Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мошенники ищут пособников среди кассиров супермаркетов



Мошенники, которые занимаются снятием денежных средств с банковских карточек, ищут себе пособников среди работников торговых сетей.

 

Об этом сообщила сотрудница супермаркета АТБ на странице группы «Типичный Николаев», пожелав при этом сохранить анонимность.

 

Так, девушка опубликовала переписку с мошенницей, которая узнав, что она работает в супермаркете кассиром, предложила «выгодную» сделку, а именно — сообщать персональные данные покупателей. За сотрудничество пользователь соцсети намерена была платить 50% с баланса каждой банковской карты. Но после того, как девушка написала, что их переписка очень заинтересует работников спецслужб, от мошенницы пришло сообщение, что ей взломали страницу и отправляли СПАМ.

 

 

 

Поделиться:
 


Южак
 2016.05.23 09:44 [UA]
Деградирует страна

Роман ( )
 2016.05.23 10:05 [UA]
Сейчас не расплачиваются карточками наверное только мёртвые,вот кто сможет ответить ,почему эта девушка кассир такая ТУПАЯ !!!!!! Зато в соц.сети она поделилась,мол ребята будьте осторожны,орудуют мошенники.,вся молодец,дайте ей пососать конфетку на рабочем месте. Может нужно было не пугать мошенницу,а вместе с полицией выхватить её !! А теперь что ???? Та найдёт другую кассиршу,которая согласится и пока их вычислят денег с карт снимут немерянно,а с зоны они будут перечислять ущерб по гривне в месяц !!!!

Свидомит
 2016.05.23 11:17 [US]
Я так и не понял, это новость или объявление по поиску кассиров.

Ляля
 2016.05.23 11:17 [UA]
Эта мутка в АТБ уже давно. 
1. В чеках пробивается товар, который вы не брали вообще, причем не дешевый. Типа дорогих шампуней, парфюмерных наборов.
2. Вместо положим 300 грамм колбасы, выбивается 1 кг.
3. На витрине - акция... цена. Пробивается цена без акции.
4. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! При расчете картой с вас непонятно за что и про что снимается около 10% от чека!!!! Это не шутка. У меня родители заметили, не посоветовались как лучше и правильней сделать - накатали заяву в милицию. Прошел месяц... ТИ-ШИ-НА!
Но после этого картой они там больше не рассчитываются.
Все что написала касается именно АТБ, за другими маркетами пока не замечалось

Такие нравы
 2016.05.23 11:20 [T1]
> Южак (2016.05.23 09:44 [UA])
Деградирует страна

совершенствуются только одни преступники

страна
 2016.05.23 11:31 [UA]
> Южак (2016.05.23 09:44 [UA]) не суди о всей стране по себе

Доброе утро, страна!
 2016.05.23 11:51 [T1]
> страна (2016.05.23 11:31 [UA])
страна, сними кастрюлю с головы и перестать скакать!

В Николаеве мошенники ищут пособников среди кассиров супермаркетов

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО

[24.04 18:00]  
Художественные портреты от Isabelle Hanneuse. ФОТО

[24.04 17:40]  
В США ведущая опозорилась в прямом эфире. ВИДЕО

[24.04 17:21]  
Повседневная жизнь в Иране. ФОТО

[24.04 17:00]  
"Отбивают майдановца": в сети хохочут над освобождением Мартыненко. ФОТО

[24.04 16:39]  
Невероятно сюрреалистичные постановки от Джи Янг Ли. ФОТО

[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО