Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бестолковый ремонт: три недели николаевские водители разбивают ходовую своих авто у Центрального рынка



За прошедшую неделю в редакцию «Новостей-N» обратилось не менее десятка николаевских водителей с жалобой на ход ремонтных работ на главной городской магистрали — проспекте Центральном (Ленина).

 
Речь идет об участке проспекта между улицами Рюмина и 8-го Марта. Три недели назад дорожники сняли здесь асфальтовое покрытие, после чего движение на этом участке превратилось в настоящую пытку для водителей, особенно для автомобилей с низким клиренсом. В часы «пик» здесь непрекращающиеся заторы. Жизнь и здоровье пешеходов подвергаются постоянному риску — автомобили не успевают объехать колдобины на разрешающий сигнал светофора и проезжают на «красный».

 
Почему дорожники, сняв старый асфальт, еще три недели назад не укладывают новый — загадка, на которую не может ответить никто. Если не собирались здесь асфальтировать, то зачем снимали асфальт? Если уж сняли, то почему не укладывают новый?

 
Вопросов возникает много. Например, почему сняли асфальт именно в этом месте? Ведь буквально в двух сотнях метров ниже, перед перекрестком с ул. 8-го Марта, состояние проезжей части намного хуже - яма на яме.

 
Вообще, так бестолково, как при мэре Сенкевиче, ремонт дорог в Николаеве не производился никогда. Дорожники вот уже более месяца толкутся на Центральном проспекте, и конца этому не видно. Причем, логику их действий умом понять не возможно. Так, относительно нормальный участок проспекта на отрезке от ул. Комсомольской до ул. Маршала Василевского искромсали фрезами на узкие полоски и эти полоски заасфальтировали. Хотя, повторимся, состояние проезжей части здесь было относительно нормальным. А вот действительно проблемные участки, как, например, в районе все того же перекрестка проспекта с ул. 8-го Марта, никто вроде бы и не собирается делать.

 
Сенкевич же в это время, вместо того, чтобы нормально организовать работу, катается по Турциям — в компании с Глебом Головченко. Не зря говорят: «Каков поп, таков и приход».

Поделиться:
 


а как???
 2016.05.22 18:47 [UA]
вы думали? не нравица? не ездийте тама!

Водила
 2016.05.22 18:52 [UA]
Подтверждаю - три недели там ямы, ездить толком нельзя. А Сеньке-выключателю видно, лишь бы откат получить.

Конкорд
 2016.05.22 19:03 [UA]
> Справедливый (2016.05.22 18:53 [UA])
Ну конечно, до Сени у нас ничего не делалось, у нас города до него не было. Ты б хоть думал, прежде чем херню такю писать. Или тебе за буквы Сеня платит?
А что касается мэра. то могу высказать свое мнение: более безмозглого, слабохарактерного и придурковатого мэра, чем Сеня в Николаеве не было за всю его историю.

Водила
 2016.05.22 19:15 [UA]
> Справедливый (2016.05.22 18:53 [UA])
Проспект Ленина регулярно ремонтировали каждый год, с одним и тем же результатом: в следующем году ремонт нужно было начинать снова. Но в этом году его действительно делают как-то бестолково: латают там, где более-менее ровно, а там где больше всего ям, ничего не делают. И по срокам тоже явно затянули: обычно на ремонт проспекта уходило максимум две недели, а тут уже больше месяца возятся, а самые проблемные места еще и не начинали делать.

Рогуль
 2016.05.22 19:29 [UA]
<удалено модератором>

упс..
 2016.05.22 19:40 [T1]
А если бордюры и забор покрасить в жёлто-синий поможет ??? 
Кстати рогули почему третий год не красите ??

Юра вернись!!!
 2016.05.22 19:42 [UA]
Ото надо было нам Исаевича еще хоть на пару годков оставить. время сейчас не то. городу управленец опытный нужен, да такой чтоб и кулаком грюкнул где надо. Этот Сенкевич еще совсем зеленый.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.05.22 20:22 [UA]
гы-гы-гы)))) юра-вернисЯ))))) отэта прогиб)))) со времён покойного Олейника при городе тока воры и прахадимцы-а вот чилавек прав-нефиг ездить-5 балав))) а вот имена у журналистав нету-бояца мести папа Гапона-сплошь и рядом:а хто писал статю?

ПРШ АЛКШ
 2016.05.22 20:42 [T1]
> ПТН ПНХ (2016.05.22 20:23 [UA])
Рогуль !! Это что вы красили заборы что бы отпугнуть русские войска -- я тебя правильно понял ???

Алекс
 2016.05.22 21:11 [UA]
Блин, простить себе не могу, что голосовал за этого мудака Сенкевича! Выбора, конечно, не было - альтернативой был Дятлов. Но теперь думаю, что лучше было бы испортить бюллетень - порвать, вычеркнуть обоих. Хрен редьки не слаще!

АБВ
 2016.05.22 21:13 [UA]
А куда торопиться? Парашна только в июне ОБЕЩАЛ припереться.

знаю
 2016.05.22 21:18 [UA]
Талпа следит за ними, они боятся. Все вопросы к лысому.

сенкевич
 2016.05.22 21:36 [CA]
Ты чего кореспондентишка страх потерял??? На хозяина города пасть раззеваешь?

Корабел
 2016.05.22 22:37 [UA]
Бестолковый ремонт, будет продолжаться вечно, пока у дороги не появится основание, в противном случае это вечный и удобный бизнес - мазать асфальт на брусчатку.

Влад
 2016.05.22 22:49 [UA]
Такие надежды на Сенкевича возлагал и голосовал за него, а он абсолютно не оправдал и ничего в городе не меняется к лучшему. Одним словом, очень сильно разочаровал он меня и не только!

Южак
 2016.05.22 22:56 [UA]
Сеня может и хороший парень? Но должности у нас такой нет.

44
 2016.05.22 23:39 [DE]
Надо красить асфальт в две полосы как флаг, тогда и новый класть не надо будет, иначе  це буде зрада..

ото ж
 2016.05.23 00:28 [UA]
просто лжемер больше разбирается в переименовании улиц и демонтаже памятников, IT кластерах и хабах, чем в ремонте дорог

qq
 2016.05.23 10:25
ха-ха, вот это новость... только пока писали, дорогу отремонтировали!!! )))))

Бестолковый ремонт: три недели николаевские водители разбивают ходовую своих авто у Центрального рынка

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 14:31]  
Пользователей соцсетей покорила приветливая ящерица

[26.02 14:30]  
Оригинальные идеи для дизайна домашнего кабинета. ФОТО

[26.02 14:02]  
Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену

[26.02 14:01]  
Понять и простить: забавные коты и их оплошности

[26.02 14:00]  
Самые красивые горные хребты и вершины. ФОТО

[26.02 13:32]  
Бритни Спирс гордится своими сыновьями

[26.02 13:31]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[26.02 13:30]  
Невероятная Шотландия: подборка видов потрясающей красоты. ФОТО

[26.02 13:02]  
Дженнифер Лопес и Марк Энтони решили воссоединиться