Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Горбачев поддержал решение Путина об оккупации Крыма



Аннексия Крыма и Севастополя Россией в марте 2014 года является правильным решением. Об этом в интервью британской газете The Sunday Times заявил первый и последний президент СССР Михаил Горбачев, передает Deutsche Welle.

 

Горбачев отметил, что в аналогичной ситуации поступил бы точно так же, как Путин.

 

"Я всегда за свободную волю людей, а большинство в Крыму хотело воссоединиться с Россией", - отметил он.

 

По мнению экс-президента СССР, Запад уже смирился с тем, что крымский полуостров стал частью России.


 
Также Горбачев отметил, что удивился "единодушному" желанию крымчан войти в состав РФ.

 

"Я не ожидал даже, что так вот уже созрело", - заявил он.

 

По мнению экс-президента СССР, власти США были рады распаду СССР и "под столом с ликованием потирали руки". По его словам, сейчас большинство россиян, как и он сам, не хотят вернуть Советский Союз, но глубоко сожалеют, что государство разрушилось.

 

Напомним, ЕС планирует продлить санкции против России на следующие 6 месяцев. Предварительно за продление санкций в отношении Российской Федерации выступают 28 стран-участниц Европейского Союза.

 

РБК

 

Поделиться:
 


вот честно
 2016.05.22 16:47 [UA]
честное слово, лучше бы помолчал...

бу-го-га
 2016.05.22 16:48 [NL]
Забавно, а где в новости слова г-на Горбачева (хто это кстати ? старый пердун?) 
об оккупации?

Журналисты Вы лучшие лгунишки. Я горжусь вашим умом! Аки цензура? Страшненько называть все своими именами. Вот так и ссутся все вокруг, а гниды у власти делают все ,что им вздумается =).

:):):)
 2016.05.22 16:58 [UA]
Рагули мгновенно стали требовать от ЕС запретить горбатому въезд в гейропу. Гадюка против жабы. 
Если б Дарвин увидел рагулей, он бы окуел))

СПЕКТАКЛЬ ИДИОТОВ
 2016.05.22 17:01 [T1]
Киев намерен просить Евросоюз о закрытии границ для Михаила Горбачёва. Об этом сообщил советник министра внутренних дел, депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко после заявления бывшего президента СССР о поддержке возвращения Крымского полуострова в состав РФ....РЖУ С ДАУНОВ...

Читатель.
 2016.05.22 17:02 [RU]
Слова "оккупация" и "аннексия" - выдумки "свидомых" укрожурналистов. В интервью этого нет. Наоборот, четко написано, что это ВОЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Крыма. Укрожурналистам опять двойка.

Невже
 2016.05.22 17:09 [UA]
> Читатель. (2016.05.22 17:02 [RU])
Звертаюсь до читача, а як би Ви це назвали, застосовуючи відповідні міжнародно-правові терміни?

Гемморой
 2016.05.22 17:14 [NL]
Ну ,все это поражение .
Уже Меченный прыгающее стадо послал.

> санкции не работают? (2016.05.22 17:00 [UA])
О,условный рефлекс сработал у собаки Павлова. Показал свой идиотизм.

Точно,поражение.

qwerty
 2016.05.22 17:15 [UA]
> Невже (2016.05.22 17:09 [UA])
Право народов на самоопределение

Намыв
 2016.05.22 17:20 [RU]
Да упоротые кастрюлеголовые должны молиться на эту тварь меченную. Если бы не он, такой подарок, как своя страна, у них никогда не было. Только даже этот подарок умудрились просрать.

Житомасон
 2016.05.22 17:20 [T1]
> Борменталь (2016.05.22 16:59 [UA])
РБК это расийский ресурс.
Почему ты задаешь свои вопросы тут?
Идиот?
.................
Ну че, будешь стреляться или вешаться? Пуля в лоб?
Наукой Жыдоведение давно установлена закономерность, что все жыды/почему-то?/ записывают себя в Борменатали и Преображенские, и ни один жыд не хочет быть Швондером.
Реальность такова, что все укр-жыды - это Швондеры.
...
Специально для дебилов в конце новости есть буквы РБК, нажимаешь туда и (ой, блять!!!) узнаешь, что
РБК - это РБК /Украина/ - УКРАИНСКОЕ информационныое агентство.
А на самом деле - еврейское агенство лжи и брехни. Именно оно превратило слова Горбачева в ОККУПАЦИЮ.
....
а-а-а-аха-ха-ха....евреи - вы такие смешные.
ИДИОТЫ./ну куда вы лезете, дебилы/

ответ
 2016.05.22 17:21 [UA]
> Невже (2016.05.22 17:09 [UA])
Звертаюсь до читача, а як би Ви це назвали, застосовуючи відповідні міжнародно-правові терміни?

Никак.
Потому что то, что произошло - в определение ни агрессии, ни аннексии не укладывается. Не верите - возьмите толковый учебник по Общей части международного права, изданный до 2013 года (Лукашука, например, синенький такой) - и сами убедитесь

Читатель
 2016.05.22 17:52 [RU]
> Невже (2016.05.22 17:09 [UA])
По международной правовой терминологии это называется сецессия.

Невже
 2016.05.22 18:02 [UA]
> Читатель (2016.05.22 17:52 [RU])
Помиляєтесь, це називаєтьься - агресія та анексія, Ніякої сецисії не було, і не могло бути, оскільки ніяких міжнародно-правових рішень законними органоми влади України не приймалось. Вчіть міжнародне право

Дiвчина у вишиванцi
 2016.05.22 18:18 [UA]
> Невже (2016.05.22 18:02 [UA])

А, як Ви їх зробили! Я вам аплодую шановний, який Ви досвiдчений! А, взагалi, вони сперечаються з вами, бо усi на цьому сайтi Вам заздрять, тому що Ви дуже мудра людина!!!

АБВ
 2016.05.22 18:21 [UA]
...сейчас большинство россиян, как и он сам, не хотят вернуть Советский Союз, но глубоко сожалеют, что государство разрушилось...
Из-за этого дебила-слюнтяя и разрушили СССР три "брата-акробата" (похожие на труса, балбеса и бывалого по определению). И откуда он ЗНАЕТ, хотят или не хотят ВЕРНУТЬ СССР жители 15 республик. Правители и всякие там Рады, не хотят (лучше быть маленькм князьком в своей вотчине, чем большим замом). А жители ХОТЯТ! Нахрена им целую кучу границ пересекать. И цены и деньги были везде одинаковы. Так что, молчал бы лучше, умнее казался бы.

Рогулятине.
 2016.05.22 18:22 [T1]
> Невже (2016.05.22 18:02 [UA])
Бандеровская паскуда ,а ну-ка расскажи о вашем бандеровском поезде "Дружбы" ехавшем в Крым устанавливать майданную власть . Поезд набитый оружием и обколото- укуреными бандерлогами , когда им позвонили что в Симферополе их "встречают" то ваши бандеровцы остановили поезд недалеко от Каховки и 5 часов выгружали "подарки" для крымчан , а потом нанимали автобусы что бы убраться в Киев !! Кстати бандеровской падали тогда обещали по 200$ командировочных в сутки.

Рогулятине
 2016.05.22 18:24 [T1]
> Невже (2016.05.22 18:02 [UA])
Бандеровская паскуда ,а ну-ка расскажи о вашем бандеровском поезде "Дружбы" ехавшем в Крым устанавливать майданную власть . Поезд набитый оружием и обколото- укуреными бандерлогами , когда им позвонили что в Симферополе их "встречают" то ваши бандеровцы остановили поезд недалеко от Каховки и 5 часов выгружали "подарки" для крымчан , а потом нанимали автобусы что бы убраться в Киев !! Кстати бандеровской падали тогда обещали по 200$ командировочных в сутки.

азохен вей!
 2016.05.22 18:27 [UA]
> Житомасон (2016.05.22 17:20 [T1])- Не только Борменталь. Еще есть Ватман, Брокер, Маклер,и др. их что. вычеркнуть.

Миколаївець iз трембiтою
 2016.05.22 18:29 [UA]
> Невже (2016.05.22 18:02 [UA])

Шановний, було б побiльше таких розумних та розвинутих людей як Ви, то Україна вже б давно була головною країною Европейского Союзу! Зрозумiло, що воно так i буде, але трохи пiзнiше, завдяки таким мудрим патрiотам, як Ви!

Дiвчина у вишиванцi
 2016.05.22 18:31 [UA]
> Невже (2016.05.22 18:02 [UA])

А, як Ви їх зробили! Я вам аплодую шановний, який Ви досвiдчений! А, взагалi, вони сперечаються з вами, бо усi на цьому сайтi Вам заздрять, тому що Ви дуже мудра людина!!!

Слава бандерлогам !!
 2016.05.22 18:35 [T1]
> Миколаївець iз трембiтою (2016.05.22 18:29 [UA])
Ну да !! Ни кто не хочет похвалить . решил сам себе написать или ты уже в другой палате ??

Житомасон
 2016.05.22 18:35 [T1]
> бу-го-га (2016.05.22 17:53 [NL])
Шариков он и есть Шарикофф.
......................
Напоминаю:
у автора Собачьего сердца Булгакова - Шариков Полиграф Полиграфович, по документам выданным Швондером говорящей собаке Шарику,в период его работы начальником отдела очистки
была СЕКРЕТАРША - Васнецова, которой как-бы сочувствовал Борменталь.
Еще до еврейского переворота на украине автор образа Шарикоффа в переиске с очень добрыми людьми изложил свою авторскую версию о возможном продолжении Собачьего сердца.
Сразу была нарисована конструкция: Шарикова-то вернули в собаку, а вот Васнецова -то от этого начальника - забеременела .))))) и с Борменталем уехала в ...Париж, где и родила)))).
Так сын Шарикова стал Шарикоффым, ну не Борметалем-же.
А в РСФСР у Шарика были свои ...дети /собакены/, которые тоже продолжали размножаться.И даже в космос летали - Белка или Стрелка - это прапра-внучки Шарика-Шарикова .)))
ну и...т.д. вплоть до встречи Шарикоффых и Шариковых...
в феврале 2014 года написание Собачьего сердца -2 было ПРИОСТАНОВЛЕНО грандиозным событием - созданием/клонироваем и выпусканием на волю тысяч /миллионов/ ук

фак-ю
 2016.05.22 18:37 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2016.05.22 18:37 [UA]
<удалено модератором>

Шиза рулит!
 2016.05.22 18:39 [UA]
<удалено модератором>

Чемпионат мира
 2016.05.22 18:42 [RU]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.05.22 18:45 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.22 18:49 [UA]
> фак-ю (2016.05.22 18:37 [UA])
Может скажешь,что когда Ленина валили тоже николаевские гопники в масках и с рюкзачками толпу созлавали?

фак-ю
 2016.05.22 19:05 [UA]
> Читатель (2016.05.22 18:45 [RU])

Твою наивную бредятину схавает лишь даун. Я скорее поверю в то, что бог создал землю за 7 дней, а Земля - плоская.

чухонец
 2016.05.22 19:06 [RU]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.05.22 19:07 [RU]
<удалено модератором>

Рогулятине
 2016.05.22 19:08 [T1]
> фак-ю (2016.05.22 18:37 [UA])
Мой двоюродный брат работает на межгороде -- их нанимали отвозили в Киев , денег заработали нехило говорит, только "гэрои" зарыгали весь автобус...

Россия-27, Канада-25, ЧМ
 2016.05.22 19:08 [RU]
> финик (2016.05.22 18:57 [UA])
ты лучше апелляцию подай на нашу победу и запрети всей пиндокоманде в какляндию приезжать,
они к "изолированному оккупанту" приехали:))

а где укропохоккей? хохлы ваще знают, что такое хоккей?:))))

.
 2016.05.22 19:08 [UA]
> финик (2016.05.22 18:57 [UA])
А какое место заняла Украина на чемпионате?

.
 2016.05.22 19:11 [UA]
> фак-ю (2016.05.22 18:37 [UA])
Ну так ни не дергайся салоед.

фак-ю
 2016.05.22 19:15 [UA]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.05.22 19:22 [RU]
> фак-ю (2016.05.22 19:15 [UA])
Думаю нет. Ты ж вместо того, чтобы смотреть рейтинги Украины в экономике и спорте тут ошиваешься. А погуглил бы рейтинги - глядишь и заметил бы.

Ггггг
 2016.05.22 19:39 [UA]
Горбачёв, которого безумно уважают в Европе, VS спятившивших украинских рогулей. Тут ещё непонятно, кто кому въезд в ЕС закроет.))))

мисцевому юрысту
 2016.05.22 20:01 [UA]
> Невже (2016.05.22 18:02 [UA])
оскільки ніяких міжнародно-правових рішень законними органоми влади України не приймалось

Молчи, родимый. Молчи, а? Как же люди, окончившие истфак педин-та (что-то там галопам по европам скороговоркой им пробормотали), здоровы мнить себя ЮРЫСТАМИ - ну слов нет у меня... Убери свой апломб подальше, я тебя душевно прошу - высокомерно он другим предлагает что-то там учить... Тебя самого тут пока уболтали запятую твою убрать - семь потов со всех сошло...

бу-го-га
 2016.05.22 20:13 [NL]
> совсем (2016.05.22 20:05 [UA])
> Житомасон (2016.05.22 18:35 [T1])
спятил.

Сегодня день спятивших =))))) Или циркачей.

Оля
 2016.05.22 20:24 [UA]
> бу-го-га (2016.05.22 20:13 [NL])
Да, а с днем педрилкина тебя обязательно поздравим

???
 2016.05.22 20:51 [T1]
> бу-го-га (2016.05.22 20:37 [NL])
Жениться собрался ?? У тебя что руки отсохли ???

11
 2016.05.22 20:56 [UA]
Очередной высер старого тупого маразматика.

бу-го-га
 2016.05.22 20:58 [NL]
> ??? (2016.05.22 20:51 [T1])
А шо я не люди? Хочу приятное и красавицам делать =) . И руками в том числе.

ДА УЖ.....
 2016.05.22 21:13 [RU]
> Невже (2016.05.22 18:02 [UA])

> Миколаївець iз трембiтою (2016.05.22 18:29 [UA])

> Дiвчина у вишиванцi (2016.05.22 18:31 [UA])
ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ))))))

работяга
 2016.05.22 21:23 [LV]
Не надо перевирать!!!
Горбачев ни слова не сказал ни об оккупации, ни об аннексии. Он говорил о свободном волеизъявлении.

Потому что не было и нет там ни оккупации, ни аннексии. Хватит врать!

Чемпионат мира по хоккею
 2016.05.22 21:41 [RU]
<удалено модератором>

Прохожий
 2016.05.23 00:29 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий
 2016.05.23 00:34 [UA]
<удалено модератором>

ЧП
 2016.05.23 06:33 [UA]
> Прохожий (2016.05.23 00:34 [UA])
ПОЛМИРА -ЭТО ТЫ? ОТ СКРОМНОСТИ НЕ ПОМРЁШЬ!

Горбачев поддержал решение Путина об оккупации Крыма

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО