Порошенко: "У нас есть все возможности в ближайшее время петь гимн Украины в Донецке под желто-голубыми цветами"

22.05.2016 в 13:38

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинцы имеют все возможности в ближайшее время петь гимн Украины и футбольный гимн в Донецке под желто-голубыми цветами.

Как передает УНИАН, об этом глава государства сказал сегодня во время церемонии проводов национальной сборной Украины на чемпионат Европы-2016 сегодня на Михайловской площади в Киеве.

Порошенко отметил, что 10 июня в Париже начинается Евро-2016. Президент во время проводов сборной вспомнил о событиях Чемпионата Европы 2012 года.

"У меня перед глазами стоит Чемпионат Европы 2012 года. Что для меня было самым ярким событием этого чемпионата? Оказывается, не события на футбольном поле, а 2 часа ночи, Донецк, одетый в желто-голубые цвета, который поет украинский гимн. И это было объединение всего Донецка и всей Украины. И я убежден, что футбол играет такую же важную роль, и у нас есть все возможности в ближайшее время петь футбольный гимн, украинский гимн в Донецке под желто-голубыми цветами", - заявил Порошенко.

Комментарии (38)
Злобный
22.05.2016 в 13:44 | UA

Хрен тебе, ПАРАША, а не Донецк!!!

Вальцман АЛКОГОЛИК.
22.05.2016 в 13:46 | T1

<удалено модератором>

111-555
22.05.2016 в 13:48 | UA

Вот это его плющит!!!

УРА!!!
22.05.2016 в 13:51 | UA

<удалено модератором>

44
22.05.2016 в 13:52 | DE

Ну так давай пой, или как плохому танцору что то, где то мешает?

Шиза рулит!
22.05.2016 в 14:04 | UA

<удалено модератором>

11
22.05.2016 в 14:07 | UA

<удалено модератором>

qwerty
22.05.2016 в 14:09 | UA

<удалено модератором>

жёлтые тюльпаны....
22.05.2016 в 14:11 | T1

<удалено модератором>

ящик
22.05.2016 в 14:12 | UA

<удалено модератором>

солянской
22.05.2016 в 14:18 | RU

<удалено модератором>

вопросец
22.05.2016 в 14:20 | UA

<удалено модератором>

dmx
22.05.2016 в 14:35 | UA

> вопросец (2016.05.22 14:20 [UA]
Спроси лучше у путина про чечню. Он даст тебе исчерпывающий ответ. Зачем он ее уничтожил до основания? Взял бы и отпустил.

Русский- звучит гордо!
22.05.2016 в 14:39 | RU

> Николаевец (2016.05.22 14:18 [T1]) - молодец, не матом их бить надо не снарядом. Ткать мордой в их тупость беспросветную.

ай-яй-яй
22.05.2016 в 14:39 | UA

Совсем плохой стал Лексеичь До эвроп бы его на подлечение

Студент
22.05.2016 в 14:40 | UA

<удалено модератором>

вопросец презу
22.05.2016 в 14:43 | UA

"футбол играет такую же важную роль"

не исключено.
но вон наверху Николаевец верно спросил: с чего все началось-то?
так вот если вдруг боги решат поржать и столкнут через полтора месяца Россию и Украину в матче (теоретически нельзя исключить) - из чего украинский инет будет состоять и до такого матча, и после, а? из каких пОстов? да там от злобы задохнуться можно будет.
и мы еще хотим, чтобы оно мирно всё было?
вон можно зайти в ВКнткт к тому самому Ярошу ("Украина понад усе" у него там, ясное ж дело) - так он там за то, что какой-то чувак при исполнении гимна перед футболом руку к грудям не прижал - так тот Ярош его готов заочно испепелить. Украинского чувака, между прочим, не российского. Мистер президент: вы с такой публикой хотите чего-то мирного/путного добиться?

съехавшему
22.05.2016 в 14:47 | UA

> dmx (2016.05.22 14:35 [UA])
Спроси лучше у путина про чечню

Хочешь знать откровенно? Мне та Чечня - абсолютно по барабану. Пусть Путин с ней разбирается как хочет. Я про вещи спросил, которые как-то поближе будут, чем Чечня, ты не находишь? А что такие как ты и тот, кто про отбросссию написал - великие мастера съезжать с темы, так это и без твоего ответа все знают.

Свидомит
22.05.2016 в 14:55 | US

<удалено модератором>

АБВ
22.05.2016 в 14:57 | UA

<удалено модератором>

скушному
22.05.2016 в 15:07 | UA

<удалено модератором>

скушному еще раз
22.05.2016 в 15:14 | UA

> ответец (2016.05.22 14:56 [UA])
В таком случае жена собирает свои тряпки в чемодан и уезжает...

ничего поинтереснее формулы "чюмадан-вокзал..." не нашлось?) нацики - ну почему вы все скушные такие? унылые и однообразные? почему вы всегда решаете, что именно у вас право решать, кто должен оставаться, а кому уезжать?) почему у вас всегда идеальная страна - когда все бяки уехали?)) ну почему вон хотя бы ваши нынешние духовные покровители решают, что хорошо - это наоборот, когда к ним (в Штаты или в Европу) приезжают? а те, кто в свое время решил, что нехорошие евреи должны уехать или сдохнуть - закончили жизнь на веревке?) а, нацики?

модер: замучаешься удалять)

АБВ
22.05.2016 в 15:29 | UA

Наконец-то все узнали мечту парашки - лежать под жёлто-голубыми цветами, и над ним последний раз играл гимн Украины. Вполне овуществима.

Бюрократ
22.05.2016 в 15:33 | UA

Петь гимн Украины в Донецке ??? - чтобы тебе попасть в Донецк, Петя, можно только в плен сдастся. И перед заседанием народного Суда заявить соответствующее ходатайство про гимн.

Бюрократ
22.05.2016 в 15:37 | UA

> Только рагули могут: (2016.05.22 15:24 [UA])

Плюс 100500.
Добавил бы, что есть у них "талант" РАЗРУШАТЬ, причем абсолютно всё - государство, общество, историю, память, - но при этом называть данный "процесс" строительством !

по восстановленным
22.05.2016 в 16:08 | UA

о бог ты мой) модер - ты устыдился? тебя совесть загрызла?) первый раз такое вижу)
А если серьезно: хозяева, ну посадите вы наконец вменяемого студента модерить. Матерщину удалять, в реале провокационные посты удалять, оскорбления (на нац. почве в том числе) удалять. Всё. Точки зрения оставлять. Дадите тут возможность нормальным людям комментить, а дураков зажмете - через полгода нормальный сайт будет...

по закону
22.05.2016 в 16:52 | UA

> А что Закон? (2016.05.22 16:40 [UA])
Так этот вопрос Ярошу надо задать, а не мне. Это ж Ярош весь на ядовитую слюну исходил от фотки, где какой-то чел руку к левой титьке не прижал во время гимна, а не я. Его и спрашивайте)

Билли Бонс.
22.05.2016 в 16:53 | RU

Все ясно. Окосел гарант от пьянства.. Срочно капельницу. И не давайте ему пить. А то не дай бог еще и в Севастополе парад "увидит".

John Older
22.05.2016 в 17:07 | UA

ХАХАХАХАХАХАХАХАХХА,БЛЯ ПИЗДЕЦ, РЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС! БАТЯ ПРИШЁЛ, ГОВОРИТ, ХУЛИ РЖЁШЬ?!ПОКАЗАЛ ЕМУ, А ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЁ ГРОМЧЕ МЕНЯ ЗАРЖАЛ,ДАВАЙ
КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ ОТ РЖАКИ! ДЕД СПУСТИЛСЯ, ГОВОРИТ ЧТО ЗА ХУЬНЯ!? ПРОЧИТАЛ, И ДАВАЙ РЖАТЬ И У МЕР ОТ ИНФАРКТА!МАМА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДУШКИНЫМ
РУЖЬЁМ ПРОСТРЕЛИЛА КОЛЕНО!ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ, ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ, ЧЕ У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ, ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ
ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ СО СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ! Я БЛЯТЬ
В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ, ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ!ЩА СТОИМ НА ПОМИНКАХ ДЕДА И РЖОМ НАХУЙ!!!
ЛОЛ ,БЛЯТЬ АХАХАХАХАХХАХАХА!!!11

....клин
22.05.2016 в 17:48 | UA

> Только рагули могут: (2016.
05.22 15:24 [UA])
как тонко подмечено...

вопросившему
22.05.2016 в 17:59 | UA

> А что Закон? (2016.05.22 17:34 [UA])
Может кто из свидомых пояснит...

Издеваетесь? Вон наверху им вопрос задали - в ответ свидомые смогли только харкнуть "чемодан-вокзал-..."
Что они могут объяснить? Что человек с мутными глазами может объяснить? Фильм хороший есть - "Холодное лето 53-го", та очч хорошо один из таких мутноглазых показан. Тот, кто ему третий глаз посреди лба приделал - ничего от того свидомого не просил объяснить...

если шо зовите
22.05.2016 в 18:03 | UA

Внучка просит бабульку купить мороженое,бабушка:
-Внученька,у бабушки денюшек мало!
Пока бабулька считала денюшку,смотрит внучка с мороженым стоит.(рядом "герои"стоят)
Бабушка:-Ты где взяла?
-А мне вон те фашисты купили!(боец АТО услышал)
-Девочка,наверно нас так твой папа называет?
-Нет,мой папа вас пид....ами называет!

Южак
22.05.2016 в 18:04 | UA

В Новороссии газ в 8 а свет в 5 раз дешевле чем у нас. Порося и их хочет грабить.

Лиза
22.05.2016 в 18:09 | US

> А что Закон? (2016.05.22 17:34 [UA])
Есть версия, что когда в зРаде поют гимн, то руку прикладывают к карману, проверяя, на месте ли второй паспорт.

Свидомит
22.05.2016 в 18:52 | US

<удалено модератором>

Свидомит
22.05.2016 в 20:54 | US

Ждём очередной попытки укров зачистить Донбасс от людей.

Vovan-nk
22.05.2016 в 21:23 | UA

Пэтру реально митинги провожальные попутал!!Пацаны на пару-тройку недель во Францию отдохнуть поехали ,а не на Донбасс Донбасс-Арену отвоевывать...

зара