Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: "У нас есть все возможности в ближайшее время петь гимн Украины в Донецке под желто-голубыми цветами"



Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинцы имеют все возможности в ближайшее время петь гимн Украины и футбольный гимн в Донецке под желто-голубыми цветами.

Как передает УНИАН, об этом глава государства сказал сегодня во время церемонии проводов национальной сборной Украины на чемпионат Европы-2016 сегодня на Михайловской площади в Киеве.

 

Порошенко отметил, что 10 июня в Париже начинается Евро-2016. Президент во время проводов сборной вспомнил о событиях Чемпионата Европы 2012 года.

 

"У меня перед глазами стоит Чемпионат Европы 2012 года. Что для меня было самым ярким событием этого чемпионата? Оказывается, не события на футбольном поле, а 2 часа ночи, Донецк, одетый в желто-голубые цвета, который поет украинский гимн. И это было объединение всего Донецка и всей Украины. И я убежден, что футбол играет такую же важную роль, и у нас есть все возможности в ближайшее время петь футбольный гимн, украинский гимн в Донецке под желто-голубыми цветами", - заявил Порошенко.

 

Поделиться:
 


дурень думкой богатие!
 2016.05.22 13:43 [UA]
----------------

Злобный
 2016.05.22 13:44 [UA]
Хрен тебе, ПАРАША, а не Донецк!!!

Лечь Подеревьянский
 2016.05.22 13:45 [UA]
<удалено модератором>

Вальцман АЛКОГОЛИК.
 2016.05.22 13:46 [T1]
<удалено модератором>

111-555
 2016.05.22 13:48 [UA]
Вот это его плющит!!!

УРА!!!
 2016.05.22 13:51 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.05.22 13:52 [DE]
Ну так  давай пой, или как плохому танцору что то, где то мешает?

Шиза рулит!
 2016.05.22 14:04 [UA]
<удалено модератором>

11
 2016.05.22 14:07 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.22 14:09 [UA]
<удалено модератором>

жёлтые тюльпаны....
 2016.05.22 14:11 [T1]
<удалено модератором>

ящик
 2016.05.22 14:12 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.05.22 14:18 [RU]
<удалено модератором>

вопросец
 2016.05.22 14:20 [UA]
<удалено модератором>

dmx
 2016.05.22 14:35 [UA]
> вопросец (2016.05.22 14:20 [UA]
Спроси лучше у путина про чечню. Он даст тебе исчерпывающий ответ. Зачем он ее уничтожил до основания? Взял бы и отпустил.

Русский- звучит гордо!
 2016.05.22 14:39 [RU]
> Николаевец (2016.05.22 14:18 [T1]) - молодец, не матом их бить надо не снарядом. Ткать мордой в их тупость  беспросветную.

ай-яй-яй
 2016.05.22 14:39 [UA]
Совсем плохой стал Лексеичь До эвроп бы его на подлечение

Студент
 2016.05.22 14:40 [UA]
<удалено модератором>

вопросец презу
 2016.05.22 14:43 [UA]
"футбол играет такую же важную роль"

не исключено.
но вон наверху Николаевец верно спросил: с чего все началось-то?
так вот если вдруг боги решат поржать и столкнут через полтора месяца Россию и Украину в матче (теоретически нельзя исключить) - из чего украинский инет будет состоять и до такого матча, и после, а? из каких пОстов? да там от злобы задохнуться можно будет.
и мы еще хотим, чтобы оно мирно всё было?
вон можно зайти в ВКнткт к тому самому Ярошу ("Украина понад усе" у него там, ясное ж дело) - так он там за то, что какой-то чувак при исполнении гимна перед футболом руку к грудям не прижал - так тот Ярош его готов заочно испепелить. Украинского чувака, между прочим, не российского. Мистер президент: вы с такой публикой хотите чего-то мирного/путного добиться?

съехавшему
 2016.05.22 14:47 [UA]
> dmx (2016.05.22 14:35 [UA])
Спроси лучше у путина про чечню

Хочешь знать откровенно? Мне та Чечня - абсолютно по барабану. Пусть Путин с ней разбирается как хочет. Я про вещи спросил, которые как-то поближе будут, чем Чечня, ты не находишь? А что такие как ты и тот, кто про отбросссию написал - великие мастера съезжать с темы, так это и без твоего ответа все знают.

Всехузревший
 2016.05.22 14:51 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.22 14:55 [US]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.22 14:57 [UA]
<удалено модератором>

скушному
 2016.05.22 15:07 [UA]
<удалено модератором>

скушному еще раз
 2016.05.22 15:14 [UA]
> ответец (2016.05.22 14:56 [UA])
В таком случае жена собирает свои тряпки в чемодан и уезжает...

ничего поинтереснее формулы "чюмадан-вокзал..." не нашлось?) нацики - ну почему вы все скушные такие? унылые и однообразные? почему вы всегда решаете, что именно у вас право решать, кто должен оставаться, а кому уезжать?) почему у вас всегда идеальная страна - когда все бяки уехали?)) ну почему вон хотя бы ваши нынешние духовные покровители решают, что хорошо - это наоборот, когда к ним (в Штаты или в Европу) приезжают? а те, кто в свое время решил, что нехорошие евреи должны уехать или сдохнуть - закончили жизнь на веревке?) а, нацики?

модер: замучаешься удалять)

Только рагули могут:
 2016.05.22 15:24 [UA]
1 только рагули могут сделать революцию, чтобы жить хуже
2 только рагули могут, получив в подарок 8 областей, возненавидеть дарителя
3 только рагули могут сделать революцию под националистическими лозунгами, и привести к власти евреев
4 только рагули могут взорвать ЛЭП, имея рубильник под рукой
5 только рагули могут воевать с "агрессором", а потом ехать к "агрессору" на заработки
6 только рагули могут разбомбить свои шахты, и покупать уголь в Африке
7 только рагули могут жить по указке посла США, и радоваться своей "независимости"
8 только рагули могут сдать город ( Дебальцево), назвать это " победой", и получить награды
9только рагули могут отказаться от своего героического прошлого в годы ВОВ, и встать на сторону проигравших
ДБ!

АБВ
 2016.05.22 15:29 [UA]
Наконец-то все узнали мечту парашки - лежать под жёлто-голубыми цветами, и над ним последний раз играл гимн Украины. Вполне овуществима.

Бюрократ
 2016.05.22 15:33 [UA]
Петь гимн Украины в Донецке ??? - чтобы тебе попасть в Донецк, Петя, можно только в плен сдастся. И перед заседанием народного Суда заявить соответствующее ходатайство про гимн.

Бюрократ
 2016.05.22 15:37 [UA]
> Только рагули могут: (2016.05.22 15:24 [UA])

Плюс 100500.
Добавил бы, что есть у них "талант" РАЗРУШАТЬ, причем абсолютно всё - государство, общество, историю, память, - но при этом называть данный "процесс" строительством !

Лечь Подеревьянский (вос)
 2016.05.22 15:43 [T1]
".. Так вин и ебанувся бидолашный!"(с)

Вальцман АЛКОГОЛИК(воста)
 2016.05.22 15:44 [T1]
АЛКОГОЛИК ТЫ ПОЁШЬ ПРО "щЭ НЕЗДОХШУЮ" С КАЖДЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ ТЕБЯ белою горячкой ---МОЖЕТ ТЫ БУХАТЬ БРОСИШЬ ?? (хотя о чём я ??) Я понимаю что ты не страдаешь алкоголизмом --ТЫ ИМ НАСЛАЖДАЕШСЯ !!
Петя когда ты забухал когда твой папа отказал тебе в деньгах на бизнес и ты заказал своего старшего брата Сашку и забрал весь его гешефт , с тех пор совесть мучает вот и бухаешь ???

УРА!!! (восстановлен)
 2016.05.22 15:45 [T1]
Белка у него перед глазами стоит!!! Никогода уже не будет в Донецке "отпевания" под названием "гимн" ,так же как и тряпки австрийской....Сто процентов!!! И дай бог всей Новоросии начать новую жизнь ,нести историю своих предков но без этой ЩЭ НЕ ВМЭРЛОЙ...

Шиза рулит! (восстановле)
 2016.05.22 15:46 [T1]
Просили же не наливать харанту.Что ж вы так его "полюбляете", что он не просыхает? А ёщё - "любі друзі", эх вы...

Николаевец (восстановлен)
 2016.05.22 15:48 [T1]
Впервые слышу от Порося хоть что-то не глупое, но выводы он как всегда делает невпопад. Действительно на Евро 2012 было полно украинских флагов. И люди реально, без дураков, радовались и переживали за Украину. 
Но до каких пор? То тех самых пор когда на Украине не воцарился фашизм, когда под флагами Украины стали убивать и сжигать заживо людей, когда главным фактором внутренней политики стал озверелый шовинизм. И мне тоже, кстати, хотелось бы чтобы украинский флаг и гимн вернулись на Донбасс, Но только после того как последний у Украине фашист будет повешен и предан забвению.

qwerty (восстановлен)
 2016.05.22 15:48 [T1]
У хохла спросили : " что вам дал майдан?" Он ответил,- уверенность в завтрашнем дне. А на куя вам завтрашнее дно?

жёлтые тюльпаны.... (вос)
 2016.05.22 15:49 [T1]
Про жёлтые и голубые цветы на могилах "освободителей" согласен !!

солянской (восстановлен)
 2016.05.22 15:50 [T1]
Эта толстомордая, вечно бухая тварь несёт прямую ответственность за гибель десятков тысяч граждан Украины, за страдания миллионов стариков и детей. Он обязательно будет в Донецке, где его будут судить и приведут приговор в исполнение.

вопросец (восстановлен)
 2016.05.22 15:52 [T1]
> 11 (2016.05.22 14:07 [UA])
Бог пишется с большой буквы, а новоотброссия с маленькой олень ты ватный!

Вот ты можешь сказать: зачем вы все (ты и тебе подобные) хотите, что бы Донецк, Луганск и Крым возвратились? Вы ж их всех ненавидите. Вы ж пишете "лугандон", или вот так как ты написал, или "крысчане" или как-нибудь еще. Зачем они вам? Что вы с ними всеми будете делать? Ну вот ушла от тебя жена, которую ты ненавидел. Называл ее прилюдно стервой,
шлюхой или как там еще. Ты сильно будешь хотеть, чтобы она к тебе вернулась? Оно что тебе даст? Нет, вот вы режьте меня - не понимаю я вот вас таких.

по восстановленным
 2016.05.22 16:08 [UA]
о бог ты мой) модер - ты устыдился? тебя совесть загрызла?) первый раз такое вижу)
А если серьезно: хозяева, ну посадите вы наконец вменяемого студента модерить. Матерщину удалять, в реале провокационные посты удалять, оскорбления (на нац. почве в том числе) удалять. Всё. Точки зрения оставлять. Дадите тут возможность нормальным людям комментить, а дураков зажмете - через полгода нормальный сайт будет...

факт
 2016.05.22 16:37 [RU]
> dmx (2016.05.22 14:35 [UA])
а.ты погугли посмотри фото Грозного Чечни.

А что Закон?
 2016.05.22 16:40 [UA]
> вопросец презу (2016.05.22 14:43 [UA])
"при исполнении гимна перед футболом руку к грудям не прижал "

Имею вопрос.В каком Законе написано, что человек обязан петь , а тем паче прикладывать руку на сердце во время исполнения Гимна. Ну я понимаю встать , т.е. отдать дань уважения Гимну своей или другой страны, но петь...Так что говорит Закон?

по закону
 2016.05.22 16:52 [UA]
> А что Закон? (2016.05.22 16:40 [UA])
Так этот вопрос Ярошу надо задать, а не мне. Это ж Ярош весь на ядовитую слюну исходил от фотки, где какой-то чел руку к левой титьке не прижал во время гимна, а не я. Его и спрашивайте)

Билли Бонс.
 2016.05.22 16:53 [RU]
Все ясно.  Окосел гарант от пьянства.. Срочно капельницу. И не давайте ему пить. А то не дай бог еще и в Севастополе парад "увидит".

John Older ( )
 2016.05.22 17:07 [UA]
ХАХАХАХАХАХАХАХАХХА,БЛЯ ПИЗДЕЦ, РЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС! БАТЯ ПРИШЁЛ, ГОВОРИТ, ХУЛИ РЖЁШЬ?!ПОКАЗАЛ ЕМУ, А ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЁ ГРОМЧЕ МЕНЯ ЗАРЖАЛ,ДАВАЙ 
КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ ОТ РЖАКИ! ДЕД СПУСТИЛСЯ, ГОВОРИТ ЧТО ЗА ХУЬНЯ!? ПРОЧИТАЛ, И ДАВАЙ РЖАТЬ И У МЕР ОТ ИНФАРКТА!МАМА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДУШКИНЫМ
РУЖЬЁМ ПРОСТРЕЛИЛА КОЛЕНО!ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ, ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ, ЧЕ У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ, ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ
ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ СО СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ! Я БЛЯТЬ
В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ, ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ!ЩА СТОИМ НА ПОМИНКАХ ДЕДА И РЖОМ НАХУЙ!!!
ЛОЛ ,БЛЯТЬ АХАХАХАХАХХАХАХА!!!11

А что Закон?
 2016.05.22 17:34 [UA]
> по закону (2016.05.22 16:52 [UA]) Вопрос собственно не конкретно к вам, просто перепостил, что бы было понятно о чем речь. Может кто из свидомых пояснит какой Закон Украины предписывает петь Гимн и держать руку на груди и что это символизирует? Что это проистекает от сердца?А если руку приложить к голове ? Разве не лучше?

....клин
 2016.05.22 17:48 [UA]
> Только рагули могут: (2016.
05.22 15:24 [UA])
как тонко подмечено...

вопросившему
 2016.05.22 17:59 [UA]
> А что Закон? (2016.05.22 17:34 [UA])
Может кто из свидомых пояснит...

Издеваетесь? Вон наверху им вопрос задали - в ответ свидомые смогли только харкнуть "чемодан-вокзал-..."
Что они могут объяснить? Что человек с мутными глазами может объяснить? Фильм хороший есть - "Холодное лето 53-го", та очч хорошо один из таких мутноглазых показан. Тот, кто ему третий глаз посреди лба приделал - ничего от того свидомого не просил объяснить...

если шо зовите
 2016.05.22 18:03 [UA]
Внучка просит бабульку купить мороженое,бабушка:
-Внученька,у бабушки денюшек мало!
Пока бабулька считала денюшку,смотрит внучка с мороженым стоит.(рядом "герои"стоят)
Бабушка:-Ты где взяла?
-А мне вон те фашисты купили!(боец АТО услышал)
-Девочка,наверно нас так твой папа называет?
-Нет,мой папа вас пид....ами называет!

Южак
 2016.05.22 18:04 [UA]
В Новороссии газ в 8 а свет в 5 раз дешевле чем у нас. Порося и их хочет грабить.

Лиза
 2016.05.22 18:09 [US]
> А что Закон? (2016.05.22 17:34 [UA])
Есть версия, что когда в зРаде поют гимн, то руку прикладывают к карману, проверяя, на месте ли второй паспорт.

Свидомит
 2016.05.22 18:52 [US]
<удалено модератором>

Все правильно
 2016.05.22 18:57 [UA]
Кондитеру дивиденды, украинцам гимн..)

Свидомит
 2016.05.22 20:54 [US]
Ждём очередной попытки укров зачистить Донбасс от людей.

Vovan-nk
 2016.05.22 21:23 [UA]
Пэтру реально митинги провожальные попутал!!Пацаны на пару-тройку недель во Францию отдохнуть поехали ,а не на Донбасс Донбасс-Арену отвоевывать...

зара
 2016.05.24 06:58 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко: "У нас есть все возможности в ближайшее время петь гимн Украины в Донецке под желто-голубыми цветами"

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]