В Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэра

22.05.2016 в 12:35
В Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэраВ Николаеве определились победители конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэра

21 мая вечером на площади Соборной состоялась церемония награждения победителей конкурса презентаций стран-участниц Евросоюза на Кубок мэра.

- Нам в Европу стремиться не надо, она здесь, мы с вами – европейцы. Только от нас зависит, чтобы наша жизнь была хорошей, - сказал заместитель председателя жюри конкурса, директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий перед объявлением победителей.

Итак, третье место за презентацию  получили студенты международного классического университета им. Филиппа Орлика, им достался приз – бесплатное посещение ночного клуба «Каприка» для 60 студентов. Второе место жюри отдало команде Николаевского национального университета им. В. Сухомлинского, в качестве награды ребята получили 20 путевок на одну из баз в Коблево плюс бесплатную вечеринку в ночном клубе «Каприка» на 60 человек.

А победителем конкурса стали «французы», которых представляли студенты Николаевского национального аграрного университета. Студенты «Аграрки» всей командой вышли за кубком и получили его из рук мэра Александра Сенкевича, а ассоциация туристического бизнеса «Возрождение» приготовила для победителей сюрприз – 20 путевок в один из лучших отелей в Коблево.

Кроме того, высшее музыкальное училище получило специальный приз – ноутбук от БПП «Солидарность».  Компания «Киевстар» передала студентам международного классического университета им. Филиппа Орлика сертификат на 5 000 грн.

Все студенты, принимавшие участие в создании великолепного шоу – Европейского шествия – 1 июня смогут бесплатно побывать в любимом уголке Николаева – в зоопарке. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив