Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ситуация на Донбассе внезапно обострилась



За прошедшие сутки террористы на Донбассе прибегли к серьезным провокациям, используя в том числе запрещенную артиллерию.

 

В штабе АТО посчитали, что в целом противник совершил 30 обстрелов.

 

Горячей всего было под Авдеевкой — там боевики ночью совершили два мощных огневых налета с применением артиллерийских систем калибра 122 мм.

 

После этого обстрела загорелись несколько домов мирных жителей.

 

-Продолжаются обстрелы украинских подразделений и на Мариупольском направлении. По нашим укреплениям в районе Широкино бандиты открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и 120-мм минометов, — заявили в штабе.

 

Ситуация осложнилась даже на Луганщине. Под обстрелы попали опорные пункты сил АТО неподалеку от Станицы Луганской, Новозвановки и Трехизбенки.

 

Уже после полуночи террористы устроили как минимум 6 провокаций на различных направлениях.

 

24 тв

Поделиться:
 


Павлик
 2016.05.22 10:24 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.22 10:44 [RU]
Уважаемые николаевцы ( те которые адекватные) вот скажите мне.....свиды совсем умалишенные и верят во все что пишет бандеровская пресса?

Почему я это спрашиваю-сейчас читаю на УНИАН....

Отмечается, что наиболее опасным участком линии разграничения остаются окраины Авдеевки. Там противник ночью осуществил два мощных огневых налетах с применением артиллерийских систем калибра 122 мм.

"Несколько снарядов попали в дома местных жителей, в результате чего здания загорелись. Сразу после обстрела наших позиций боевики развернули свои орудия и ударили в сторону Донецка", - сообщает штаб АТО.


Ну хоть что то новое пускай придумают, ну хоть как по иному трактуют. Нет тупо по свидовски-развернули пушки и сами себя стали обстреливать.

Все это полное днище, сил дальше читать нет. Свиды вы мрази конченные.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.22 10:57 [RU]
Ситуация на Донбассе внезапно обострилась....

Админы вопрос? Это кто недавно бил в ритуальные барабаны и требовал не подписывать Минские соглашения и воевать до победы?

Ну конечно ополченцы Донбасса, а бедные Азовы, Айдары и прочие войны света теперь страдают. Ай ай ай как все внезапно и неожиданно.

111-555
 2016.05.22 11:08 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.22 12:03 [T1]
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.22 10:44 [RU])

> Уважаемые николаевцы ( те которые адекватные) вот скажите мне.....свиды совсем умалишенные и верят во все что пишет бандеровская пресса?

Тут все по Гебельсу. "Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят".

фак-ю
 2016.05.22 12:10 [UA]
<удалено модератором>

фак-ю
 2016.05.22 12:19 [UA]
<удалено модератором>

Грин
 2016.05.22 12:47 [DE]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.22 13:14 [US]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.22 13:16 [T1]
> фак-ю (2016.05.22 12:19 [UA])
> скакание придумали вы сами в 2011 на русском марше.

Вы не владеете информацией. Кричалка эта распространена по всему миру, но в основном у спортивных фанатов. По слухам, техника прыжков с однообразным скандированием существует давным-давно и широко применяется разными сектами. В 50-х годах двадцатого века стала популярна в Латинской Америке, во время местных революций, вариант «Quien no salta — el Yankees!». Потом эта техника широко распространилась в фанатских кругах. В наших местностях больше всего известна в исполнении чехов — «Кто не скачет — тот не чех», там она даже стала частью хоккейного гимна, менее популярна у поляков, словаков и прочих восточных европейцев, хотя в целом встречается повсеместно. Чаще всего на разного рода спортивных матчах: „who's not jumping he's not ultra“, „el que no salta no es chileno“, но бывает и вне стадионов.

Ну а на Украине скакали и до второго майдана: марш УПА 14 октября 2013, Киев 23 ноября 2013, Львов 1 декабря 2013, но там резвилась всё больше молодёжь. После же второго майдана скакать стало мейнстримом. Это фактически единственный случай когда фанатская кричал...

Николаевец
 2016.05.22 13:17 [T1]
.... кричалка стало национальной идеей.

Итр
 2016.05.22 17:06 [UA]
> Только рагули могут (2016.05.22 15:09 [UA])
зачет!!!

Фукс
 2016.05.22 18:50 [UA]
Не нужно быть Вангой или Мессингом...  Вчера над городом весь день летали тяжёлые транспортники, сегодня как уже стало закономерностью - обострение ситуации на Донбассе...

Ситуация на Донбассе внезапно обострилась

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]