Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Нам до Евросоюза как до Киева рачки», - скандальный пикетчик по-своему отметил День Европы в Николаеве



Как оказалось, прошедшее сегодня в Николаеве шествие в честь Дня Европы не всем пришлось по душе. Скандальный Анатолий Ильченко вышел на шествие со следующим плакатом: «День Европы в дурдоме. Поздравляю!».


В комментарии корреспонденту «Новостей-N» Ильченко рассказал, что скептически относится к вступлению Украины в Евросоюз. Николаевец связывает это с тем, что украинцы просто не готовы к такому шагу:


- Нам до Евросоюза «как до Киева рачки» с нашей грязью и с нашими противоречивыми законами, и с нашим способом жизни. Это действительно так — люди не понимают, они кричат, радуются, а они же не будут в Евросоюзе. Вместо того, чтобы исправляться, они думают, что их, таких грязных, примут в Евросоюз.

Поделиться:
 


В.В. Путин
 2016.05.21 18:53 [RU]
Это моих рук дело. Я лично его завербовал в агенты Кремля

Николаевец
 2016.05.21 18:55 [UA]
даже ильченко за сколько лет уже понял

Житомасон
 2016.05.21 18:55 [T1]
Неужто выздоровел?
Вот что значит советская психиатрия.
Слава советским докторам-психиатрам!

что-то давно его не было
 2016.05.21 19:01 [T1]
Сегодня день рождения Шойгу, никак в честь этого Ильченко и вышел проветриться, а то что-то давно его не было.

Браво, Ильченко!
 2016.05.21 19:03 [UA]
уже потихоньку доходит!

Свидомит
 2016.05.21 19:20 [US]
Будущий президент Украины, хорошо хоть этот не пьёт (врачи не разрешают).

.ник
 2016.05.21 19:23 [UA]
Ничего нового ни до кого не доходит. Ильченко в своем репертуаре, со своим мнением. А то что большинство с ним согласны в последнем вопросе подтверждает далеко не масштабное празднование "Дня Европы". Согнали образование - создали массовость.

Прапорщик Дыгало
 2016.05.21 19:38 [GB]
Ильченко - мыколайовский голос правды! Хоть и со справкой. Свободу Юрию Ильченко. Голос правды не заглушишь не убьёшь.

Фукс
 2016.05.21 20:05 [UA]
Становится непонятно - кто же всё-таки дебил ?  И похоже не Ильченко....

Читатель
 2016.05.21 20:28 [RU]
> ну-ну (2016.05.21 20:15 [UA]) агитировал против Европы и за Россию?

Тыв без России и посрать не можешь? Зачем СЮДА Россию приплёл???

сеня
 2016.05.21 21:30 [UA]
> Фукс (2016.05.21 20:05 [UA])
на площади НЭЗАЛЕЖНОСТИ 450 столбов- хватит и на зраду и на КМУ и на АПУ.
А Ильченко точно не дурак.

Панi
 2016.05.21 21:40 [DE]
Уважаю Ильченко! Единственный боец, всегда говорит властям правду. Он за нормальное государство Украина, с законами и порядками. А не с этой бандитской властью, которая уничтожает народ 25 лет.

АБВ
 2016.05.22 00:28 [UA]
В чём Ильченко прав. Так это в том, чтобы взял бомжа с помойки и пригласил его помыться в своей ванне. С одной стороны по-человечески - понятно, а с другой стороны... Это то же самое, что пригласить эту местность, ограниченную границами Украины в Европу.

АБВ
 2016.05.22 02:38 [UA]
<удалено модератором>

>>>> ЖитомасонУ
 2016.05.22 05:50 [UA]
Думаю что по сравнению с тобой он вполне здоров,он говорит правду и не прячется,а такие сируны как ты сидят на диване и проедают пенсию своих родителей ----- ты просто трус и провокатор.

«Нам до Евросоюза как до Киева рачки», - скандальный пикетчик по-своему отметил День Европы в Николаеве

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]