Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Нам до Евросоюза как до Киева рачки», - скандальный пикетчик по-своему отметил День Европы в Николаеве



Как оказалось, прошедшее сегодня в Николаеве шествие в честь Дня Европы не всем пришлось по душе. Скандальный Анатолий Ильченко вышел на шествие со следующим плакатом: «День Европы в дурдоме. Поздравляю!».


В комментарии корреспонденту «Новостей-N» Ильченко рассказал, что скептически относится к вступлению Украины в Евросоюз. Николаевец связывает это с тем, что украинцы просто не готовы к такому шагу:


- Нам до Евросоюза «как до Киева рачки» с нашей грязью и с нашими противоречивыми законами, и с нашим способом жизни. Это действительно так — люди не понимают, они кричат, радуются, а они же не будут в Евросоюзе. Вместо того, чтобы исправляться, они думают, что их, таких грязных, примут в Евросоюз.

Поделиться:
 


В.В. Путин
 2016.05.21 18:53 [RU]
Это моих рук дело. Я лично его завербовал в агенты Кремля

Николаевец
 2016.05.21 18:55 [UA]
даже ильченко за сколько лет уже понял

Житомасон
 2016.05.21 18:55 [T1]
Неужто выздоровел?
Вот что значит советская психиатрия.
Слава советским докторам-психиатрам!

что-то давно его не было
 2016.05.21 19:01 [T1]
Сегодня день рождения Шойгу, никак в честь этого Ильченко и вышел проветриться, а то что-то давно его не было.

Свидомит
 2016.05.21 19:20 [US]
Будущий президент Украины, хорошо хоть этот не пьёт (врачи не разрешают).

.ник
 2016.05.21 19:23 [UA]
Ничего нового ни до кого не доходит. Ильченко в своем репертуаре, со своим мнением. А то что большинство с ним согласны в последнем вопросе подтверждает далеко не масштабное празднование "Дня Европы". Согнали образование - создали массовость.

Прапорщик Дыгало
 2016.05.21 19:38 [GB]
Ильченко - мыколайовский голос правды! Хоть и со справкой. Свободу Юрию Ильченко. Голос правды не заглушишь не убьёшь.

Фукс
 2016.05.21 20:05 [UA]
Становится непонятно - кто же всё-таки дебил ?  И похоже не Ильченко....

Читатель
 2016.05.21 20:28 [RU]
> ну-ну (2016.05.21 20:15 [UA]) агитировал против Европы и за Россию?

Тыв без России и посрать не можешь? Зачем СЮДА Россию приплёл???

сеня
 2016.05.21 21:30 [UA]
> Фукс (2016.05.21 20:05 [UA])
на площади НЭЗАЛЕЖНОСТИ 450 столбов- хватит и на зраду и на КМУ и на АПУ.
А Ильченко точно не дурак.

Панi
 2016.05.21 21:40 [DE]
Уважаю Ильченко! Единственный боец, всегда говорит властям правду. Он за нормальное государство Украина, с законами и порядками. А не с этой бандитской властью, которая уничтожает народ 25 лет.

АБВ
 2016.05.22 00:28 [UA]
В чём Ильченко прав. Так это в том, чтобы взял бомжа с помойки и пригласил его помыться в своей ванне. С одной стороны по-человечески - понятно, а с другой стороны... Это то же самое, что пригласить эту местность, ограниченную границами Украины в Европу.

АБВ
 2016.05.22 02:38 [UA]
<удалено модератором>

«Нам до Евросоюза как до Киева рачки», - скандальный пикетчик по-своему отметил День Европы в Николаеве

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО