«Нам до Евросоюза как до Киева рачки», - скандальный пикетчик по-своему отметил День Европы в Николаеве

21.05.2016 в 18:48

Как оказалось, прошедшее сегодня в Николаеве шествие в честь Дня Европы не всем пришлось по душе. Скандальный Анатолий Ильченко вышел на шествие со следующим плакатом: «День Европы в дурдоме. Поздравляю!».


В комментарии корреспонденту «Новостей-N» Ильченко рассказал, что скептически относится к вступлению Украины в Евросоюз. Николаевец связывает это с тем, что украинцы просто не готовы к такому шагу:


- Нам до Евросоюза «как до Киева рачки» с нашей грязью и с нашими противоречивыми законами, и с нашим способом жизни. Это действительно так — люди не понимают, они кричат, радуются, а они же не будут в Евросоюзе. Вместо того, чтобы исправляться, они думают, что их, таких грязных, примут в Евросоюз.

Комментарии (12)
В.В. Путин
21.05.2016 в 18:53 | RU

Это моих рук дело. Я лично его завербовал в агенты Кремля

Николаевец
21.05.2016 в 18:55 | UA

даже ильченко за сколько лет уже понял

Житомасон
21.05.2016 в 18:55 | T1

Неужто выздоровел?
Вот что значит советская психиатрия.
Слава советским докторам-психиатрам!

что-то давно его не было
21.05.2016 в 19:01 | T1

Сегодня день рождения Шойгу, никак в честь этого Ильченко и вышел проветриться, а то что-то давно его не было.

Свидомит
21.05.2016 в 19:20 | US

Будущий президент Украины, хорошо хоть этот не пьёт (врачи не разрешают).

.ник
21.05.2016 в 19:23 | UA

Ничего нового ни до кого не доходит. Ильченко в своем репертуаре, со своим мнением. А то что большинство с ним согласны в последнем вопросе подтверждает далеко не масштабное празднование "Дня Европы". Согнали образование - создали массовость.

Фукс
21.05.2016 в 20:05 | UA

Становится непонятно - кто же всё-таки дебил ? И похоже не Ильченко....

Читатель
21.05.2016 в 20:28 | RU

> ну-ну (2016.05.21 20:15 [UA]) агитировал против Европы и за Россию?

Тыв без России и посрать не можешь? Зачем СЮДА Россию приплёл???

сеня
21.05.2016 в 21:30 | UA

> Фукс (2016.05.21 20:05 [UA])
на площади НЭЗАЛЕЖНОСТИ 450 столбов- хватит и на зраду и на КМУ и на АПУ.
А Ильченко точно не дурак.

Панi
21.05.2016 в 21:40 | DE

Уважаю Ильченко! Единственный боец, всегда говорит властям правду. Он за нормальное государство Украина, с законами и порядками. А не с этой бандитской властью, которая уничтожает народ 25 лет.

АБВ
22.05.2016 в 00:28 | UA

В чём Ильченко прав. Так это в том, чтобы взял бомжа с помойки и пригласил его помыться в своей ванне. С одной стороны по-человечески - понятно, а с другой стороны... Это то же самое, что пригласить эту местность, ограниченную границами Украины в Европу.

АБВ
22.05.2016 в 02:38 | UA

<удалено модератором>