Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошел традиционный «Марш вышиванок»



Днем в субботу, 21 мая, в Николаеве прошел ставший уже традиционным «Марш вышиванок». Около тысячи человек собрались на ул. Садовой, чтобы отметить праздник украинской национальной одежды.



С ВИП-персонами в этот раз получилось туго: на марше были замечены нардеп Александр Жолобецкий да десяток разнокалиберных депутатов горсовета. Все остальные местные ВИПы предпочли ходить хвостом за приехавшим сегодня в Николаев министром инфраструктуры Омеляном.



Участник марша прошли по маршруту Садовая-Никольская-Советская до областного дворца культуры.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Справедливый
 2016.05.21 17:52 [UA]
на манеже все те же противные рожи,ничего не меняется)

ЛОРД Байрон
 2016.05.21 17:54 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.21 17:55 [US]
<удалено модератором>

репост
 2016.05.21 17:56 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.05.21 17:56 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.05.21 17:58 [UA]
> репост (2016.05.21 17:56 [UA])
Объясни мне русичу, чем ты ,вышиватник отличаешся от ватника,говно в вас одинаковое.

25 лет и идиотов шо говн
 2016.05.21 18:04 [UA]
Раньше к вышиванке относился спокойно но когда их нацепили на себя дауны и чуть ли не каждый месяц устраивают свои гей-парады в народном убранстве Презрение и отвращение все асоциации возникающие при виде дауна или даунши в вышиванке

Житомасон
 2016.05.21 18:04 [T1]
<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
 2016.05.21 18:07 [GB]
обещали МЕГАмарш. а по факту получилось жалкое сборище кучки городских сумасшедших,которых все знают по лицам и именам. опять обман.

Вышиванутые ....
 2016.05.21 18:13 [T1]
<удалено модератором>

Юг
 2016.05.21 18:19 [UA]
обещали мегамарш- а получился мегапук

Всехузревший
 2016.05.21 18:22 [UA]
"О чем говорит «парад» вышиванок? О том, что Украина окончательно превратилась в ХУТОР. Будущего у нее нет. Она уходит в прошлое. Впрочем, чего ожидать от державы, чей гимн начинается со слов: «Ще не вмерли», чей ПРОРОК осчастливил свой народ словами: «Погибнеш, згинеш, Україно, не стане знаку на землі» и чей «отец самостийности» (Михновский) повесился на яблоне в Киеве? Все меньше людей вокруг. Все больше дрессированных терьеров в вышиванках. Такой вот собачий парад...» - писал Олесь Бузина.

1
 2016.05.21 18:32 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.05.21 18:32 [RU]
<удалено модератором>

Жалкое зрелище
 2016.05.21 18:33 [UA]
<удалено модератором>

1
 2016.05.21 18:36 [UA]
А вообще очень бедно сняли,нас на всю Соборную хватило :Р

Намыв
 2016.05.21 18:41 [RU]
Честно говоря, ничего не имею против. Вышиванка, украинская национальная одежда. Почему Украинцы не могут отметить день вышиванки? В конце концов не а койбойской шляпе и "казаках". Все красивые и весёлые, молодцы. Главное не предовать этому политичекой истерии, а просто не терять свои национальные корни.

Ялынка
 2016.05.21 18:42 [RU]
Да! А раздача "патриотического" печенья и ваучеров на халявные вышиванки состоялась? Где видео- и фотофиксация? А то на следующий год не заманите на МЕГАмарш. :))))

Дед Панас.
 2016.05.21 18:45 [T1]
> Намыв (2016.05.21 18:41 [RU])
От пихания этой рубашки во все дыры по любому поводу это перебор , чесно раньше уважал теперь тошнит только от вида рубашки с ярлыком Сделано в Китае !!!!!!

Житомасон
 2016.05.21 18:50 [T1]
> Ялынка (2016.05.21 18:32 [RU])
Только мне показалось, что на фотографиях № 3, 7 и 9 некоторые личности в вышиванках имеют не очень славянские черты,
я бы даже сказала - еврейские? Особенно мужик в очках на фото № 7 - ну прям типичный... славянин. К чему бы это? Мимикрируют на случай погромов, которые чуют в обозримом будущем?
..............
Угу.
А ты - глазастая, сразу шнобели разглядела.
№ 7. Югий Мостовой - начальник мусоровозов.
№ 9 . Югий БиГюков - мошенник/волонтер/, был помощником мошенника погошенко
-Жлобецкий, местный наркот, нардеп,
- Вадик Ентин /Энтин/, мошенник,
и их еврейские телки.
По большому счету - самые заядлые вышиванщики - это местные жиды, а их в Николаеве около 8 000 морд.
Так что еще не все явились
.................
Да. Мимикрируют.А шо робыты?
Так мы их и так знаем. Не скроются.Не успеют.

Цэ украинчи?
 2016.05.21 19:01 [UA]
Лица, явно не обезображенные наличием мозгов!

я
 2016.05.21 19:10 [UA]
И вправду-евреи в вышиванках)

555
 2016.05.21 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.21 19:20 [T1]
<удалено модератором>

дшк
 2016.05.21 19:24 [UA]
> репост (2016.05.21 17:56 [UA])  Глупо, очень глупо...  Дурить украинский народ,  придумывая разные легенды, КОРОЧЕ ПРАЗДНИК ВЫШИВАНОК=  ЧТО БЫ ЗАТКНУТЬ РТЫ ЗА ОТОБРАННУЮ ПЕНСИЮ И ЧТО БЫ ЗАБЫЛИ ЗА ТАРИФЫ НА ГАЗ, СВЕТ, ВОДУ, ТЕПЛО...   СКАЧИТЕ ИДИОТЫ И ЗДЫХАЙТЕ -- -НА УКРАИНЕ МНОГО ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ...  ЭТО ГЕНОЦЫД, И ПРИЧЕМ ТУТ ВАТНИКИ?

Вао
 2016.05.21 19:46 [UA]
<удалено модератором>

Слава
 2016.05.21 19:52 [UA]
А зачем чуваку на третей фотке камень в руке???

справжній украінець
 2016.05.21 19:53 [UA]
> 25 лет и идиотов шо говн (2016.05.21 18:04 [UA])Раньше к вышиванке относился спокойно но когда их нацепили на себя дауны и чуть ли не каждый месяц устраивают свои гей-парады в народном убранстве Презрение и отвращение все асоциации возникающие при виде дауна или даунши в вышиванке
Так, а вышиванка в чем виновата? Она же не может противиться и не одеваться на разных... Слово мама и папа говорят разные люди: добрые и злые, подонки и благородные, дауны и гениальные личности. И от того, что эти слова произносит преступник Вы своих родителей ведь не зовете по другому?!

ленинградец
 2016.05.21 19:53 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2016.05.21 20:03 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.21 20:04 [US]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.21 20:10 [UA]
Ха-ха-ха! Как и писал (мудиратор почему-то стёр) было даже меньше 500 (хотя написали, конечно, про 1000) городских сама-сшедших "патриотов"-иди-отов. С детками. Вот кого жалко, потому, что без-умные родители их калечат. Кричат про какую-то пэрэмогу. Вы вспомните 9 мая этого года! ВЕСЬ город свидетель, что было НАМНОГО больше народа, чем свидомых вышиваночников. Какая пэрэмога? Да и о норках ПОРА думать: эксперты прогнозируют крах вышиваночников осенью.

Наблюдатель
 2016.05.21 20:35 [UA]
> . (2016.05.21 20:23 [UA])
Ду-ра-чок, кинули всего по 50-60 гривень (это далеко НЕ 6%). И не всем!

совет
 2016.05.21 21:00 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.05.21 21:02 [RU]
Больная нация, больной народ. Выздоровление не за горами

:)
 2016.05.21 21:13 [UA]
> Вао (2016.05.21 19:46 [UA]) Поясни, что это за Слава который задолжал не только Николаеву но и всей Украине.
И пиши конкретнее: Украине Слава должен столько то, Николаеву- столько то, Херсону -вот столько, а вот Одессе -ого сколько!
Что ты все выпрыгиваешь из штанишек и дурным голосом кричишь:"Українському Миколаєву"? Никто и не говорит , что это французкий город, здесь ты прав. Вот только говорит он почему то на русском, да и не он один ,а и весь юго-восток, вся Новороссия, при поминании которой на тебя икота и понос нападает.

дааа
 2016.05.21 21:21 [UA]
> Житомасон (2016.05.21 18:50 [T1])0 Вас еще не было на свете, когда я, в уральском городе, в начале 50 годов, со своей не славянской внешностью, носил вышиванку, подаренную мне в Киеве тетей, тоже  не славянской внешности. Вы же не американец, а джинсы носите. Вроде, судя по некоторым комментариям , не дурак, а вносите в них какие-то дурацкие добавки.

11
 2016.05.21 21:22 [UA]
> ... (2016.05.21 21:02 [RU])
Да и не говори, кацапы они такие! Другое дело уграинцы-свободная миролюбивая нация!

ххх
 2016.05.21 22:13 [UA]
> А тем временем.. (2016.05.21 21:36 [UA])
Тебя рано из дурки выпустили, безголовое чмо! Явно нечем думать, а то бы такую ху@ню не писал!
Главное, что Педру в НАТУ взяли! Дурошлёп @бнутый!!!

Реальность
 2016.05.21 22:27 [UA]
> А тем временем.. (2016.05.21 21:36 [UA])
Он из всех сил старался удержаться, уцепившись за верх свежевыстроенного им же забора. Продолжая висеть на слабеющих руках он зорко примечал все косяки, которые имели место быть на сопредельной территории и неистово им радовался . А тем временем забор, вместе с наблюдателем, довольно в быстром темпе, начал погружаться в болото, на котором он был построен и называлось это болото «Страны третьего мира» . Но человек продолжал висеть и не замечал надвигающейся катастрофы. Судьба...

Ялынка
 2016.05.21 22:33 [RU]
> дааа (2016.05.21 21:21 [UA]) Как говаривал наш мисцевый, не путайте грешное с праведным: вышиванка 60 лет назад и вышиванка сегодня - это две принципиально разные вышиванки. По ряду причин: 1. по производителю, это самое простое, те были сшиты и вышиты дома, эти в Китае; 2. более принципиальное: те носили по традиции и потому, что просто элементарно были проблемы с приобретением готовой одежды; 3. те вышиванки были обычной одеждой для праздника, эти стали жупелом националистов, поэтому еврей в вышиванке сегодня выглядит совершенно иначе, чем в начале 50-х. Тогда Вы её носили по бедности, сегодня из политических соображений, в которых очень странно и неприглядно сочетаются национальная принадлежность и идеи Бандеры.

Ось такЭ!
 2016.05.21 22:41 [UA]
> Ялынка (2016.05.21 22:33 [RU]) Или трусы оденьте или вышыванку снимите :)

Ялынка
 2016.05.21 22:44 [RU]
> Ось такЭ! (2016.05.21 22:41 [UA]) Ну да, можно было и не разглагольствовать - анекдот старый и всё ещё актуальный, увы. ;)))

Странные люди
 2016.05.21 22:53 [UA]
Как же ж дебилы могут всё испоганить.То заборы флагом красили,терь вышиванки замусоливают....Братья-поляки приговаривают   "Цо забардзо,то нездраво" Послушайте истинных эуропейцев,не доводите патриотизм до дебилизма.

ой лол
 2016.05.21 23:18 [MT]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.22 01:08 [UA]
Не знаю как вышиванки, а день ПИОНЕРИИ мы все отметили!

:):):)
 2016.05.22 06:25 [UA]
> А тем временем.. (2016.05.21 21:36 [UA])
А ты придурок хоть знаешь что у тебя в стране происходит? Или ты только новости РФ мониторишь ватник ?

Всехузревший
 2016.05.22 06:29 [UA]
> ой лол (2016.05.21 23:18 [MT])
Потому что они не видели такое количество ряженных иудеев. А украинцы как раз отдыхали в это время, и не видели еврейской- свидомый спектакль.

А для чего, собственно?
 2016.05.22 07:52 [UA]
Ну и как, вышиванконосители, объединили вокруг себя огромные массы народа, поддержавшего этот  маразм? Когда что-нибудь насильно начинают навязывать людям, мотивируя это чем угодно,- сразу начинается реакция отторжения и неприятия, мягко говоря. Вы просто заиграли пластинку и она начала хрипеть, скрипеть и рассыпаться. Может, хватит устраивать спектакли? Ведь кроме тошноты ваши действия ничего не вызывают!

дааа
 2016.05.22 12:04 [UA]
> Ялынка (2016.05.21 22:44 [RU])-Как не все православные были крещенными в советское время, так и не все иудеи были обрезаны. Хорошо это, или плохо, не берусь судить. Но считаю что ни то, ни другое порок.

ггг
 2016.05.22 12:23 [UA]
<удалено модератором>

....клин
 2016.05.22 13:05 [UA]
> 25 лет и идиотов шо говн (2016.05.21 18:04 [UA])
ДАРЮ ВЫШИВАНКУ, купил лет 8 назад льняную с прекрасным узором ,из дорогих ,но после всего что произошло не могу.не имею право ,считая себя здравомыслящим образованным ,культурным и глубоко знающим и уважающим украинскую национальную самобытность и культуру, сейчас одевать её,то количество откровенно даунов которые вчера как клоуны выглядели не имеет ничего общего с украинской культурой,больше скажу 90 процентам там присутствующих вообще она пофиг,они рассматривают это как тусовку...когда пожилые женщины идут в колоннах в мини,и с такими раскрасами на лицах ,что это культура украины...молодые парни в колонне гнут громко маты -это культура украины,и всё это пристально охраняется полицией ... от кого....процентов 80 в той колонне шли бывшие пионеры ,комсомольцы и комуняки по убеждению а теперь что ...прозрели ,враньё...враньё самим себе....ЗА УКРАИНУ ПОЛНОСТЬЮ... НО БЕЗ ДАУНОВ ТАКИХ КАК ВЧЕРА....

....клин
 2016.05.22 13:10 [UA]
ЕНТИН - в определённых кругах ,,МЕРКУРИЙ,,,ему украина нужна....это вопрос...

Ялынка
 2016.05.22 14:01 [RU]
> дааа (2016.05.22 12:04 [UA]) Вы, похоже, ничего не поняли... :( При чём тут обрезаны-необрезаны? Бьют, как известно, не по паспорту... Я пыталась Вам донести, что сегодня появление еврея в вышиванке очень сильно отдаёт попыткой прогнуться перед носителями бандеровских идей у власти. Впрочем, "гибкостью" идеологии евреи, к сожалению, всегда отличались. Вспомнить хоть Варшавское гетто и кто там служил в полиции. Не боитесь повторить их участь? Хотя, коли пытаетесь мимикрировать, значит, боитесь.

Всехузревший
 2016.05.22 14:45 [UA]
<удалено модератором>

....клин
 2016.05.22 14:51 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве прошел традиционный «Марш вышиванок»

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]