Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве День Европы открыли масштабным шествием



Сегодня, 21 мая, в Украине отмечают День Европы — праздник, установленный указом президента после принятия стратегического курса на интеграцию в Европу.

 

Николаев не стал исключением. Целый день в городе проходят различные мероприятия, приуроченные Дню Европу. Но наибольший восторг горожан и гостей города вызвало Европейское шествие — театрализованный парад студентов ВУЗов, каждый из которых представлял страну-участницу Европейского союза (ЕС).

 

 

 

Возглавляли шествие, стартовавшее от ОДК николаевский городской голова Александр Сенкевич, профильные замы, чиновники местного и областного уровней. А почетными гостями шествия стали консул Генерального консульства Румынии в Одессе Денисы Габор и почетный консул Словацкой Республики в Одессе Михаил Музалев.

 

 

Огромная колонна участников, которая не переставала приветствовать николаевцев по своей протяженности заняла большую часть улицы Соборной и проследовала до ул.Адмиральской...

 

 

 

 

 

...где к почтеным гостям присоединились глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, народные депутаты.

  

Здесь гостей мероприятия ждали красочные выступления творческих коллективов города.

 

 

Городской голова официально открыл празднование Дня Европы, после чего делегация проследовала знакомиться с работой «Европейского городка». 

 

Но праздник еще не закончился — до самого вечера на главной городской сцене студенты ВУЗов будут сражаться за кубок мэра.

Поделиться:
 


воприс
 2016.05.21 17:34 [GB]
а где отображение европейского мультикультуризма и толерантности? где мусульмане и мусульманки,в хиджабах? где сексуальное разнообразие? почему нам показывают затёртые штампы из Европы прошлого и позапрошлого века? даёшь современность! и правдивость!

газон
 2016.05.21 17:38 [UA]
А где парад вышиванок? или у них трули с вышивкой?
или не нашлось патриотов?

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.21 17:40 [RU]
А почему на последней фотке жиртрест и последующие девахи в красных галстуках. Всех сепаратюг срочно в СБУ.

Саныч
 2016.05.21 17:40 [UA]
Какие-то странные вышмиванки...

Цирк
 2016.05.21 17:42 [UA]
Убожество!!!!! Клоунада!!! Уровень деревенского клуба 70-х!!!! Ну, зачем же такой позор в Николаеве культивировать???? Опомнитесь, организаторы!!! И вам это понравилось???? Или просто нужно, чтобы всем все нравилось???? УЖАС!!! ПОЗОР!!!

от лукавого это всё
 2016.05.21 17:52 [UA]
Окромя подневольных студентов и слуг режима на этот гей-парад спяну выдуманый тем кого в называют призидентом ни один нормальный человек не ходил

Иван
 2016.05.21 18:00 [UA]
:))а где же масштабностьто? 100 человек от силы. вот Бессмертный полк - это было действительно масштабно

Свидомит
 2016.05.21 18:03 [US]
<удалено модератором>

Ожидаемо
 2016.05.21 18:07 [UA]
<удалено модератором>

Дебильному скаклу !!!
 2016.05.21 18:19 [T1]
> Вывод (2016.05.21 18:08 [UA])
Дебил хватит кивать на соседа, они своей историей и своими достижениями и
победами гордятся. И не стесняются своего прошлого. И ни чего не
декоммунизируют и не деимпериализируют и т.д. и просто идут вперед, как
могут. А те кому своим сегодняшним гордится не приходится, начинают
искать правду в шароварах

факт
 2016.05.21 18:22 [RU]
> Вывод (2016.05.21 18:08 [UA])
сколько таких "байденов"было в истории России.сам посчитаешь .

Лео
 2016.05.21 18:22 [UA]
Сколько уже можно бредить этой европой ? Как то это уже не здорово на патологию смахивает .

)))
 2016.05.21 18:29 [UA]
Икать дебилы 23 февраля забыли 9 мая тоже пытаются забыть зато день Европы который мы накуй не нужны они празднуют)) голодранцы опомнитесь пока у вас ещё трусы есть иначе скоро без них будите плесать и мы(зрители шоу) вместе свами))

Патриот Украины
 2016.05.21 18:35 [UA]
кто все эти люди?
Если человек, который не принимает такого унижения собственной страны перед другими, называется сейчас "ватой", то я "вата".

Sen Gelmez Oldun
 2016.05.21 18:43 [T1]
Какая-такая Европа - в хиджабах почему-то не пришли.

Во главе колонны должны быть арабофранцуз, турконемец, негрофинн и индусо-англичанин

Антикретин
 2016.05.21 18:45 [UA]
в Европу - ЖОПУ

Андр
 2016.05.21 18:45 [UA]
В европейской кухне та что на БАМе хз какие цены, сдирали в три дорого особенно в гриль баре "Мисливець", опять не для людей(.

Лютая правда
 2016.05.21 18:54 [T1]
По сути русские люди, отказавшиеся от своей великой культуры -  вместо портрета Чайковского или Рахманинова нести портрет Баха???

"Окраинцы", "украинцы" - отказавшись от своих корней, вы будете как щепка нестись по воде, пытаясь пристать, то к польскому, то к турецкому берегу. Но в Европе вы никто и звать вас никак.

любопытный
 2016.05.21 19:02 [UA]
> Цирк (2016.05.21 17:42 [UA])Убожество!!!!! Клоунада!!! Уровень деревенского клуба 70-х!!!! 
Деревенского, не деревенского не суть важно. Дело в другом: разрушили наш союз, где была дружба наших народов и сказали "как это было плохо!!!" Ну а чем ваш союз отличается от нашего? И почему наш был плохим, а ваш хороший? Почему???

Житомасон
 2016.05.21 19:08 [T1]
> Цирк (2016.05.21 17:42 [UA])
Убожество!!!!! Клоунада!!! Уровень деревенского клуба 70-х!!!!
..................
Просто у вас нет юбочки в клетку и вы не были студенткой...ПТУ.
/почему-то у большинства студенток сельские лица./

Софа Швондерович
 2016.05.21 19:30 [T1]
> Житомасон (2016.05.21 19:08 [T1])

Шо ви хочете - все студентки с несельскими лицами уже давно в Изгаиле, так шо какие есть. =)

уточните, пожалуйста
 2016.05.21 19:37 [UA]
> Вывод (2016.05.21 18:08 [UA])Сегодня в России сложилась уникальная ситуация, и, как ни грустно, но приходится согласиться с Джозефом Байденом, вице-президентом США: "Россия безнадежно проигрывает в глобальной конкуренции — и с каждым годом это отставание только усиливается. В таких условиях у России нет другого выбора, как либо измениться, либо исчезнуть с карты мира".
А кроме Байдена это кому-то понятно и видно? И кто такая Джозефина Байдена?

Пушкин
 2016.05.21 19:55 [RU]
Лижите лучше!

Наблюдатель
 2016.05.21 20:19 [UA]
Как и предполагалось, ВСЁ было заорганизовано и, под страхом наказания, ЗАСТАВИЛИ выйти подневольную молодёжь. А на 9 мая люди САМИ без принуждения вышли. И было НАМНОГО больше!!!

Смотрящий
 2016.05.21 20:30 [UA]
Господи, ну дай им хоть КАПЕЛЬКУ разума! Им показали большую ... (или большой ...?), а они ПРАЗД-НУ-ЮТ!!! Честное слово - иди-о-ты!!!

День
 2016.05.21 20:41 [UA]
А чому ж польський герб на другому фото по центру?

я
 2016.05.21 20:42 [RU]
Ха ха ха я сейчас лопну от смеха " масовое шествие"

непонятливый
 2016.05.21 20:44 [UA]
Сегодня, 21 мая, в Украине отмечают День Европы — праздник, установленный указом президента после принятия стратегического курса на интеграцию в Европу.
Да ужжжж.... Украину в Европу не принимают, даже безвизовый режим стоимостью 100 евро не отменяют, а мы из кожи вон лезим - ЕВРОПА!!!

День
 2016.05.21 21:11 [UA]
Наявність візового режиму, не означає, що ми не європейці.

Странные люди
 2016.05.21 22:40 [UA]
Сэло и люды.... Ну хоть поржать))))

Саня
 2016.05.21 23:00 [UA]
Ну это не сравнится с показом мод в дыныры и пионерской зорькой на девятое)))))

Вовчик
 2016.05.21 23:08 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.22 00:52 [UA]
> ))) (2016.05.21 18:29 [UA])
Да. На 9 мая собрать на заранее запланированное шествие ветеранов и жителей города испугались. Потому что - десятки тысяч бы вышло. А на день Гейропы заставили ВУЗы (ранее об этом писали, кому какие страны представлять) ВЫГНАТЬ студентов на улицы, изображая массовую "любовь" к Гейропе. Кому мозги засерать будете?

удалено модератором
 2016.05.22 02:37 [UA]
<удалено модератором>

муз.рук
 2016.05.22 02:41 [CA]
А чего мериков и сенкевич не спели песенку про Путина- демона и иуду спустившегося с небес!!! Опять херсонские жлоба обскакали николаевских???

Местный
 2016.05.22 11:58 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве День Европы открыли масштабным шествием

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов

[28.04 22:20]  
Дженнифер Лопес ошарашила прозрачным платьем. ФОТО

[28.04 22:19]  
Невероятное свадебное платье-торт. ФОТО

[28.04 22:00]  
Что-то пошло не так в стиральной машине. ФОТО

[28.04 21:40]  
10 инопланетных созданий рядом с нами. ФОТО

[28.04 21:40]  
Ким Кардашьян гуляла по пляжу в купальнике от Swarovski. ФОТО

[28.04 21:29]  
Диабетикам советуют чаще есть перец чили