Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕК: Отменить визы для Киева должны очень скоро



Еврокомиссия настаивает, что Украина выполнила План действий по визовой либерализации и должна вскоре получить безвизовый режим.


"Еврокомиссия, несмотря на скептические заявления некоторых стран-членов ЕС, рассчитывает, что Украина в ближайшее время получит безвизовый режим. Еврокомиссия настаивает, что Украина выполнила ПДВЛ и должна получить безвизовый "очень скоро", - говорится в заявлении представительства ЕС в Украине.


Отмечается, что "после того, как Украина успешно достигла соответствия всем индикаторам, которые установлены Планом действий визовой либерализации, Еврокомиссия предложила Совету ЕС и Европарламенту снять визовые требования для краткосрочных поездок в ЕС для граждан Украины".


"Еврокомиссия надеется, что Европарламент и Совет ЕС очень скоро одобрят это предложение", - говорится в сообщении.


Также в дипмиссии уточнили, что идея о внедрении защитного механизма, который позволял бы приостанавливать действие безвизового режима, "не направлена против какой-либо конкретной страны".


"Этот механизм должен применяться горизонтально, для всех государств, которые получили визовую либерализацию", - подчеркивается в сообщении.

 

Ранее "Новости-N" сообщали, что в ЕС сомневаются в скорой отмене виз для Украины.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


вот така х...я малята.
 2016.05.21 14:40 [T1]
<удалено модератором>

шо?
 2016.05.21 14:46 [UA]
Решение по отмене виз для граждан Украины не будет принято в ближайшие месяцы, против бизвизового режима выступает Франция.

Воприс ???
 2016.05.21 14:48 [T1]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.05.21 14:48 [RU]
Русским языком написано. "Очень скоро для Киева"  -т.е для Пети и его команды..

УРА!!!
 2016.05.21 14:52 [UA]
Ключевые слова - "ОЧЕНЬ СКОРО"! Ржака всемирная )))))  По скорей бы уже , а то мне надоело паспорт из-за виз менять ... Придурки..

АБВ
 2016.05.21 14:53 [UA]
Каждый день про "скоро" будет отмена виз. Это что? Ежедневный моральный ДОПИНГ для свидомитов?

777
 2016.05.21 15:11 [UA]
А шо там день Гейропы ???

сеня
 2016.05.21 16:01 [UA]
<удалено модератором>

Так
 2016.05.21 16:52 [DE]
Виза, Савченко , декомунизация это основные темы на которых зацикленны скакуны, их не волнует ни экономика, ни цены, ни то что их имеют по полной и во всём.

Киплинг
 2016.05.21 17:12 [UA]
Вопрос о получении Украиной безвизового режима с Евросоюзом не появится в повестке дня европейских чиновников как минимум в ближайшие месяцы. Об этом заявил глава МВД Франции Бернар Казнев в ходе заседания совета глав МВД стран Евросоюза.
Украина может лишиться безвизового режима с ЕС из-за Турции
Там обсуждали механизм экстренного торможения безвизового режима с Турцией в случае злоупотреблений или ухудшения миграционного положения.
Казнев выразил мнение своих коллег по Евросоюзу о том, что любые шаги по либерализации визового режима должны приниматься только после введения в действие механизма его экстренной остановки.
«Этот вопрос не может быть решен в ближайшие недели и месяцы. Франция этого не хочет», – заявил Казнев.
Спешить с принятием решение по снятию въездных ограничений не будут также и с Грузией и Косово.

EU
 2016.05.21 17:37 [US]
В 2041 году дадут а возможно и еще отложат. кроче скоро совсем-готовте пашпорты с вилкой

лол
 2016.05.21 17:49 [MT]
> вот така х...я малята. (2016.05.21 14:40 [T1])
Баран, ЕС существует 24 года) Где вас дятлов таких тупых вата берет?

закупаю жопу
 2016.05.21 19:21 [MT]
> упс....... (2016.05.21 18:41 [T1])
Турция — один из основателей Совета Европы с 1949 года и, благодаря подписанному 12 сентября 1963 года Соглашению об ассоциации между ЕЭС и Турцией, является «ассоциированным членом» Европейского союза и его предшественников с 1964-го. Страна формально подала заявление на вступление 14 апреля 1987, но понадобилось 12 лет, чтобы получить статус кандидата на саммите Хельсинки 1999-го года.
Доля выступающих за вступление в ЕС граждан Турции к 2015 году сократилась с 75 до 20 %[2].

Наблюдатель
 2016.05.21 20:55 [UA]
Ну конечно! Как только - так сразу! Ха-ха-ха! Просто интересно, сколько сот раз ЭТО уже было? Но до НИХ не доходит, они ВОССОЕДИНЕНИЕ с Европой отмечают!

ЕК: Отменить визы для Киева должны очень скоро

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото

[29.04 17:11]  
В Одессе вандалы осквернили памятник маршалу Жукову. Видео