Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Безвизовый режим между Украиной и ЕС откладывается на месяцы



Вопрос предоставления безвизового режима с ЕС для Украины не будет рассматриваться в ближайшее время. Об этом заявил министр внутренних дел Франции Бернар Казньов во время заседания совета министров внутренних дел стран ЕС, передает "Европейская правда" со ссылкой на Europe Online.


"Этот вопрос (предоставление безвизового режима для Украины, Грузии и Косово) не может быть рассмотрен в ближайшие недели и месяцы", – сказал он.


Позицию французского министра разделяет и министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер, который заявил в пятницу, что "никаких новых решений по визовой либерализации" не будет принято до утверждения механизма быстрой остановки безвизового режима.


Напомним, что ранее Еврокомиссия призвала государства-члены ЕС к либерализации визового режима с Украиной, Грузией и Косово, ведь эти три страны выполнили все требования для этого.


А 20 мая министры внутренних дел страны ЕС согласовали свою позицию относительно так называемого механизма экстренного приостановления безвизового режима с третьими странами.

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


Намыв
 2016.05.21 10:29 [RU]
Затаились в ЕС до ноября-декабря. Ждут выборов в США. Если тот, кого изберут, будет дальше играться в Украину, вопрос поднимут. Если кинет, как Грузию, то и на хрен не надо. Если будет Трамп, то украина окажеться без пастуха, и, как следствие, без поддержки (хотя поодержкой это сложно назвать, скорее убийство) и надежды на подачки. Ну а Клинтон может дальше продолжить "любить" Украину, тогда можно возобновить ОБЕЩАНИЯ отменить визовый режим.

ник
 2016.05.21 10:35 [UA]
Что? Нема "золотого запасу"? Скачите дальше кастрлеголовые тупые майдауны!!!! Из-за вас страна теперь в глубоком анусе !!!!!!!Убита вся экономика, разграблены все фабрики и заводы! Зато верховная зРада и кабмин сплошные миллионеры и миллиардеры!!!!!!!

Николаевец
 2016.05.21 10:40 [UA]
> ник (2016.05.21 10:35 [UA])  ще одна перемога майданутых

Добрый
 2016.05.21 10:50 [UA]
откладывается на всегда. Опять Путин шото мутит )))

Николаевец
 2016.05.21 10:51 [UA]
Министр энергетики: Отказ сел от газа — это шаг вперед, а не назад . так при коммунистах был шаг вперед .газофицировали села . строили. созидали.и т.д а  сейчас. при действующей власти . валяем.ломаем. меняем. продаем. и пишаемось перемогами . только в чем и над кем

мир
 2016.05.21 10:53 [UA]
Ну что гниды синежопые, свидетели безвизового режима???? Сколько еще людей надо убить на Донбассе, сколько пенсионеров должно покончить жизнь самоубийством, во сколько раз тарифы подняться чтобы вы дятлы убогие поняли что вас уже давно приняли в европу через задний проход.

Житомасон
 2016.05.21 11:06 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.21 11:13 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.21 13:45 [T1]
> Житомасон (2016.05.21 12:38 [NL])
Зря стараешься.
...............
/усиленно не старается/
Зачем стараться для подопытных крыс ведь они и так сдохнут?

Это просто так ...навеяло. Был такой писатель - Дмитрий Горчев. Он написал План спасения №1, 2, 3,4
Вот, к примеру, из его творчества:
Фокусник
Один фокусник выкинул такую штуку: взял и распилил ножовкой живую женщину.

Он вышел на арену и спросил, кого распилить ножовкой? Эта женщина из второго ряда и выскочила. Может, клюкнула лишнего, а может, из деревни приехала — не знала она, что пилят всегда только специальных подставных женщин, которым всё как с гуся вода.

Ну и распилил её фокусник напополам, всю арену кровищей залил, сам весь перемазался, как свинья. Женщина сначала орала, а потом ничего, затихла.

Допилил он её, раскланялся и собрался за кулисы уйти. А публика ногами топает: требует женщину обратно. Фокусник руками разводит: «Как же я вам её обратно отдам, если у вас на глазах только что её распилил? Я же фокусник, а не волшебник!»

Тут одна старуха как закричит, что мало того, что крупа в магазине каждый день дорожает, так ещё и живых людей при вс

Житомасон
 2016.05.21 13:47 [T1]
...

Тут одна старуха как закричит, что мало того, что крупа в магазине каждый день дорожает, так ещё и живых людей при всём честном народе среди бела дня ножовками пилят, да ещё деньги с них за это дерут!

Набросилась публика на фокусника, чтобы его на части разорвать, но, к счастью, милиция его спасла и в тюрьму посадила.

Стали в тюрьме выяснять — может быть, это сумасшедший фокусник? Привели к нему доктора, тот его молоточком постучал, про папу-маму расспросил — нет, совершенно нормальный! Такого нормального не каждый день и на улице-то встретишь.

«Зачем, — спрашивает доктор, — вы живую женщину распилили?» — «А как же ещё? — удивляется фокусник. — Я же при всех пообещал, что распилю, мне что, перед людьми позориться? Давши слово — держись!»

В общем, взяли этого фокусника и расстреляли, раз он не сумасшедший.

А за что расстреляли, спрашивается? Он же с ножовкой за этой женщиной не гонялся, она сама к нему пришла.
.................
Вот так и с Украиной. Она ведь САМА пришла./или нет?/

Лиза
 2016.05.21 15:05 [US]
> Житомасон (2016.05.21 13:47 [T1])
БРАВО !!!

Билли Бонс.
 2016.05.21 15:08 [RU]
Снова на....  бали..   перенесли безвизовый режим на 100500 месяцев..ЦЭ ЗРАДА И ГАНЬБА,,  Ахтивисты Вася и Бугога уже клубнику в Польше "лопатят" за 40 долларов в месяц.

АБВ
 2016.05.22 02:08 [UA]
Бандерлоги! Что ждёте? Вперёд на Киев БЕЗВИЗУ ОТЖИМАТЬ! Плакаты не забудьте.

Безвизовый режим между Украиной и ЕС откладывается на месяцы

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 21:39]  
Витилиго и красота. ФОТО

[21.07 21:31]  
Пять способов перенести жару в офисе без кондиционера

[21.07 21:20]  
"Аваков не справляется": в сети хохочут над секретом Порошенко

[21.07 21:02]