РФ требует от Киева оплатить расходы на переименование Днепра

21.05.2016 в 09:55

Министр транспорта России Максим Соколов считает, что Украина должна оплатить внесение изменений в международные коды после переименования Днепропетровска, пишет ТАСС.


"Это дорогостоящее мероприятие - поменять имя, - и за это, по-моему, несет ответственность инициатор обращения. Я не знаю, поменяли ли они международные коды", - сказал Соколов.


По его словам, Россия готова внести изменения в свои картографические источники и базы данных, "если все расходы по линии международных кодов будут урегулированы".


Как пояснил журналистам глава Росавиации Александр Нерадько, изменения в авиационный международный код аэропорта пока не внесены.


"Мы пока не получили информацию. Они могут поменять название города, но не поменять название аэропорта и аббревиатуры. Может, они одумаются и пойдут на сокращение расходов", - сказал Нерадько.


Ранее "Новости-N" сообщали о том, что Верховная Рада переименовала город Днепропетровск в Днепр (Дніпро) во исполнение закона о декоммунизации.

korrespondent.net

Комментарии (28)
6543
21.05.2016 в 09:59 | UA

странные эти рЮськие свиньи...

Новость для свинорылых
21.05.2016 в 10:08 | UA

Заголовок: РФ требует!
Статья: министр транспорта считает...
И, кстати, правильно считает


Один свинорылый циферок уже какнул :-)

Искренний совет
21.05.2016 в 10:08 | UA

> 6543 (2016.05.21 09:59 [UA])
Эк тебя штырит, убогого - который месяц, как заевшая пластинка: одно и то же трындишь. К лекарям не пробовал обращаться, к логопеду, например? Глядишь, помогут - и словарный запас у тебя увеличится. А то как-то не впечатляют твои однобокие комменты.

Николаевец
21.05.2016 в 10:10 | UA

сорес оплатит. а потом в двойне заберет

Оля
21.05.2016 в 10:12 | UA

Собрать с местных эвропедиков деньги и оплатить, делов то

уКРАИНА СТРАНА ИДИОТОВ ?
21.05.2016 в 10:20 | T1

Переименование улиц включили вам в счета за ЖКХ тем и сделали вас согласными , осталось включить Евровидение (в чём я не сомневаюсь) ---УКРАИНЦЫ КОГДА ВЫ СТАЛИ ДЕБИЛАМИ ?? ПОСЛЕ СКАЧЕК НА МАЙДАНЕ ???

уКРАИНА СТРАНА ИДИОТОВ ?
21.05.2016 в 10:23 | T1

ДА ЗАБЫЛ --переименование на котором наварятся жиды и прочая мразь поджидовская обойдётся людям в 400 - 900 миллионов долларов !!!

Малайзия тоже требует.
21.05.2016 в 10:23 | UA

Сотрудничество с российскими специалистами поможет Малайзии в расследовании крушения Boeing в Донбассе в июле 2014 года. Об этом заявил министр транспорта Малайзии Датук Сери Лиоу Тионг Лай. Об этом сообщает агентство Bernama.

Только работа в связке с Россией поможет понять, что же на самом деле произошло с самолетом, отметил министр.

"Уже все знают, что мы стали жертвами внешних сил, самолет был атакован и сбит управляемой ракетой. Мы должны найти виновных в этой трагедии", - заявил Датук Сери Лиоу Тионг Лай

6543-юКрсвиня, на мові пи
21.05.2016 в 10:28 | UA

ши!

Виктор
21.05.2016 в 10:30 | UA

Московия всегда была страной тварей и грязных побирушек.По природе этонация бездельников,алкашей исадистов,способна только попрошайничать,грабить и воровать.Это московское быдло скатилось до политики международных вымагательств и попрошайничества,по каждому поводу,то шантажируя газом,то деньги за переименование.Эти международные гандоны,нация неполноценной жидорусни,опустилась до вторжения в чужие земли-оккупация Донбаса и крыма,вторжение в Грузию,уничтожение мирного населения чечни.Это не люди а человеко подобные варвары и скоты,расса низжей пробы.Нет прощения ни кому-пока плохие убивали,хорошие молчали и побадривали патриотическими воями путина.

родному херцу-употребляют
21.05.2016 в 10:35 | UA

тоже самое, что и в Свиннорылии, в Офшорстане т.е., ну ты понял.

родному херцу-от козломор
21.05.2016 в 10:43 | UA

дых. Употребляем "Рошен", аж в жопе слиплось! Бу-га-го!

Виктор - Уйло! Ла-ла-ла!
21.05.2016 в 10:44 | UA

Бу-га-го. Слава Украине без Виктора! Бу-га-го!

Список м-е-е-е-здобулых:
21.05.2016 в 10:52 | UA

6543;
родное херце;
виктор = геморрой головного мозга!
Бу-га-го! Слава Украине без 6543, родного херца и виктора! Бу-га-го!

родное херце-покажи как,
21.05.2016 в 10:56 | UA

у нас опыта нету такого как у тебя - ме-е-е-е-здолбула. Гы-гы-гы.

родное серце - пэтуха.
21.05.2016 в 11:01 | UA

Гы-гы-гы!

родное херце-пэтуха.
21.05.2016 в 11:20 | UA

Рошену мне, рошену......м-е-е-е-е-здобульство слабеет! Гы-гы-гы!
Слава Украине без родного херца! Бу-га-го!

родное херце, ты ослепло?
21.05.2016 в 11:23 | UA

покажи мастер-класс как делать то, что ты предлагаешь, уйло! Ла-ла-ла. Слава Украине без родного херца! Бу-га-го!

Мама - родному серцу:
21.05.2016 в 11:32 | UA

А-ну отойди от компьютера, паскудник, уроки делай! О, а это ты шо понаписывал, урод? Все папке расскажу, и про обсоси и про сглотни, жопа будет красная!
Как не стыдно! Твой дедушка воевал, ордена и медали имел, а ты шо паскудник, за офшорников? Маме уже за квартиру платить нечем, папа работу найти не может, а ты тут такое несешь! Ты шо, ме-е-е-е-ездобул? Удавлю своими руками паскудника.
Мама.

Я же говорю.
21.05.2016 в 11:41 | UA

Новость - для свинорылых. У них же сил только на заголовки хватает...

555
21.05.2016 в 11:56 | UA

Данный ресурс окончательно превратился в ватную помойку. Гейклуб для сепаров по сути, одна гомосятина.

Русич
21.05.2016 в 12:50 | UA

Пора с жидятней под названием Украиль заканчивать.

АБВ
21.05.2016 в 13:32 | UA

<удалено модератором>

МРАЗИ !!
21.05.2016 в 14:35 | RU

<удалено модератором>

лол
21.05.2016 в 14:48 | MT

<удалено модератором>

дааа
21.05.2016 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

...
21.05.2016 в 21:18 | RU

> Виктор (2016.05.21 10:30 [UA])
Все что написал и произнёс вдвойне вернется к вам... Уровень низменного состояния души и разума на лицо.

Духовная скрепа
21.05.2016 в 21:39 | UA

Свинособак расейских забыли спросить!