Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ требует от Киева оплатить расходы на переименование Днепра



Министр транспорта России Максим Соколов считает, что Украина должна оплатить внесение изменений в международные коды после переименования Днепропетровска, пишет ТАСС.


"Это дорогостоящее мероприятие - поменять имя, - и за это, по-моему, несет ответственность инициатор обращения. Я не знаю, поменяли ли они международные коды", - сказал Соколов.


По его словам, Россия готова внести изменения в свои картографические источники и базы данных, "если все расходы по линии международных кодов будут урегулированы".


Как пояснил журналистам глава Росавиации Александр Нерадько, изменения в авиационный международный код аэропорта пока не внесены.


"Мы пока не получили информацию. Они могут поменять название города, но не поменять название аэропорта и аббревиатуры. Может, они одумаются и пойдут на сокращение расходов", - сказал Нерадько.


Ранее "Новости-N" сообщали о том, что Верховная Рада переименовала город Днепропетровск в Днепр (Дніпро) во исполнение закона о декоммунизации.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


6543
 2016.05.21 09:59 [UA]
странные эти рЮськие свиньи...

Новость для свинорылых
 2016.05.21 10:08 [UA]
Заголовок: РФ требует!
Статья: министр транспорта считает...
И, кстати, правильно считает


Один свинорылый циферок уже какнул :-)

Искренний совет
 2016.05.21 10:08 [UA]
> 6543 (2016.05.21 09:59 [UA])
Эк тебя штырит, убогого - который месяц, как заевшая пластинка: одно и то же трындишь. К лекарям не пробовал обращаться, к логопеду, например? Глядишь, помогут - и словарный запас у тебя увеличится. А то как-то не впечатляют твои однобокие комменты.

Николаевец
 2016.05.21 10:10 [UA]
сорес оплатит. а потом в двойне заберет

Оля
 2016.05.21 10:12 [UA]
Собрать с местных эвропедиков деньги и оплатить, делов то

уКРАИНА СТРАНА ИДИОТОВ ?
 2016.05.21 10:20 [T1]
Переименование улиц включили вам в счета за ЖКХ тем  и сделали вас согласными , осталось включить Евровидение (в чём я не сомневаюсь) ---УКРАИНЦЫ КОГДА ВЫ СТАЛИ ДЕБИЛАМИ ?? ПОСЛЕ СКАЧЕК НА МАЙДАНЕ ???

уКРАИНА СТРАНА ИДИОТОВ ?
 2016.05.21 10:23 [T1]
ДА ЗАБЫЛ --переименование на котором наварятся жиды и прочая мразь поджидовская обойдётся людям в 400 - 900 миллионов долларов !!!

Малайзия тоже требует.
 2016.05.21 10:23 [UA]
Сотрудничество с российскими специалистами поможет Малайзии в расследовании крушения Boeing в Донбассе в июле 2014 года. Об этом заявил министр транспорта Малайзии Датук Сери Лиоу Тионг Лай. Об этом сообщает агентство Bernama.

Только работа в связке с Россией поможет понять, что же на самом деле произошло с самолетом, отметил министр.

"Уже все знают, что мы стали жертвами внешних сил, самолет был атакован и сбит управляемой ракетой. Мы должны найти виновных в этой трагедии", - заявил Датук Сери Лиоу Тионг Лай

6543-юКрсвиня, на мові пи
 2016.05.21 10:28 [UA]
ши!

Виктор ( )
 2016.05.21 10:30 [UA]
Московия всегда была страной тварей и грязных побирушек.По природе этонация бездельников,алкашей исадистов,способна только попрошайничать,грабить и воровать.Это московское быдло скатилось до политики международных вымагательств и попрошайничества,по каждому поводу,то шантажируя газом,то деньги за переименование.Эти международные гандоны,нация неполноценной жидорусни,опустилась до вторжения в чужие земли-оккупация Донбаса и крыма,вторжение в Грузию,уничтожение мирного населения чечни.Это не люди а человеко подобные варвары и скоты,расса низжей пробы.Нет прощения ни кому-пока плохие убивали,хорошие молчали и побадривали патриотическими воями путина.

родному херцу-употребляют
 2016.05.21 10:35 [UA]
тоже самое, что и в Свиннорылии, в Офшорстане т.е., ну ты понял.

родному херцу-от козломор
 2016.05.21 10:43 [UA]
дых. Употребляем "Рошен", аж в жопе слиплось! Бу-га-го!

Виктор - Уйло! Ла-ла-ла!
 2016.05.21 10:44 [UA]
Бу-га-го. Слава Украине без Виктора! Бу-га-го!

Список м-е-е-е-здобулых:
 2016.05.21 10:52 [UA]
6543;
родное херце;
виктор = геморрой головного мозга!
Бу-га-го! Слава Украине без 6543, родного херца и виктора! Бу-га-го!

родное херце-покажи как,
 2016.05.21 10:56 [UA]
у нас опыта нету такого как у тебя - ме-е-е-е-здолбула. Гы-гы-гы.

родное серце - пэтуха.
 2016.05.21 11:01 [UA]
Гы-гы-гы!

родное херце-пэтуха.
 2016.05.21 11:20 [UA]
Рошену мне, рошену......м-е-е-е-е-здобульство слабеет! Гы-гы-гы!
Слава Украине без родного херца! Бу-га-го!

родное херце, ты ослепло?
 2016.05.21 11:23 [UA]
покажи мастер-класс как делать то, что ты предлагаешь, уйло! Ла-ла-ла. Слава Украине без родного херца! Бу-га-го!

Мама - родному серцу:
 2016.05.21 11:32 [UA]
А-ну отойди от компьютера, паскудник, уроки делай! О, а это ты шо понаписывал, урод? Все папке расскажу, и про обсоси и про сглотни, жопа будет красная!
Как не стыдно! Твой дедушка воевал, ордена и медали имел, а ты шо паскудник, за офшорников? Маме уже за квартиру платить нечем, папа работу найти не может, а ты тут такое несешь! Ты шо, ме-е-е-е-ездобул? Удавлю своими руками паскудника.
Мама.

Я же говорю.
 2016.05.21 11:41 [UA]
Новость - для свинорылых. У них же сил только на заголовки хватает...

555
 2016.05.21 11:56 [UA]
Данный ресурс окончательно превратился в ватную помойку. Гейклуб для сепаров по сути, одна гомосятина.

Русич
 2016.05.21 12:50 [UA]
Пора с жидятней под названием Украиль заканчивать.

АБВ
 2016.05.21 13:32 [UA]
<удалено модератором>

МРАЗИ !!
 2016.05.21 14:35 [RU]
<удалено модератором>

лол
 2016.05.21 14:48 [MT]
<удалено модератором>

дааа
 2016.05.21 15:29 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.05.21 21:18 [RU]
> Виктор (2016.05.21 10:30 [UA])
Все что написал и произнёс вдвойне вернется к вам... Уровень низменного состояния души и разума на лицо.

Духовная скрепа
 2016.05.21 21:39 [UA]
Свинособак расейских забыли спросить!

РФ требует от Киева оплатить расходы на переименование Днепра

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 22:00]  
Веселые анекдоты о Фиме, Сарочке и головной боли. ФОТО

[25.07 21:40]  
Наталья Могилевская заинтриговала страстными снимками. ФОТО

[25.07 21:39]  
Самые красивые дамбы со всего мира. ФОТО

[25.07 21:31]  
Названы продукты, которые гарантировано испортят вашу фигуру

[25.07 21:21]  
Тренировка спортсменов в Москве вызвала ядовитый смех в Сети. ВИДЕО

[25.07 21:03]  
Дикие лошади на снимках исландского фотографа. ФОТО

[25.07 21:00]  
Маколей Калкин начал встречаться с известной актрисой. ФОТО

[25.07 20:41]  
Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак. ВИДЕО

[25.07 20:31]  
Медики подсказали, как на ранних стадиях распознать рак пищевода