Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк после отставки передвигается в супердорогом кортеже



 

Личная охрана перекрывает дорогу на Межигорье для выезда четырех авто экс-премьера общей стоимостью 9 млн.грн.

 

Пока некоторые СМИ распространяют информацию о том, что после отставки с поста главы Кабмина Арсений Яценюк сбежал в Аргентину, журналисты встретили его неподалеку Межигорья, где живет политик. Оказалось, что лидер партии Народный фронт максимально усилил свою службу охраны и ездит на самом помпезном кортеже. Мы подсчитали, что четыре машины Яценюка потянут на 9 млн грн в общей сложности.

 

Так как Арсений Яценюк сейчас не является ни народным депутатом, ни государственным чиновником, по утрам ему спешить особо некуда. Поэтому в будний день он выезжает из своего загородного дома в поселке Новые Петровцы ближе к полудню. Особняк политика находится на охраняемой территории. На въезде — будка охраны и шлагбаум. На дороге, которая ведет из поселка Яценюка в сторону знаменитого Межигорья дежурят две иномарки с бойцами в полной амуниции: бронежилеты, огнестрельное оружие.

 

Как только на горизонте появляется бронированный Mercеdes 221, на котором передвигается экс-премьер и его телохранители на модном внедорожнике Toyota Sequoia, автоматчики на микроавтобусе Mercеdes Vito перекрывают движение во всех направлениях и удерживают машины несколько минут. Первой в кортеже идет Toyota Corola, за ней еще три машины. Они молниеносно скрываются за горизонтом.

 

d97a52514921d8a7ac672984af4144a6Для экс-премьера преграждают проезд по двум направлениям на улице, фото: Аркадий Манн, «Страна»

 

Известно, что бусик был зарегистрирован на организацию Яценюка «Фронт змін» и фигурировал в документах СБУ, как участник Автомайдана.

 

По нашим наблюдениям, это самый дорогой и хорошо укомплектованный кортеж, на котором когда либо передвигался бывший премьер-министр. И стоят машины все вместе около 9 млн грн: пуленепробиваемый Mercеdes 221 можно купить за 4 млн. грн, Toyota Sequoia доставят в Киев из США за 3 млн грн, новая Toyota Corola в салоне обойдется в 500 тыс. грн, а за Mercеdes Vito официальный дилер хочет 1,5 млн. грн.

 

 

drive-news.net

 

Поделиться:
 


Баба Парашка
 2016.05.20 21:50 [UA]
НА МАЙДАНІ Я СКАКАЛА
І ЄВРОПУ ЗДОБУВАЛА
І ТЕПЕР Я, ГИ-ГИ-ГИ
ПРОСКАКАЛА ВСІ МОЗГИ !!!

факт
 2016.05.20 22:03 [RU]
в таких случаях говорят"без комментарий".

фвыпф
 2016.05.20 22:26 [UA]
боится падла

Студент
 2016.05.20 22:29 [UA]
Надеюсь ,что рядовые муздоболы , скакавшие на майдане , взлетели так же круто ? ))))))))

Г
 2016.05.20 22:36 [UA]
И какая кашелка родила эту г...?

vvvvv
 2016.05.20 22:42 [UA]
Пламенный борец-революционер, вершитель судеб человеческих !... Был... Теперь боится за свою?....

6543
 2016.05.20 22:50 [NL]
Перемоги за перемогами! 
Прыгал я против оЛИГАРХОВ и привелегий и золотых батонов во власти!

ПЛОХО Прыгал. Не читал Д. Оруэлла.

Надо больше прыгать!

работяга
 2016.05.20 22:57 [LV]
Джакузи Януковича майданутым роскошью показалось.
Придурки.
Рады покращенням и перемоге?

прохожий
 2016.05.20 23:11 [UA]
Нацарювал и убегать никуда не надо.

Прапорщик Кожа
 2016.05.21 00:46 [UA]
Ссыться кроль позорный, все верно ,должен ходить и оглядываться до конца дней

ник
 2016.05.21 06:13 [UA]
Вата покакала?теперь съеште своё расейское гавно!

пукну и Я
 2016.05.21 08:32 [UA]
.............................и пукнуть нечего................................

Житомасон
 2016.05.21 08:58 [NL]
> путиннепедофил (2016.05.21 05:56 [UA])
> ник (2016.05.21 06:13 [UA])

Забавно. Вместо того,чтобы понять,как их обворовал и поимел Яценюк и к0 ,после спец операции под красивым названием "революция гидности" ,у данной ваты на форуме срабатывает зомби заслонка и они продолжают скакать и нести полную охинею не имеющую отношения к новости.

Надо все-таки еще раз попросить всем дружно г-на Житомасона. Когда он уже таблетки выпустит и вылечит разруху в головах. А то стране Украина скоро будет полный и безоговорочный Перемог.

3#
 2016.05.21 09:32 [T1]
Во тварь! И неподавится!

Не корми троллей
 2016.05.21 09:35 [UA]
> Житомасон (2016.05.21 08:58 [NL])
Это ведь так просто. Надо всего лишь их не замечать, ибо они - пустое место...

Яценюк
 2016.05.21 10:00 [TR]
Млять, как же мы с пецей нахуевертили свидомых кастрюдь, уже все, даже европейцы, Россияне и Габонцы осознали как жестоко мы их наипали, а они продолжают верить в европейские ценности, безвизовый режим, агрессию России, возвращение Крыма, присоединение Кубани. А ещё говорят, что наша книжка Шулхан Арух, врёт о том, что гои это животные, посмотрите на майданяшек, вышиватников, добробаты и прочее отребье и найдите хоть одно отличие от животных, кроме того, что эти носят одёжу и умеют говорить.

Свидомит
 2016.05.21 10:02 [US]
Ну хоть народ может лицезреть куда ушли их деньги и кредиты от МВФ, которые простым гражданам придётся отдавать.

Pilgrim
 2016.05.21 11:02 [UA]
Ну что, мыздобулы?!!! Довольные своей революцией гЫдности!!!?

АБВ
 2016.05.21 13:45 [UA]
> Житомасон (2016.05.21 12:17 [NL])
В цирки, театры ходить не надо. И фильмы про апокалипсис смотреть не надо. Включишь ТВ, и всё увидишь наяву.

Яценюк после отставки передвигается в супердорогом кортеже

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО

[23.01 22:39]  
Пять минут позитива: забавные сценки из жизни водителей. ФОТО

[23.01 22:22]  
Впечатляющие нетронутые территории мира. ФОТО

[23.01 22:19]  
Беременная Полина Гагарина заинтриговала снимком в бикини

[23.01 22:01]  
Эти лекарства нельзя принимать натощак

[23.01 22:00]  
Смешно до слез: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 21:42]  
Красота Финляндии на волшебных снимках. ФОТО