Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: в Украине начинается перестройка сектора обороны для вступления в НАТО



В Украине начинается перестройка сектора обороны и безопасности для вступления в НАТО.

Об этом заявил президент Петр Порошенко во время заседания СНБО. На заседании был рассмотрен Стратегический оборонный бюллетень и вопросы, связанные с планированием и выполнением государственного оборонного заказа.

 

«Указанный проект является фактическим началом реальной перестройки сектора обороны и безопасности для вступления в НАТО. Это не означает, что сейчас принимается решение о вступлении. Безусловно, мы остаемся в сфере наших международных обязательств, но это тот рубикон, который переходят украинские ВСУ и сектор обороны и безопасности для окончательного перевода под стандарты НАТО», - подчеркнул Порошенко.

 

Президент отметил, что ожидаемым результатом военной реформы является созданиепо принципам и стандартам, принятым в странах НАТО, эффективных, мобильных, хорошо оснащенных современным вооружением, военной специальной техникой, объединенных сил обороны образца 2020-го года, у которых будет возможность гарантированно обеспечить оборону государства.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Допился....
 2016.05.20 18:55 [T1]
во штырит Петруху.......

qwerty
 2016.05.20 19:01 [UA]
<удалено модератором>

))
 2016.05.20 19:01 [UA]
Самогонный апарат в каждую казарму и пивоварню)))

Русич
 2016.05.20 19:01 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.05.20 19:02 [UA]
Слоны в Челябинск дали ходу, 
И спасу нет от обезьян;

Над Сахалином светит солнце,
А на Курильских островах
Спаслись 143 японца
И 30 тысяч черепах…
И Санта-Барбару прибило
К камчатским скальным берегам;
А Амазонка – вот нехило!
Впадает в Тихий океан.
Ведь говорили мама с папой –
Нельзя без спросу кнопки жать!
Ну, что же ты, как кура лапой,
Хоть научился бы читать…»

Бухал солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон;
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон .

Лиза
 2016.05.20 19:05 [US]
Твоя - моя - не понимай...Говорило НАТО- вас нам тут не натто , нет прутся с упоротостью майдаунов.

Русич
 2016.05.20 19:05 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.20 19:11 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.20 19:12 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.20 19:20 [UA]
<удалено модератором>

патриоту.
 2016.05.20 19:23 [T1]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.20 19:25 [UA]
<удалено модератором>

утро сепаратиста
 2016.05.20 19:28 [T1]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.20 19:32 [TR]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.20 19:37 [T1]
Это конечно все хорошо, только один вопрос - где деньги, Зин?  Тут как выяснилось у нас нет денег даже на Евровидение, а ведь перевод всего ВПК на другие стандарты бабла потребует на 2-3 порядка больше. Хоть Порося понять конечно можно. Он как оружейный магнат на всем этом безобразии конечно же наварится. Обеспечить свои военные заводики госзаказами по самое горлышко...  Не хотелось вот только чтобы деньги для Порося из карманов Украинцев забирали...

упс
 2016.05.20 19:58 [UA]
"..... в Украине начинается перестройка сектора обороны для вступления в НАТО...- сказал президент между очередным запоем

qwerty
 2016.05.20 20:02 [UA]
> Николаевец (2016.05.20 19:37 [T1])
Какие деньги, хотя это тоже но у НАТО есть свой устав а это уже тролинг руины, признают Крым Россией а ДНР-ДНР государствами вступят нет.... ну на нет и нах пошлют...

Ржунемогу))))
 2016.05.20 20:19 [UA]
Украина подала заявку на вступление в НАТО. Теперь она ждёт, когда НАТО добавит её в друзья и отметит лайками на фотках.

дочленятся укрогабонцы
 2016.05.20 20:26 [UA]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.05.20 20:27 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.20 19:09 [UA])
во ты сегодня какой-то хрени курнул....он разве под контролем всу,кастрюлькин????ты бросай всякую гадость курить-нюхать....

Ляшка в министры обороны
 2016.05.20 20:30 [UA]
Значит пидеров можно назначать командующими!  Олег Валерьевич!!!! Вам шанс!

Пеца инфузория одноклетка
 2016.05.20 20:50 [UA]
Нет, все-таки Украина – это государство, где собрались самые бездарные деятели, которых только можно увидеть в политике. Эти умалишенные одноклеточные взяли на себя обязанности управлять страной. Вот только сказать, что у них что-то получается, язык не поворачивается. Законы, принимаемые в стране, лучше всего демонстрируют «профессионализм» власти.
Похоже, что такая перспектива устраивает не только украинское правительство, но и их манипуляторов, весело размахивающих из-за океана дирижерской палочкой. Им-то чего?! США или Евросоюз - ничего не потеряют, а вот Украину и вовсе перестанут воспринимать всерьез. Вряд ли кто из политиков в мире стремится иметь дело с государством, где вместо серьезных людей встречаются одноклеточные организмы.

qwerty
 2016.05.20 20:52 [UA]
> Николаевец (2016.05.20 20:36 [T1])
Пока только рушит.... но посмотрим, если завалит хоть люди зарплату получать начнут.... правда сомневаюсь я в этом...

Свидомит
 2016.05.20 20:57 [TR]
Нужно срочно проверить опытным путём за сколько времени "ЯРС" долетит до омерики.

Лайк
 2016.05.20 20:59
А НАТО  в  курсе?

Фитюня
 2016.05.20 20:59 [UA]
Дебилы кукуевские от алчности остатки последнего мозга потеряли . Забыли падлы , что сами Русские  Прочли бы ещё разок историю и вспомнили бы , что Русский мужик пусть и дурень но пиздюлину выпишут такую что не на одно поколение запомнится бусурмане , а предатели жить прекращают вобще 
Пиздец вашему НАТО и вам мразям

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 21:46 [RU]
Фитюня
2016.05.20 20:59 [UA]

Сурово ты их, но в принципе ты прав, проамериканских свидоукротеррористов надо утилизировать вместе с их гомосячными хозяевами из СШП и ЕС.

Русич
 2016.05.20 22:55 [UA]
Ракеты разрывались близко,
Кругом творился беспредел;
Нью-Йорк горел и Сан-Франциско,
Дистрикт Колумбия горел;
На почерневший пляж Майами
Вареной рыбы нанесло,
Прошли последние цунами,
И в Кордильерах оттрясло…

К лужайке перед Белым домом
Российский подошел солдат.
Присел на мраморну колонну,
Поставил рядом автомат;
Подвинул каску на затылок,
Достал трофейный сухпаек,
И заграничную текилу
Налил в помятый котелок.

Потом прошел вперед и прямо,
Потыкал сапогом паркет.
«Ну, где барак-то твой, Обама?
И где Овальный кабинет?
Собачка фирменной породы?
Викторианская постель?
Слуга, носящий бутерброды?
И где жена твоя Мишель?»

Пнул обгоревший чемоданчик
И залудил еще стакан;
Вздохнул: «Ты, парень, неудачник!
Решил попраздновать, болван?
Для удовольствия подруги
Хотел устроить фейерверк,
Да кнопки спутал с похмелюги,
А что теперь? И смех, и грех…

Всплыло четыре Атлантиды,
Волна пол-Африки снесла,
Китай столкнулся с Антарктидой,
Европа под воду ушла;
Из Крыма в ясную погоду
Индийский виден океан,

Русич
 2016.05.20 22:56 [UA]
Слоны в Челябинск дали ходу, 
И спасу нет от обезьян;

Над Сахалином светит солнце,
А на Курильских островах
Спаслись 143 японца
И 30 тысяч черепах…
И Санта-Барбару прибило
К камчатским скальным берегам;
А Амазонка – вот нехило!
Впадает в Тихий океан.
Ведь говорили мама с папой –
Нельзя без спросу кнопки жать!
Ну, что же ты, как кура лапой,
Хоть научился бы читать…»

Бухал солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон;
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон .

Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил солдат,
Поправил каску,
Загнал затвором в ствол патрон.
" Еще освобождать Аляску".
И раздавил ногой айфон.

Свидомит
 2016.05.20 23:02 [TR]
Пока у русского солдата
Есть спички, пули, самогон.
Сосите Х** солдаты НАТО
И пусть трясётся пентагон!!!

Ялынка
 2016.05.21 00:46 [RU]
Да на Украине, похоже, не только президента штырит, губернаторы догоняют - мама не балуй! h ttps://www.youtube.com/watch?v=2MNdICHh1bQ 
убрать пробел после h. Путин уже с небес достал - тут и НАТА бессильна.

АБВ
 2016.05.21 00:47 [UA]
Да ТЫ БАЛБЕС хотя бы для начала мечту майданутых о безвизе сделай!

Как-то так
 2016.05.21 10:32 [UA]
Харант очень тонко дал всем понять, что начинает модернизацию своих военных заводов. Советский ресурс у них уже закончился. А чтобы  мало кто врубился, приплёл стандарты НАТО.

Порошенко: в Украине начинается перестройка сектора обороны для вступления в НАТО

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]