Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Азов" продолжил митинг в аэропорту Борисполь. ФОТО



Представители ГК "Азов" после митинга в центре Киева продолжили акцию у здания аэропорта Борисполь. Об этом сообщается в соцсети формирования.

 

"Сразу по окончании всеукраинской акции "Требования Нации - нет капитуляции" активисты Гражданского Корпуса АЗОВ разделились на группы и отправились в разные места, чтобы кое-что напомнить представителям нашей власти", - отметили активисты на страницы ВКонтакте.

 

Митингующие развернули плакаты с надписями "Не сбегут как "папердники!" и снова зажгли фаеры.

 

Напомним, ранее на акции в Киеве "Азовцы" пригрозили физической расправой нардепам. Активисты выступают против проведения выборов на Донбассе.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


фраеры зажгли фаеры
 2016.05.20 17:49 [RU]
дебилы, где яценюк? обобрал вас, тупиц, и свалил

и сколько еще таких же временщиков уже откусило кусочек от укропии и уехало

страна-агрессор - это вы сами, у вас в голове самоагрессия, из-за трусости и хохляцкой упертости боитесь сами себе в этом признаться

ну и основная часть населения - просто тупо ждет и терпит, даже и называть вас не буду ни кем, сами знаете, кто вы есть

еленка
 2016.05.20 17:59 [UA]
во придурки пустоголовые... существуют еще и вертолеты

солянской
 2016.05.20 18:02 [RU]
<удалено модератором>

Степан Бандера
 2016.05.20 18:12 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.20 18:13 [UA]
Ой , как не хочется хлопцам расставаться с пиндоской зарплатой и возвращаться к своим коровам )))))

файеры
 2016.05.20 18:22 [UA]
А многие ли из тех кто палит эти файеры, грозит депутатам и требует воевать до победы готов сам пойти в окопы на передовую?

упс...
 2016.05.20 18:50 [T1]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.20 18:55 [US]
Добро пожаловать, гости дорогие! Посмотрите на наших дебилов и оцените власть, не имеющую власти навести порядок в стране.

Влад
 2016.05.20 19:32 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.20 19:40 [T1]
> Влад (2016.05.20 19:32 [UA])
> Попадетесь не дай Бог мне замочу без лишней болтовни.

Диванный боец? Любо, любо. В каком звании? Какой колер у дивана?

Казак
 2016.05.20 19:45 [RU]
> Влад (2016.05.20 19:32 [UA])
А ты уверен в том,что замочишь ты,а не тебя?...)))...Так забей стрелу,а ещё лучше дай свой адресок...Пусть "патриоты новососсии" убедятся в том,что ты не СБУшная подсадка,а потом уж и покалякают с тобой...Слабо,недокиборг?...)))

факт
 2016.05.20 19:47 [RU]
> Влад (2016.05.20 19:32 [UA])
не пугай никогда и сам бояться не будешь.

Патриоту .
 2016.05.20 19:48 [T1]
> Влад (2016.05.20 19:32 [UA])
то что ты шаровары замочешь я не сомневаюсь....

Ржунемогу))))
 2016.05.20 20:04 [UA]
Позавчера отмечали депортацию татар,вчера парад вышиванок , сегодня митинг поцриотов. А когда воны работают?

Свидомит
 2016.05.20 20:05 [TR]
Млять а где Бандера? Ну тот который прийде и порядок наведе. Он, что из америки пешком идёт? Поцреоты не желаете ли скинутся ему на билетик?

Харьковчанин
 2016.05.20 20:06 [UA]
В Харькове такое же было -пару взрывов ,несколько жмуров и больше желания ни у кого не возникало "шевствовать". Неужели эта шушера думает, что она реальная сила? Не так давно сраным правосекам при попытке снести памятник писателю Тудору во Львове продемонстрировали, кто сильней. 
Причем, сильней значительно!

Я Х@ЕЮ
 2016.05.20 20:08 [UA]
В нормальных странах это терроризм!!!! Группа людей в балаклавах на территории аэропорта!!! Киевские власти совсем одурели вообще в конец!!! Это ебанутая страна с отмрозками у власти!!

млядям из азова
 2016.05.20 20:12 [UA]
<удалено модератором>

У мня вопрос
 2016.05.20 20:13 [UA]
За чей счет этот банкет? Флаги,футболки,файеры? При нынешних то ценах....

Moisha Chestny
 2016.05.20 20:16 [UA]
<удалено модератором>

упс...
 2016.05.20 20:20 [T1]
> млядям  из азова (2016.05.20 20:12 [UA])
почитай про бутират натрия.

Клоунам "Азова" печеньки
 2016.05.20 20:34 [UA]
> У мня вопрос (2016.05.20 20:13 [UA]) Нуланд приезжала, печеньки привезла, можно и помитинговать!

укрогабон рулит :-)
 2016.05.20 20:37 [UA]
Масштабы"вселенской зрады"впечатляют!Потому и бесятся нацисты у стен рады.Чувствуют близкую агонию!
Пусть задавят друг-друга нацики и ВР с парашкой, в этом я не вижу трагедии...

Скачем дальше и выше
 2016.05.20 20:40 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.20 20:42 [UA]
А я бы кстати с радостью посмотрел как всякие правосеки будут херачить раду и администрацию презика,это будет очень весело и захватывающе.Одно гавно будет мочить другое,да еще и пожгут повзрывают что-нибудь)))

А я шизею
 2016.05.20 20:55 [UA]
На Украине нет Фашистов - да неужели! А эти мальчики и девочки - что, на день пионерии собрались, ась...

Голодное бычьё "азов"
 2016.05.20 20:58 [UA]
Протестуют - потому что кушать очень хочется, а тут хоть какую копеечку заработают на кусочек хлiба и сальца и кружку пива

Хи-хи-каю в сторонке
 2016.05.20 21:04 [UA]
Можно подумать,эта кучка отморозков вправе решать:проводить или нет выборы.Так,тявканье от бессилия.

НЕ ВЕРЮ! Станиславский(с)
 2016.05.20 21:08 [UA]
я считаю - акция провалилась - бабло распилено не эффективно))) ибо по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ , кстати, есть и положительный момент в этом шоу - этих охранников, ведших колонну по бокам - очень мало по сравнению с народом в самой колонне, которые, а сейчас внимание!!!!! все отлично понимают - что это был спектакль и по большому счету спектакль под принуждением, и когда маятник качнется в другую сторону этим бандеровцам их собрать не получится))

Сците?
 2016.05.20 21:10 [UA]
А чего рожи прячете, хлопцы, если за правое дело боретесь?

Ой, клоуны онижеультрас
 2016.05.20 21:13 [UA]
Очередной спектакль от отмороженных клоунов-гастролеров онижедети, онижеультрас узаконенный пецей криминал. Пеця не хочет проводить выборов и вообще пеця не хочет ничего делать, пеця дал вводную устроить "возмущение народа". Пеця делает картинку для укросми и запада. Это шоу кретинов происходит ежемесячно, если не еженедельно. Единственное, что нужно сделать это отловить всех ультрас и бандбатальоны и на нары.
> НЕ ВЕРЮ! Станиславский(с) (2016.05.20 21:08 [UA])

стадо баранов с фаерами
 2016.05.20 21:17 [UA]
А вообще печально и грустно это всё ....стадо баранов. Мне почему то вспоминается шествие немцев военнопленных, оборванных, опустивших головы, обманутых Гитлером...по сути нынешннее стадо олицетворяет тех немцев. И думаю ныннешнее стадо ждет такая уже участь, шествие позора...ну либо смерть. А ведь могли бы жить да радоваться, делать добрые дела на Земле! Эх жаль столько народу пропадает зазря....ну что поделаешь? Скот, бараны, стадо....оно и в Африке стадо! Это их выбор. Путь один, на убой...

Петиция для Пэти:
 2016.05.20 21:24 [UA]
Пэтя, убери пацанов с ВСУ с передовой, отправь туда эту шушеру желающую по воевать, там Моторола с Гиви быстро мозги вправляют на место, а у кому не дойдет то припишут лоботомию сквозную...)))

Ибн Хаттаб
 2016.05.20 22:54 [UA]
В окопы,жрать говно,нюхать падаль.Войны хотите у мамы под сиськой, щенки?

"Азов" продолжил митинг в аэропорту Борисполь. ФОТО

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО