По информации Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Завтра в Николаеве пройдет традиционный Мегамарш вышиванок



21 мая в Николаеве состоится традиционное шествие «VI Мегамарш вышиванок». Проведение парада приурочили к празднованию Всеукраинского дня вышиванки, который отмечается 19 мая.


Марш начнет свое движение от памятного креста на улице Садовой. Время сбора — 16:00.


Организаторы отмечают, что участников парада ждут приятные сюрпризы. Предлагается принять участие в конкурсе и побороться за бесплатную фотосессию, патриотическое печенье и ваучер на покупку вышиванки. Обязательное условие - сфотографироваться в необычном, интересном и оригинальном месте в вышиванке, держа в руках листок с надписью #Я_ЙДУ_НА_МЕГАМАРШ_ВИШИВАНОК_В_МИКОЛАЕВИ. Свои фото необходимо загрузить в альбом организаторов марша. Подробности: https://www.facebook.com/events/1586975054927725/

 

Поделиться:
 


Вышыватникам
 2016.05.20 16:28 [SE]
А по чём сейчас китайские вышиванки ?? (просто интересно)

Лиза
 2016.05.20 16:28 [US]
Китайцы-то как радуются - шьют-вышивают не покладая рук...

Без примет
 2016.05.20 16:28 [FR]
> Примета (2016.05.20 16:14 [RU])
Ты дебил, хоть в вышиванке хоть в косоворотке или кокошнике.

111-555
 2016.05.20 16:31 [UA]
"Обязательное условие - сфотографироваться в необычном, интересном и оригинальном месте в вышиванке, держа в руках листок с надписью #Я_ЙДУ_НА_МЕГАМАРШ_ВИШИВАНОК_В_МИКОЛАЕВИ."
Именно так и написать? Боюсь, моё образование не позволит...

Татьяна
 2016.05.20 16:37 [UA]
> Без примет (2016.05.20 16:28 [FR])
МОЛОДЧИНА!!! Какой точный комментарий:)

Русич
 2016.05.20 16:41 [UA]
Так че новый день появился праздничный -День вышиватника?!

111-555
 2016.05.20 16:41 [UA]
> Лиза (2016.05.20 16:28 [US])
А не за ними, часом, поезд гоняли? Россия действительно могла не пропустить.

еленка
 2016.05.20 16:42 [UA]
и тут патриотическое печенье.. к нам что нуланд припрется?

Николаевец
 2016.05.20 16:51 [T1]
> 111-555 (2016.05.20 16:31 [UA])
> Именно так и написать? Боюсь, моё образование не позволит...

А это первый критерий отбора. С образованием - отбраковываю с конкурса сразу :)

qwerty
 2016.05.20 16:53 [UA]
Организаторы отмечают, что участников парада ждут приятные сюрпризы. Предлагается принять участие в конкурсе и побороться за бесплатную фотосессию, патриотическое печенье и ваучер на покупку вышиванки.
------------------------------
Печеньки.... феерично... хотя это символ майдана, значит канает, а подпись вики нуланд на них есть.....

qwerty
 2016.05.20 16:55 [UA]
P.S. Редакция побольше фото, увижу кого из своих сотрудников уволю по статье, как человек которому не чужда юриспруденция причину левую найду....

Ялынка
 2016.05.20 17:00 [RU]
За поход на "мегамарш" обещают (видать не очень рассчитывают на активность граждан) "...патриотическое печенье и ваучер на покупку вышиванки..." - Помните, был такой фильм "Мальчиш-Кибальчиш"? Вот Плохиш и продал своих друзей за  "банку варенья и корзину печенья", ещё за крест на пузо. Эх, Украина...

Ялынка
 2016.05.20 17:04 [RU]
Бала вчера по случаю на Арбате и оказалась возле культурного центра Украины. Оказывается, там вчера проходил тоже марш вышиватников, человек 15-17. Исполняли гимн Украины на украинском и ... грузинском (феерично!). Прохожие пожимали плечами и разглядывали ряженых с видимым любопытством, но без агрессии.

О, припизженная!
 2016.05.20 17:12 [UA]
> Татьяна (2016.05.20 16:37 [UA])
Давно тебя не было. Санитары к интернету не пускали?

Наблюдатель
 2016.05.20 17:12 [UA]
<удалено модератором>

Коренной николаевец
 2016.05.20 17:13 [UA]
В_МИКОЛАЕВИ. а може в Николаеве.Ведь никто в Мире не говорит Новый Йорк , только упоротые нацюки  по своей серости переводят топонимы на мову . Следуя их логике Пушкина нужно величать Гарматным. Имена собственные не переводятся! Но даже в этом варианте правильно писать "у Миколаєві"
И после этого кто то там лепечет о "свiдомостi"- школота тупорылая!

воприс
 2016.05.20 17:22 [NL]
а с какого количества идиотов начинается мегамарш? 50 идиотов - просто марш,а 51 идиота - уже мегамарш?

qwerty
 2016.05.20 17:26 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.20 17:35 [UA]
> Коренной николаевец (2016.05.20 17:13 [UA])
Но почему то пишется у Миколаїві, тут и ты не прав, правильнее быдет Миколов град.....

украйынэць
 2016.05.20 17:49 [UA]
А у мэнэ нэмае вышыванкы и грошэй нэма йыйы купыть, а так хочэться узавтра выйты у вышыванци(( Що робыть нэ знаю! Хай йому грэць, пиду нажруся!

qwerty
 2016.05.20 17:56 [UA]
Вот тут подумал, чего бы не потролить кастрюль.... может провести зимой день ватника.... людей уж точно поболее будет....

украйынэць
 2016.05.20 18:33 [UA]
<удалено модератором>

украйынэць
 2016.05.20 19:13 [UA]
<удалено модератором>

МНЕ НАСРАТЬ
 2016.05.20 20:55 [UA]
на мегамарш вышиванок

.ник
 2016.05.20 21:14 [UA]
В прошлом году хитростью народ в колонну с маршем завели с детьми-артистами

///
 2016.05.20 21:22 [UA]
Вот интересно, а в Англии например проводят мегамарш в рыцарских доспехах?
Приходят ли в доспехах, лорды в палату лордов, как наши депутаты в вышиванках?

да
 2016.05.20 23:06 [UA]
вышиванки есть у многих народов евроазийской группы.У всех славян русских,украинцев, белорусов.Есть у молдован, румын.Даже у индейцев сиу.Почему вы решили, что это ваш тренд?

да
 2016.05.20 23:13 [UA]
совсем забыл, у сиу самое главное преступление-это ложь.

муся
 2016.05.21 02:50 [UA]
а в Мариуполе уже состоялся. добровольно-принудительно вывели все вокальные и танцевальные детские коллективы. в Нико так же будет.

родное сердце
 2016.05.21 09:16 [UA]
<удалено модератором>

Вышиватнутым
 2016.05.21 11:41 [UA]
> родное сердце (2016.05.21 09:16 [UA])
Это тебе так хочется. какая разница в вышиванках или с перьями в голове и в боевом раскрасе племени апачи?Интересно, а почему же такой усеченный вариант национального костюма, только китайская вышиванка, а где же червонi шаровари та чоботи ?

уточнение
 2016.05.21 12:59
Не, не так. Надо написать на табличке: "Ядибил", тогда всё правильно будет, и печеньку можно выиграть.

Завтра в Николаеве пройдет традиционный Мегамарш вышиванок

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО

[26.05 07:21]  
Безудержное веселье: анекдоты о злых начальниках и секретаршах. ФОТО