В Крыму восстановили электроснабжение и назвали причину отключения

20.05.2016 в 15:06

Причиной частичного обесточивания Крыма стал порыв провода на центральной магистрали под Симферополем, сообщил РИА Новости первый вице-премьер Михаил Шеремет.

"Порыв провода центральной магистрали был в районе Кирпичного завода Симферополя, техническая была ситуация. Электричество восстановлено. Электроснабжение восстановлено. Все нормально", - сказал Шеремет.

В то же время, как заявил министр энергетики РФ Александр Новак, "отключение энергоснабжения Крыма продлилось лишь 26 минут, но необходимо сделать выводы".

Как сообщалось, Севастополь, Симферополь, Ялта, Феодосия и другие крупныегорода Крыма остались без света.

Комментарии (12)
qwerty
20.05.2016 в 15:30 | UA

> Беня (2016.05.20 15:22 [RU])
Путать украинцев с кастрюлеголовыми мыздобулами это меньшей мере глупо.....

Крым
20.05.2016 в 15:39 | RU

25 лет грабили Крым !! Ни одной новой трансформаторной подстанции , ни одной ТЭЦ !! Ветрянные -только ломались - олоры остались стоять. а лопасти и генераторы разворовали !! За пару лет всё будет хорошо , обновят и модернизируют сети и генерацию !!

Уверен, что
20.05.2016 в 15:40 | UA

за 26 минут бугого, гемор и прочие побратимы-пидорасы не раз успели вздрочнуть на эту "новость"...

ярик
20.05.2016 в 15:42 | RU

> qwerty (2016.05.20 15:30 [UA])
100%

Студент
20.05.2016 в 15:48 | UA

>энергоснабжения Крыма продлилось лишь 26 минут, но необходимо сделать выводы
Конечно нужно сделать выводы , за 26 минут муздоболы три раза успевают обосраться от счастья ))))))))

Конечно, гоблин!
20.05.2016 в 15:48 | UA

> Да ты что!? (2016.05.20 15:42 [UA])
И не один! За 23 года оккупации этих гоблинов с Украины столько было, что считать заипешься. А насчет "временного" - так и ты живёшь временно, и бандеротвари хозяйничают временно. И что с того? :-)

qwerty
20.05.2016 в 16:36 | UA

> Да ты что!? (2016.05.20 15:42 [UA])
Аксенов у власти с 2014 года, это начало процветания Крыма, а грабили его тот же ваш яйценюк будучи министром экономики Крыма.... да много еще засланцев было...

Мыздобул отмороженный
20.05.2016 в 17:02 | UA

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
20.05.2016 в 20:38 | RU

> Мыздобул отмороженный (2016.05.20 17:02 [UA])
уже собираются в путь,коленки готовят к ползанью....

ДА УЖ.....
20.05.2016 в 20:42 | RU

> Да ты что!? (2016.05.20 15:42 [UA])
обратку получи-да ты что!?
Мои дети в 2000г.ездили в Крым в санаторно-оздоровительный лагерь...раскажу тебе тайну-веерные отключения,по 4-5 часов,там присутствовали чуть не каждый день...А НЕ НАПОМНИШЬ,КАСТРЮЛЬКИН,ЧЕЙ КРЫМ БЫЛ ТОГДА,В ТЕ ГОДА?????(можешьответ в википедии подсмотреть)...

Мнение
20.05.2016 в 21:31 | UA

Двадцать три постсоветских года пророссийские крымчане жили в мареве придуманных ими иллюзий. В рамках которых все проблемы сводились к тому, что варяги с материка не дают самим жителям полуострова жить так, как они хотят. Что достаточно вручить Крым крымчанам, чтобы регион расцвел и начал процветать. И весной 2014-го все случилось так, как они и хотели: Киева больше нет, новая столица всецело благоволит и выделяет деньги, у "руля" – только и исключительно сами крымчане, которые, вдобавок, отстояли регион от поползновений "хунты". Все это рождало иллюзию, что счастье близко – достаточно протянуть руку, чтобы до него дотронуться.

А в реальности вышло наоборот.

Криминал, неофеодализм, бюрократия никуда не делись. Коррупция и волокита только лишь выросли в масштабах. Нежелание учитывать мнение пророссийского обывателя умножилось на российскую традиционную глухоту к "сигналам с мест". И недовольство все этой новой реальностью теперь ложится на тех самых людей, которые еще два года назад воспринимались как главные триумфаторы и "освободители".

Мнение
20.05.2016 в 21:35 | UA

Проблема в том, что пророссийский Крым изначально жил придуманной Россией – той, которой никогда не существовало. Это было представление о ней как о неком социальном государстве, в котором царит порядок, благополучие и диктат закона. Этот миф рождался благодаря российскому телевизору, но проблема в том, что между телереальностью и той, что дана в ощущениях – огромная пропасть. А потому ожидания изначально были завышены настолько, что воплотить их в жизнь было попросту невозможно.