Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму восстановили электроснабжение и назвали причину отключения



Причиной частичного обесточивания Крыма стал порыв провода на центральной магистрали под Симферополем, сообщил РИА Новости первый вице-премьер Михаил Шеремет.

 

"Порыв провода центральной магистрали был в районе Кирпичного завода Симферополя, техническая была ситуация. Электричество восстановлено. Электроснабжение восстановлено. Все нормально", - сказал Шеремет.

 

В то же время, как заявил министр энергетики РФ Александр Новак, "отключение энергоснабжения Крыма продлилось лишь 26 минут, но необходимо сделать выводы".

 

Как сообщалось, Севастополь, Симферополь, Ялта, Феодосия и другие крупныегорода Крыма остались без света.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.05.20 15:30 [UA]
> Беня (2016.05.20 15:22 [RU])
Путать украинцев с кастрюлеголовыми мыздобулами это меньшей мере глупо.....

Крым
 2016.05.20 15:39 [RU]
25 лет грабили Крым !! Ни одной новой трансформаторной подстанции  , ни одной ТЭЦ !! Ветрянные -только ломались - олоры остались стоять. а лопасти и генераторы разворовали !! За пару лет всё будет хорошо , обновят и модернизируют сети и генерацию  !!

Уверен, что
 2016.05.20 15:40 [UA]
за 26 минут бугого, гемор и прочие побратимы-пидорасы не раз успели вздрочнуть на эту "новость"...

ярик
 2016.05.20 15:42 [RU]
> qwerty (2016.05.20 15:30 [UA])
100%

Студент
 2016.05.20 15:48 [UA]
>энергоснабжения Крыма продлилось лишь 26 минут, но необходимо сделать выводы
Конечно нужно сделать выводы , за 26 минут муздоболы три раза успевают обосраться от счастья ))))))))

Конечно, гоблин!
 2016.05.20 15:48 [UA]
> Да ты что!? (2016.05.20 15:42 [UA])
И не один! За 23 года оккупации этих гоблинов с Украины столько было, что считать заипешься. А насчет "временного" - так и ты живёшь временно, и бандеротвари хозяйничают временно. И что с того? :-)

факт
 2016.05.20 16:07 [RU]
> qwerty (2016.05.20 15:30 [UA])
абсолютно.верно.

qwerty
 2016.05.20 16:36 [UA]
> Да ты что!? (2016.05.20 15:42 [UA])
Аксенов у власти с 2014 года, это начало процветания Крыма, а грабили его тот же ваш яйценюк будучи министром экономики Крыма.... да много еще засланцев было...

Мыздобул отмороженный
 2016.05.20 17:02 [UA]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.05.20 20:38 [RU]
> Мыздобул отмороженный (2016.05.20 17:02 [UA])
уже собираются в путь,коленки готовят к ползанью....

ДА УЖ.....
 2016.05.20 20:42 [RU]
> Да ты что!? (2016.05.20 15:42 [UA])
обратку получи-да ты что!?
Мои дети в 2000г.ездили в Крым в санаторно-оздоровительный лагерь...раскажу тебе тайну-веерные отключения,по 4-5 часов,там присутствовали чуть не каждый день...А НЕ НАПОМНИШЬ,КАСТРЮЛЬКИН,ЧЕЙ КРЫМ БЫЛ ТОГДА,В ТЕ ГОДА?????(можешьответ в википедии подсмотреть)...

Мнение
 2016.05.20 21:31 [UA]
Двадцать три постсоветских года пророссийские крымчане жили в мареве придуманных ими иллюзий. В рамках которых все проблемы сводились к тому, что варяги с материка не дают самим жителям полуострова жить так, как они хотят. Что достаточно вручить Крым крымчанам, чтобы регион расцвел и начал процветать. И весной 2014-го все случилось так, как они и хотели: Киева больше нет, новая столица всецело благоволит и выделяет деньги, у "руля" – только и исключительно сами крымчане, которые, вдобавок, отстояли регион от поползновений "хунты". Все это рождало иллюзию, что счастье близко – достаточно протянуть руку, чтобы до него дотронуться.

А в реальности вышло наоборот.

Криминал, неофеодализм, бюрократия никуда не делись. Коррупция и волокита только лишь выросли в масштабах. Нежелание учитывать мнение пророссийского обывателя умножилось на российскую традиционную глухоту к "сигналам с мест". И недовольство все этой новой реальностью теперь ложится на тех самых людей, которые еще два года назад воспринимались как главные триумфаторы и "освободители".

Мнение
 2016.05.20 21:35 [UA]
Проблема в том, что пророссийский Крым изначально жил придуманной Россией – той, которой никогда не существовало. Это было представление о ней как о неком социальном государстве, в котором царит порядок, благополучие и диктат закона. Этот миф рождался благодаря российскому телевизору, но проблема в том, что между телереальностью и той, что дана в ощущениях – огромная пропасть. А потому ожидания изначально были завышены настолько, что воплотить их в жизнь было попросту невозможно.

В Крыму восстановили электроснабжение и назвали причину отключения

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО