Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Азовцы" объявили о завершении марша, полиция не снимает кордоны



Участники марша полка "Азов", которые протестовали против проведения выборов на оккупированных территориях Донбасса, зажигали под Верховной Радой файеры и дымовые шашки.

Как передает УНИАН, в результате поджога дымовых шашек площадь возле ВР покрыта плотным дымом, за завесой которого некоторые из участников акции начали бросать петарды.

 

Затем участники акции объявили о ее завершении и начали расходиться.

 

В то же время правоохранители пока не снимают свои кордоны возле парламента.

 

Как сообщалось, сегодня утром в столице начался организованный полком "Азов" марш, участники которого требуют не допустить выборов на оккупированных территориях Донбасса.

 

Несколько тысяч участников марша прошли по центральным улицам от монумента "Родина-Мать" к зданию парламента.

 

По данным полиции, в центре Киева к охране общественного порядка привлечены около 2 тыс. правоохранителей.

 

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.05.20 13:03 [NL]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.20 13:10 [T1]
<удалено модератором>

@в@т@р
 2016.05.20 13:23 [T1]
> мыздобулый цэевропеец (2016.05.20 13:03 [NL])

> Николаевец (2016.05.20 13:10 [T1])


Просто отсняли кино для американского посла. "Кадры кинохроники" пойдут на отчет: мол провели мероприятие, народ требует продолжения войны и никаких выборов на Донбассе.

Судья Дредд
 2016.05.20 13:28 [UA]
Тю-ю-ю, я то думал...... а как же третий майдан ? Одни дешевые понты......

мыздобулый цэевропеец
 2016.05.20 13:32 [NL]
> @в@т@р (2016.05.20 13:23 [T1])
тоже так думаю.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 13:46 [RU]
А чего эти дебилы приходили?  Чо войны шо ли хотят? А кто воевать будет, не эти ли дятлы? Идите по домам, дрочите на портрет Бандеры и курите черную писю негра.

паРАШЕ
 2016.05.20 13:54 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.20 13:46 [RU])

Ты уже хутинпуевскую откурил?

Согласен с версией
 2016.05.20 14:03 [UA]
про кино для заморских господарей. Все так просто - аж противно...

по сколько заплатили?
 2016.05.20 14:30 [UA]
-------------------

Евлампий
 2016.05.20 15:55 [UA]
В общем, вы ТАМ ,ребята, воюйте, и что бы до победного конца, а мы ТУТ в вашу поддержку будем палить покрышки, жечь файеры и ругать депутатов ?

"Азовцы" объявили о завершении марша, полиция не снимает кордоны

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО