"Азовцы" объявили о завершении марша, полиция не снимает кордоны

20.05.2016 в 13:00

Участники марша полка "Азов", которые протестовали против проведения выборов на оккупированных территориях Донбасса, зажигали под Верховной Радой файеры и дымовые шашки.

Как передает УНИАН, в результате поджога дымовых шашек площадь возле ВР покрыта плотным дымом, за завесой которого некоторые из участников акции начали бросать петарды.

Затем участники акции объявили о ее завершении и начали расходиться.

В то же время правоохранители пока не снимают свои кордоны возле парламента.

Как сообщалось, сегодня утром в столице начался организованный полком "Азов" марш, участники которого требуют не допустить выборов на оккупированных территориях Донбасса.

Несколько тысяч участников марша прошли по центральным улицам от монумента "Родина-Мать" к зданию парламента.

По данным полиции, в центре Киева к охране общественного порядка привлечены около 2 тыс. правоохранителей.

Комментарии (7)
Николаевец
20.05.2016 в 13:10 | T1

<удалено модератором>

@в@т@р
20.05.2016 в 13:23 | T1

> мыздобулый цэевропеец (2016.05.20 13:03 [NL])

> Николаевец (2016.05.20 13:10 [T1])


Просто отсняли кино для американского посла. "Кадры кинохроники" пойдут на отчет: мол провели мероприятие, народ требует продолжения войны и никаких выборов на Донбассе.

Судья Дредд
20.05.2016 в 13:28 | UA

Тю-ю-ю, я то думал...... а как же третий майдан ? Одни дешевые понты......

Порошенко+Европа=ж
20.05.2016 в 13:46 | RU

А чего эти дебилы приходили? Чо войны шо ли хотят? А кто воевать будет, не эти ли дятлы? Идите по домам, дрочите на портрет Бандеры и курите черную писю негра.

паРАШЕ
20.05.2016 в 13:54 | RU

> Порошенко+Европа=ж (2016.05.20 13:46 [RU])

Ты уже хутинпуевскую откурил?

Согласен с версией
20.05.2016 в 14:03 | UA

про кино для заморских господарей. Все так просто - аж противно...

Евлампий
20.05.2016 в 15:55 | UA

В общем, вы ТАМ ,ребята, воюйте, и что бы до победного конца, а мы ТУТ в вашу поддержку будем палить покрышки, жечь файеры и ругать депутатов ?