Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Марин Ле Пен заявила, что признает Крым российским, если станет президентом Франции



Лидер крайне правой французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что готова признать законность воссоединения Крыма с Россией в случае своего избрания на пост главы государства. 

 

"Я ясно вижу такую возможность. Вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, когда я стану президентом Франции", — сообщила Ле Пен в интервью RT France

 

Политик также добавила, что с самого начала санкционной политики против России "Национальный фронт" высказывался против таких мер. 

 

"Национальный фронт" выступает за консервативные ценности, ограничение миграции и противодействие евроинтеграции. Популярность партии во Франции постепенно растет: на последних выборах в Европарламент она набрала 25,4% голосов избирателей.

 

В феврале 2016 года Марин Ле Пен объявила, что будет участвовать в президентских выборах в 2017 году. Олнако по результатам ряда опросов, она отстает от своего главного соперника, представителя крупнейшей оппозиционной партии "Республиканцы" Алена Жюппе.

 

 

strana.ua

Поделиться:
 


Студент
 2016.05.20 09:27 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2016.05.20 09:38 [UA]
> Студент (2016.05.20 09:27 [UA])
Хах, влажные ватные мечты))) Ты проверь, может тебе еще Обамка в штаны насцал))

ромка
 2016.05.20 09:40 [T1]
Лидер крайне правой французской партии. Крайне правой - читай нацистской.

Кто объяснит такой парадокс - лапти любят и хотят дружить с нацистами Франции, Греции, Венгрии, Германии, Польши и т.д. При этом отмечают день пионерии, поклоняются мумии и истуканам ленина, боготворят сталина.

Свинособаки, у вас от таких противоречий изжоги не случается?

блины на лопате
 2016.05.20 09:45 [T1]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.20 10:22 [UA]
Муздобол , а когда придет время "Ч" ,ты что предпочтешь , сдаться в москальский суд или довериться суду украинского народа , камнями и палками ? ))

Маргарита
 2016.05.20 10:28 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.20 10:09 [RU])
Не мечите бисер...

cэнбин
 2016.05.20 10:45 [UA]
В принципе в статье главными словами являются "если" и "в случае". Только этого не будет имхо.

123
 2016.05.20 11:00 [UA]
Не станет она президентом никогда, так что успокойте вату)))

лол
 2016.05.20 11:02 [UA]
Лидер крайне правой французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен

Крайне правой, КАРЛ, это фашисты! Выходит союзники России - фашисты!

патриот
 2016.05.20 11:11 [UA]
<удалено модератором>

Василий
 2016.05.20 11:14 [UA]
А что это поменяет? Или кто-то думает что Крым когда-то вернется? Короче я к тому что оооочень жалко Крым, люблю его, но вот хер он теперь когда будет украинским - просрали нахер полностью без единого выстрела и Донбас просрали, заигрались жиды в политику...

политика
 2016.05.20 11:16 [UA]
<удалено модератором>

Марин Ле Пен заявила, что признает Крым российским, если станет президентом Франции

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 12:19]  
Модницы 80-х . ФОТО

[24.03 12:00]  
В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников. ФОТО

[24.03 11:51]  
Первые кадры с места расстрела экс-депутата Вороненкова. Видео

[24.03 11:42]  
Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться к роли Терминатора

[24.03 11:39]  
Значение родинок на теле. ФОТО

[24.03 11:31]  
Девочка сняла с папы Франциска шапку. Видео

[24.03 11:20]  
Это видео считают самым раздражающим в Интернете. ВИДЕО

[24.03 11:03]  
СССР 1932 года. ФОТО

[24.03 11:00]  
Ведущие «Орла и Решки» попали в серьезное ДТП. ФОТО