Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман подтвердил, что у председателя правления "Укргаздобычи" зарплата 1 000 000 гривен в месяц



Премьер-министр Украины Владмир Гройсман подтвердил информацию о зарплате председателя правления "Укргаздобычи" Олега Прохоренко в размере 1 000 000 гривен в месяц. 

 

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1", передаютУкраинские новости.

 

"Зарплата главы "Укргаздобычи" - около 1 миллиона", - сказал он, отвечая на вопрос о заработной плате руководителя госкомпании.

 

Напомним, что для основных социальных групп населения прожиточный минимум после повышения с 1 декабря составит:

 

для детей в возрасте до 6 лет – 1355 грн (вместо 1313 грн);

для детей в возрасте от 6 до 18 лет – 1689 грн (вместо 1637 грн);

для трудоспособных лиц – 1600 грн (вместо 1550 грн);

для лиц, которые потеряли трудоспособность – 1247 грн (вместо 1208 грн).

 

Также с 1 декабря 2016 года месячная минимальная заработная плата будет составлять 1600 грн вместо 1550 грн, закрепленных текущей редакцией закона о госбюджете.

Поделиться:
 


Внук Деда Героя
 2016.05.20 09:12 [UA]
Что б газики мучали вас и ваших детей и детей ваших детей!!! Суки кончаные!!!

Сепар
 2016.05.20 09:14 [UA]
<удалено модератором>

Кащенко
 2016.05.20 09:24
> а куда делись патриоты ?? (2016.05.20 09:21 [T1])
У патриотов, прогрессирующий ФГМ, так что бесполезно...
lurkmore.co/ФГМ

?
 2016.05.20 09:57 [UA]
<удалено модератором>

Мама
 2016.05.20 10:19 [UA]
Еще большего цинизма этому факту придаёт то, что зп в миллион гривен для Олега Прохоренко, то же самое , что десять гривен для обычного человека. Люди , которые там- денег не считают.

Николаевец
 2016.05.20 10:43 [UA]
а где патриоты с активистами  или они у них на зарплате

1х1
 2016.05.20 11:04 [UA]
Он его , что сам производит или сам лично добывает? За яки таки потуги така з/п? А у бурильщиков тогда сколько? В какой еще стране продавец получает больше, чем производитель? Товар-деньги. деньги -товар, Маркс нервно курить в сторонке гроба!!!!!!!

брр
 2016.05.20 11:20 [RU]
скачем дальше,)))) всё хорошо, покращення впереди))))

ник
 2016.05.20 13:11 [UA]
Я скажу вам больше: у его СЕКРЕТАРШИ з/плата - 44 000 гривен! Во как! А интересно, что  входит в её "обязаности"? Наверное и секс тоже.... по нескольку раз в день....

АБВ
 2016.05.20 15:16 [UA]
> ник (2016.05.20 13:11 [UA])
Да за такую зарплату каждый день секретарш менять можно.

Билли Бонс
 2016.05.20 16:59 [RU]
Так руководитель Укргаздобычи русским языком на прессконференции объяснил, почему у него такая зарплата.  Ему кредиты нужно платить. Так что свидомые отстаньте от человека, лучше бы скинулись на оплату кредитов..

Гройсман подтвердил, что у председателя правления "Укргаздобычи" зарплата 1 000 000 гривен в месяц

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента