Визит президента Порошенко в Николаев перенесен на 15 июня

19.05.2016 в 15:46
Фото из архива

Визит президента Украины Петра Порошенко в Николаев, который планировался на сегодня, 19 мая, перенесен на более поздний срок. Предварительно — на 15 июня. Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевской ОГА.


Причину переноса приезда главы государства не уточнили.


Напомним, как сообщали «Новости-N», Порошенко должен был побывать в Николаеве на открытии терминала компании «Нобель груп». Также предварительно была запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен был принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».


В связи с предстоящим визитом в парке провели генеральную уборку, закатали новым асфальтом пешеходную аллею, покрасили ворота и даже сняли с них цифры даты начала и окончания ВОВ «1941 — 1945», чтобы заменить на дату «1939 — 1945» - годы Второй мировой войны.

 

 

В Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутат

 

К визиту Порошенко с ворот парка «Победа» срезали цифры «1941-1945»

Комментарии (19)
Лайк
19.05.2016 в 15:55 | UA

Машу вать! Заново парк чистить?

АБВ
19.05.2016 в 15:56 | UA

Пусть каждую неделю обещает приехать, но только разными маршрутами и на разные объекты. Так смотришь и дороги заасфальтируют, парки в порядок приведут.

еленка
19.05.2016 в 15:56 | UA

эх зря в скором режиме парк Победы вычесывали и асфальт в дождь клали...

НОВОБУЖАНИН
19.05.2016 в 15:56 | UA

Вот Петя развёл Вадика))))

Хех
19.05.2016 в 16:05 | UA

Забухал?!

НИК
19.05.2016 в 16:08 | NO

НЕДОПЕРЕПИЛ !!!!"

Судья Дредд
19.05.2016 в 16:23 | UA

У Сенкевича есть время замазать ямочки асфальтом и построить какую-нить Потёмкинскую деревню, будет хоть что показать.... Хотя приезд Педра может и не случиться, поскольку во-первых, ни разу не нацисты из "Азова" планируют на 20 мая бузу по поводу Минских договоренностей в славном когда-то граде Киеве со всеми вытекающими отсюда последствиями, во-вторых, они же с правосеками и прочими недорадикалами, будут разгонять марши педиков по всем городам и весям, в чем никто не сомневается и даже заморския послы, по настоянию и при участии которых, это действо и состоится, после чего, естественно, Петруччио вызовут на ковер на вул. Сікорського, 4, для публичной порки, после которой ему будет не до праздных разъездов по этим самым городам и весям.....

Да вы што...
19.05.2016 в 16:25 | UA

Сенька со своей свитой, носятся как угорелые, вся ж...опа в мыле, а тут такая подстава.
Возле киевомогилянки на входе вкопали два старых флагштока, через два дня сквозь свежую краску уже выступила ржавчина. Флагштоки видимо помнят на себе красные полотнища с серпом и молотом, а может ещё и флаги оккупационных войск третьего рейха.

Влад
19.05.2016 в 16:26 | UA

А потемкинские деревни - зря старались....

митяй
19.05.2016 в 16:26 | UA

парк - засрать обратно, асфальт - скатать до приезда вальцмана

Мериков
19.05.2016 в 16:30 | UA

Пойду мусор в парк обратно выкину и таблички с годами войны на ворота прикручу!!!
Вот это петя меня под@бал(((

Фукс
19.05.2016 в 16:49 | UA

Это ж асфальт опять стелить придётся !!!

не скажу
19.05.2016 в 17:09 | NL

Эх... Снова траву в зеленый цвет красить придется...

Панове рукамиводители,
19.05.2016 в 17:42 | UA

Зря шеи мыли!

Vovan-nk
19.05.2016 в 18:07 | UA

Да некогда Пэдрику по провинциям шарахаться,надо про бабло в офшорах думать...поглубже прятать,раз в Панаме нашли.

Маргарита
19.05.2016 в 18:29 | UA

Та бабла полюбасу не дадут ь....

работяга
19.05.2016 в 18:31 | LV

Тю на вас.
Нобель груп прочитал как Нобель труп :)

ДДТ
19.05.2016 в 18:42 | UA

А там, глядишь, у Пэдро белочка случится и амнезия навестит - он и забудет благополучно об этом мероприятии в южном городе Николаеве.

Зоя
19.05.2016 в 20:30 | UA

Не приехал, потому что срочно продаёт свою фабрику в Липецке- таки скандал вынудил его это сделать. А вы говорите - Николаев. А то, что убрали и заасфальтировали- это хорошо.