Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Визит президента Порошенко в Николаев перенесен на 15 июня



Визит президента Украины Петра Порошенко в Николаев, который планировался на сегодня, 19 мая, перенесен на более поздний срок. Предварительно — на 15 июня. Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевской ОГА.


Причину переноса приезда главы государства не уточнили.


Напомним, как сообщали «Новости-N», Порошенко должен был побывать в Николаеве на открытии терминала компании «Нобель груп». Также предварительно была запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен был принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».


В связи с предстоящим визитом в парке провели генеральную уборку, закатали новым асфальтом пешеходную аллею, покрасили ворота и даже сняли с них цифры даты начала и окончания ВОВ «1941 — 1945», чтобы заменить на дату «1939 — 1945» - годы Второй мировой войны.

 

Читайте также:

 

В Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутат

 

К визиту Порошенко с ворот парка «Победа» срезали цифры «1941-1945»

Поделиться:
 


Лайк
 2016.05.19 15:55 [UA]
Машу вать!  Заново парк чистить?

АБВ
 2016.05.19 15:56 [UA]
Пусть каждую неделю обещает приехать, но только разными маршрутами и на разные объекты. Так смотришь и дороги заасфальтируют, парки в порядок приведут.

еленка
 2016.05.19 15:56 [UA]
эх зря в скором режиме парк Победы вычесывали и асфальт в дождь клали...

НОВОБУЖАНИН
 2016.05.19 15:56 [UA]
Вот Петя развёл Вадика))))

Хех
 2016.05.19 16:05 [UA]
Забухал?!

НИК
 2016.05.19 16:08 [NO]
НЕДОПЕРЕПИЛ !!!!"

Судья Дредд
 2016.05.19 16:23 [UA]
У Сенкевича есть время замазать ямочки асфальтом и построить какую-нить Потёмкинскую деревню, будет хоть что показать.... Хотя приезд Педра может и не случиться, поскольку во-первых, ни разу не нацисты из "Азова" планируют на 20 мая бузу по поводу Минских договоренностей в славном когда-то граде Киеве со всеми вытекающими отсюда последствиями, во-вторых, они же с правосеками и прочими недорадикалами, будут разгонять марши педиков по всем городам и весям, в чем никто не сомневается и даже заморския послы, по настоянию и при участии которых, это действо и состоится, после чего, естественно, Петруччио вызовут на ковер на вул. Сікорського, 4, для публичной порки, после которой ему будет не до праздных разъездов по этим самым городам и весям.....

Да вы што...
 2016.05.19 16:25 [UA]
Сенька со своей свитой, носятся как угорелые, вся ж...опа в мыле, а тут такая подстава.
Возле киевомогилянки на входе вкопали два старых флагштока, через два дня сквозь свежую краску уже выступила ржавчина. Флагштоки видимо помнят на себе красные полотнища с серпом и молотом, а может ещё и флаги оккупационных войск третьего рейха.

Влад
 2016.05.19 16:26 [UA]
А потемкинские деревни - зря старались....

митяй
 2016.05.19 16:26 [UA]
парк - засрать обратно, асфальт - скатать до приезда вальцмана

Мериков
 2016.05.19 16:30 [UA]
Пойду мусор в парк обратно выкину и таблички с годами войны на ворота прикручу!!!
Вот это петя меня под@бал(((

Фукс
 2016.05.19 16:49 [UA]
Это ж  асфальт опять стелить придётся !!!

не скажу
 2016.05.19 17:09 [NL]
Эх... Снова траву в зеленый цвет красить придется...

Панове рукамиводители,
 2016.05.19 17:42 [UA]
Зря шеи мыли!

Vovan-nk
 2016.05.19 18:07 [UA]
Да некогда Пэдрику по провинциям шарахаться,надо про бабло в офшорах думать...поглубже прятать,раз в Панаме нашли.

Маргарита
 2016.05.19 18:29 [UA]
Та бабла полюбасу не дадут ь....

работяга
 2016.05.19 18:31 [LV]
Тю на вас.
Нобель груп прочитал как Нобель труп :)

ДДТ
 2016.05.19 18:42 [UA]
А там, глядишь, у Пэдро  белочка случится и амнезия навестит -  он и забудет благополучно об этом мероприятии в южном городе Николаеве.

Зоя
 2016.05.19 20:30 [UA]
Не приехал, потому что срочно продаёт свою фабрику в Липецке- таки скандал вынудил его это сделать. А вы говорите - Николаев. А то, что убрали и заасфальтировали- это хорошо.

Визит президента Порошенко в Николаев перенесен на 15 июня

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО

[21.07 22:30]  
Защитить суставы от болезней помогут эти продукты

[21.07 22:23]  
Стриптизерши на пенсии в объективе Мари Баронет. ФОТО

[21.07 22:18]  
Шарлиз Терон рассказала о новом возлюбленном