Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

20 и 21 мая в центре Николаева временно перекроют движение транспорта в связи с проведением Дня Европы



Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета публикует график перекрытия движения транспорта в центре Николаева во время проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Европы.

 

20 мая 2016 года во время проведения генеральной репетиции концертной программы, с 17:00 до 20:00, будет перекрыто движение транспорта по ул. Адмиральской, от ул. Лягина до ул. Московской.

 

21 мая 2016 года:

 

- с 08:00 до 22:30 перекроют движение транспорта по ул. Адмиральской, от ул. Лягина до ул. Московской, на время работы Еврогородка и проведения массовых спортивных и культурных мероприятий;

- с 07:00 до 14:30 патрульный пост будет блокировать движение и парковку транспорта на ул. Соборной - пересечение пр. Центрального, ул. Судостроителей, у Областного дворца культуры;

- с 11:00 до 14:30 при формировании колонн Европейского шествия будет перекрыто движение транспорта по ул. Чкалова - пересечение площади Судостроителей, у Областного дворца культуры;

- с 13:45 до 14:05 перекроют движение транспорта по пр. Центральному для прохождения колонн Европейского шествия;

- с 14:05 до 14:30 будет регулироваться движение транспорта по магистралям, которые пересекают ул. Соборную, во время прохождения колонн Европейского шествия;

- будет регулироваться движение транспорта на пересечении ул. Соборной и ул. Никольской, чтобы обеспечить возможность вывода техники из колонны Европейского шествия на ул. Никольскую в направлении движения к Варваровскому мосту.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.19 14:25 [UA]
С Днём пионерии всех!

ярик
 2016.05.19 14:31 [RU]
спасибо !

Ольга
 2016.05.19 14:33 [UA]
Страна непуганых идиотов

Гейропа-мечта майданутых
 2016.05.19 14:33 [T1]
Из-за этой европы вечно проблемы.

19
 2016.05.19 14:38 [UA]
> АБВ (2016.05.19 14:25 [UA])
Спасибо!

Бутерброд с хлебом
 2016.05.19 14:46 [T1]
Пионеры всей страны делу Ленина верны!   ))) С Днем пионерии. Была раньше такая десткая организация - с вожатыми, лагерями отдыха, походами, "Зарницей", "Артеком" и "Пионерской правдой", журналами "Пионер" и "Костер".

Павлик
 2016.05.19 14:46 [UA]
РЕДАКЦИЯ  ВЫ ДЕБИЛЫ ! 
улицы Судостроителей в Николаеве нет ... Из какого колхоза вы сюда понаприезжали?

Имею спросить
 2016.05.19 15:01 [UA]
Я дико извиняюсь , а из кого будет формироваться колонна Европейского шествия? Позвольте угадать, из разномастных чиновников, которых в приказном порядке заставят оторвать зад от кресла, из госслужащих всех рангов, из студентов (ну это по крайней мере педагогичней чем в рот за зачет), военных, пожарных по гражданке и ментов по форме, плюс активисты николаевского майдана с веночками на голове и соломой внутри.А как высмеивали раньше,  втихаря на кухнях, парадно-театрализованную, подстриженную и приукрашенную , сладенькую  показуху от коммунистов!!! Чем же нынешние лучше? Та же  тяга к шаровому труду - субботники, та же укладка асфальта в дождь перед приездом Самого, те же встречающие -изображающие счастливый народ. И вообще где та Гейропа и где Николаев?
Есть такая пословица:" Коня куют и жаба лапу подставляет" так она как раз в тему.

Не рогуль
 2016.05.19 15:02 [UA]
> 6543 (2016.05.19 14:42 [UA])
Только тупорылый рогуль может писать комментарий о комментариях, не читая комментарии, которые комментирует.
Поздравляю тебя, рогуль! Ты - главный претендент на звание "рогуль - дебил года"! :)))))

ЗемлячоК
 2016.05.19 15:28 [UA]
> Бутерброд с хлебом (2016.05.19 14:46 [T1])
А ещё были классные журнальчики "Юный техник" и "Юный Натуралист"
С Праздником !!!!

3456
 2016.05.19 15:33 [T1]
> 6543 (2016.05.19 15:08 [UA])
Рогулёк сопливый !! А мамка купит тебе мороженку и пепсиколы на День Европы или опять одну "Мивину" жрать и кричать "Слава Украине" будешь ??

мыздобулый цэевропеец
 2016.05.19 15:45 [GB]
> 3456 (2016.05.19 15:33 [T1])
Дело в том,что НА современной Украине нет никакого различия,в умственном развитии,между туповатыми и часто имбицильными школярами,тусующими в интернете,и между такими же имбицильными и тупыми министрами или депутатами.со справками от психитров. Так что местные казалось бы школьники-имбицилы вполне могут оказаться и мэром города и губернатором и депутатом или даже начальником УВД или СБУ. Уровень одинаков.

сеня
 2016.05.19 15:52 [UA]
> Имею спросить (2016.05.19 15:01 [UA])
А что, неизвестно что ли Кто на гейропейский парад ходит - активные, пассивные и опущенные (госслужащие).
Да, еще будут делегатки от "Якитории" в кружевных трусиках (или без них).

Хорошо
 2016.05.19 17:06 [UA]
А очень хочется узнать: Когда будут дни Австралии, Азии, Антарктиды, Африки, Северной и Южной Америки? Ну очень хочется побольше праздников!!!

и какой п.д.р.с это приду
 2016.05.19 20:14 [UA]
А день Европы это парад пидарасов  Не нужен нам день гейропы

20 и 21 мая в центре Николаева временно перекроют движение транспорта в связи с проведением Дня Европы

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО