20 и 21 мая в центре Николаева временно перекроют движение транспорта в связи с проведением Дня Европы

19.05.2016 в 14:12

Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета публикует график перекрытия движения транспорта в центре Николаева во время проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Европы.

20 мая 2016 года во время проведения генеральной репетиции концертной программы, с 17:00 до 20:00, будет перекрыто движение транспорта по ул. Адмиральской, от ул. Лягина до ул. Московской.

21 мая 2016 года:

- с 08:00 до 22:30 перекроют движение транспорта по ул. Адмиральской, от ул. Лягина до ул. Московской, на время работы Еврогородка и проведения массовых спортивных и культурных мероприятий;

- с 07:00 до 14:30 патрульный пост будет блокировать движение и парковку транспорта на ул. Соборной - пересечение пр. Центрального, ул. Судостроителей, у Областного дворца культуры;

- с 11:00 до 14:30 при формировании колонн Европейского шествия будет перекрыто движение транспорта по ул. Чкалова - пересечение площади Судостроителей, у Областного дворца культуры;

- с 13:45 до 14:05 перекроют движение транспорта по пр. Центральному для прохождения колонн Европейского шествия;

- с 14:05 до 14:30 будет регулироваться движение транспорта по магистралям, которые пересекают ул. Соборную, во время прохождения колонн Европейского шествия;

- будет регулироваться движение транспорта на пересечении ул. Соборной и ул. Никольской, чтобы обеспечить возможность вывода техники из колонны Европейского шествия на ул. Никольскую в направлении движения к Варваровскому мосту.

Комментарии (14)
АБВ
19.05.2016 в 14:25 | UA

С Днём пионерии всех!

ярик
19.05.2016 в 14:31 | RU

спасибо !

Ольга
19.05.2016 в 14:33 | UA

Страна непуганых идиотов

Гейропа-мечта майданутых
19.05.2016 в 14:33 | T1

Из-за этой европы вечно проблемы.

19
19.05.2016 в 14:38 | UA

> АБВ (2016.05.19 14:25 [UA])
Спасибо!

Бутерброд с хлебом
19.05.2016 в 14:46 | T1

Пионеры всей страны делу Ленина верны! ))) С Днем пионерии. Была раньше такая десткая организация - с вожатыми, лагерями отдыха, походами, "Зарницей", "Артеком" и "Пионерской правдой", журналами "Пионер" и "Костер".

Павлик
19.05.2016 в 14:46 | UA

РЕДАКЦИЯ ВЫ ДЕБИЛЫ !
улицы Судостроителей в Николаеве нет ... Из какого колхоза вы сюда понаприезжали?

Имею спросить
19.05.2016 в 15:01 | UA

Я дико извиняюсь , а из кого будет формироваться колонна Европейского шествия? Позвольте угадать, из разномастных чиновников, которых в приказном порядке заставят оторвать зад от кресла, из госслужащих всех рангов, из студентов (ну это по крайней мере педагогичней чем в рот за зачет), военных, пожарных по гражданке и ментов по форме, плюс активисты николаевского майдана с веночками на голове и соломой внутри.А как высмеивали раньше, втихаря на кухнях, парадно-театрализованную, подстриженную и приукрашенную , сладенькую показуху от коммунистов!!! Чем же нынешние лучше? Та же тяга к шаровому труду - субботники, та же укладка асфальта в дождь перед приездом Самого, те же встречающие -изображающие счастливый народ. И вообще где та Гейропа и где Николаев?
Есть такая пословица:" Коня куют и жаба лапу подставляет" так она как раз в тему.

Не рогуль
19.05.2016 в 15:02 | UA

> 6543 (2016.05.19 14:42 [UA])
Только тупорылый рогуль может писать комментарий о комментариях, не читая комментарии, которые комментирует.
Поздравляю тебя, рогуль! Ты - главный претендент на звание "рогуль - дебил года"! :)))))

ЗемлячоК
19.05.2016 в 15:28 | UA

> Бутерброд с хлебом (2016.05.19 14:46 [T1])
А ещё были классные журнальчики "Юный техник" и "Юный Натуралист"
С Праздником !!!!

3456
19.05.2016 в 15:33 | T1

> 6543 (2016.05.19 15:08 [UA])
Рогулёк сопливый !! А мамка купит тебе мороженку и пепсиколы на День Европы или опять одну "Мивину" жрать и кричать "Слава Украине" будешь ??

сеня
19.05.2016 в 15:52 | UA

> Имею спросить (2016.05.19 15:01 [UA])
А что, неизвестно что ли Кто на гейропейский парад ходит - активные, пассивные и опущенные (госслужащие).
Да, еще будут делегатки от "Якитории" в кружевных трусиках (или без них).

Хорошо
19.05.2016 в 17:06 | UA

А очень хочется узнать: Когда будут дни Австралии, Азии, Антарктиды, Африки, Северной и Южной Америки? Ну очень хочется побольше праздников!!!

и какой п.д.р.с это приду
19.05.2016 в 20:14 | UA

А день Европы это парад пидарасов Не нужен нам день гейропы