На Николаевщине парень попал под колеса «Форда»

19.05.2016 в 10:52
На Николаевщине парень попал под колеса «Форда»

На Николаевщине парень попал под колеса «Форда»

16 мая 2016 года, около 07:30, водитель автомобиля «Ford Escort» совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №4 по проспекту Независимости.

 

Водитель легковушки помог парню подняться и отвез его в медицинское учреждение, где врачи диагностировали у него ушиб верхних и нижних конечностей.

 

Следственным отделением Южноукраинского отделения Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

 

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначено проведение экспертиз.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанного дорожно-транспортного происшествия или обладают информацией, которая может помочь в расследовании, сообщить в Южноукраинское отделение полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г.Южноукраинск, ул.Спортивная, 3, или по телефонам (05136)2-54-00,102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив