Главарь «ДНР» заявил о создании «рыболовецкого флота»

19.05.2016 в 09:40

Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявляет, что в «республике» создан рыболовный флот.

Об этом он заявил в интервью сепаратистскому телеканалу «Оплот», передает Остров.

«Мы смогли сделать свой рыболовный флот, небольшой. В этом году мы будем с рыбой. Цена на рыбу будет падать очень сильно», — утверждает А.Захарченко.

В конце марта народный депутат, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщал, что боевики «реквизировали» шесть катеров у жителей оккупированного поселка Седово. По данным Тымчука, катера дислоцируются в районе бывшего консервного завода. «На 2-х катерах установлены минометные установки, на 4-х катерах — крупнокалиберные пулеметы», — сообщал он.

ghall.com.ua

Комментарии (16)
шо то я не пойму !!!
19.05.2016 в 09:44 | T1

<удалено модератором>

шо то я не пойму !!!
19.05.2016 в 09:47 | T1

да кстати , а Тымчук "говорящая каска" слез всё таки с тяжёлых наркотиков с другом Бутусовым (Цензор НЕТ) таки перешол на канабис и бутират натрия ???

Житомасон
19.05.2016 в 09:58 | T1

От рыболовецкого флота совсем не далеко и до украинских ВМС - еврейская Украина в опасности..
А что будет если "главарь" заявит о создании авианосцев?

DEx
19.05.2016 в 10:27 | UA

Новость повеселила! Неужто шхуны ВСУ оставили при отступлении? Или с гумконвоем приплыли?

cэнбин
19.05.2016 в 10:32 | UA

> Житомасон (2016.05.19 09:58 [T1]) "А что будет если "главарь" заявит о создании авианосцев?" - то же самое, если он заявит о создании ядерных подводных ракетоносцев.

///
19.05.2016 в 10:57 | UA

А в это время на Украине создали ...
А что же создали на Украине? Отменили, повалили, снесли, срезали, разрушили, напали, избили, отжали - это да.
А создали то чего?

ну-ну
19.05.2016 в 11:18 | UA

> DEx (2016.05.19 10:27 [UA])
...Неужто шхуны ВСУ оставили...

Эти "катера" - отжатые сепарами у жителей моторные лодки.
Читай статью внимательней, ватан.

ещё тот Николаевец
19.05.2016 в 11:24 | UA

> /// (2016.05.19 10:57 [UA])
Создали самолёты ан-70, ан-148, ан-178. Украинская система электронных закупок ProZorro победила в World Procurement Awards 2016. Умный дефибриллятор от украинских разработчиков Ciklum стал победителем международного конкурса в Калифорнии. Четыре украинских стартапа выиграли $200 тыс. по итогам конкурса Recharge IT, который организовала американская компания Cisco - один из мировых лидеров в области информационных технологий. Если уважаемый вокруг _овно, то вы получается _опа.

///
19.05.2016 в 11:55 | UA

> ещё тот Николаевец (2016.05.19 11:24 [UA])
Я имел ввиду период майданного правления, за два года, что осуществили, не виртуально а материализовано.
Не хвастовство достижениями иностранных и частных компаний на Украине, а успехи конкретно государства? Можно долго рассказывать про порт Нобле, который Порошенко едет якобы открывать в Николаев, но порт принадлежит иностранцам и построен на их деньги. А самолёт ан-178 проекта 2010 года заложили при Януковиче, в 2014 закончили корпус в 2015 подняли в воздух ОДИН и ВСЁ, ан-70, ан-148 и того раньше.

Казак
19.05.2016 в 12:06 | RU

Если конфискованные браконьерские лодки послужат благому делу,то это очень даже хорошо...Седово и Безыменное это два всем известных браконьерских места.Впрочем ВСЁ северное побережье Азовского моря это сплошные браконьеры,которых нужно выжигать калёным железом.За годы "нэзалежности" они расплодились и обнаглели до высшей степени.Всё море опутано сетями.А браконьеры от государства так вообще перепахали его траулерами вдоль и поперёк...Убили море...Твари.

ДБЛ БЛДЬ
19.05.2016 в 12:12 | T1

> ещё тот Николаевец (2016.05.19 11:24 [UA])
Я чуть не заплакал от зависти -- хочу жить в Украине !!!

Укр троллю !!
19.05.2016 в 12:18 | T1

> Новости из рф (2016.05.19 11:42 [UA])
Ты давай Новости из Украины -- как Порошенко очередные 4 000 000 из страны вывел, это интересней чем новости чукчей.

И ещё один совет теде тролль : Хватит кивать на соседа, они своей историей и своими достижениями и
победами гордятся. И не стесняются своего прошлого. И ни чего не
декоммунизируют и не деимпериализируют и т.д. и просто идут вперед, как
могут. А те кому своим сегодняшним гордится не приходится, начинают
искать правду в шароварах

ещё тот Николаевец
19.05.2016 в 13:59 | UA

> /// (2016.05.19 11:55 [UA])
Я про то и говорю, что если вечно искать говно то обязательно его найдешь даже там, где его быть не может.

Свидомит
19.05.2016 в 14:16 | TR

<удалено модератором>

Казак
19.05.2016 в 17:14 | RU

<удалено модератором>

Свидомит
19.05.2016 в 18:56 | UA

> Житомасон (2016.05.19 09:58 [T1]) А представьте если Захарченко выпросит у дяди Вовы в аренду (на покататься) ракетный крейсер "мацкваб", думаю у жыдо-бандеровцев сорвало бы пукан напрочь.