Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ занялась актером-сепаратистом из киевского театра



Служба безопасности Украины проверяет информацию о том, что актер Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки в Киеве Леонид Титов агитирует за "ДНР" и Россию в своем блоге и соцсетях.

 

Об этом "Обозревателю" сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.



"Как только всплывает подобная информация, мы всегда оперативно реагируем. Случай с Леонидом Титовом мы также изучаем", - отметила Гитлянская.

 

Она подчеркнула, что СБУ пока не сделала окончательных выводов по делу.

 

 

obozrevatel.com

 

Поделиться:
 


вот так
 2016.05.19 09:13 [UA]
<удалено модератором>

скрипач с перехода
 2016.05.19 09:16 [T1]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.05.19 09:29 [UA]
> скрипач с перехода (2016.05.19 09:16 [T1])
А шо 7.40 нынче не в моде.

скрипач с перехода
 2016.05.19 09:39 [T1]
> скрипач с перехода (2016.05.19 09:16 [T1])
Кризис -- только 6.40 дают, гривну на АТО моему соседу "Ветерану АТО"...

Житомасон
 2016.05.19 09:54 [T1]
<удалено модератором>

Конь
 2016.05.19 10:19 [UA]
Автору Житомасона:

если вы помните наши прошлые диалоги, можем немного продолжить. Единственное делюсь уже не наблюдениями за грибницей. А непосредственно за динамикой развития образа "Житомасона".

Ответьте : не показалось ли Коню, что произошло изменение
- раньше Житомасон постоянно писал о скором восстановлении справедливости - путем подвешивания за шею каждого упоротого патриота, виноватого в уничтожении Украины и ее жителей. При этом в первую очередь, это должно коснуться их хозяев и идейных лидеров.
- теперь: появились пессимистичные ноты, о том, что все же упоротые, но настырные сволочи могут таки доканать остальное население (пассивное и молчащее).

Так ли это, или поазалось Коню, с пьяных глаз

Конь
 2016.05.19 10:22 [UA]
Так сказать идея возмездия, растворилась в банальных попытках раскрытия глаз на продолжающийся геноцид.

Очень многим нужна не констатация происходящей жопы, а непосредственное направление действия

Конь
 2016.05.19 12:51 [UA]
автору Житомасона

Конь в порядке, и в убеждениях стоек, как и его автор

1111
 2016.05.19 14:20
Борьба совковыми методами с инакомыслящими ))) , мы снова в совке

дааа
 2016.05.19 16:01 [UA]
> Житомасон (2016.05.19 08:46 [T1])- Когда  у модераторов , дойдет очередь до вас и таких, как вы? Не понятно, чего вы,добиваетесь. Вы все время повторяетесь ( причем уперто) о евреях. Причем в оскорбительной форме. Вы хотите показать, что они умнее вас? Вы принижаете свою нацию.

дааа
 2016.05.19 17:21 [UA]
> Конь (2016.05.19 10:22 [UA])- Понятно к чему вы, клоните ,в,  иносказательной форме. Открыто сказать боитесь?

Житомасон
 2016.05.20 09:53 [T1]
> Конь (2016.05.19 10:19 [UA])
Ответьте : не показалось ли Коню, что произошло изменение..
....................
Еще раз - спасибо!
Автор Житомасона ДОЛГО размышлял над вопросом Коня.
И ответа еще не нашел. Впрочем, как и не нашел ответа на вопрос о том, Куда же разлетается Вселенная после Большого взрыва? /во Что?/
В психологии /это знакомо больше/ и в психиатрии /это - меньше/ ответа на вопрос - А когда поправится больной /шизофренией/ или больные свидомизмом - не существует.
Есть только ответный вопрос - А когда надо?
Несколько миллионов граждан украины находяться в состоянии БОЛЕЗНИ. Они должны "переболеть".
У тебя /автора Коня/ есть иммунитет к социо-психическим вирусам.
Вокруг тебя больные существа. /и это не смертельно/ .
Чем лечится массовая шизофрения?
Войной, голодом, холодом, эпидемиями и т.п. Устранением наиболее опасных больных /источников заразы/, перепрошивкой СМИ.
Вопрос только в том, КТО будет санитаром?
1.Санитар сам для себя и близких - меньше общается с больными, моет руки, соблюдает правила гигиены /умственной/. Бывает на природе, общается со здоровыми. При встрече с агрессивным больным го...

СБУ занялась актером-сепаратистом из киевского театра

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]