Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для Николаевской области до конца года закупят 36 школьных автобусов



До конца года для школ Николаевской области будут закуплены 36 автобусов. Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил глава Николаевской ОГА Вадим Мериков.

 

"Поручил до конца года закупить необходимое количество школьных автобусов.

 

В этом году из областного бюджета мы выделили рекордную сумму – 19 мл. грн, столько же поступило и в рамках субвенции из государственного бюджета, а это 27 автобусов. Еще 9 – за счет перевыполнения районных бюджетов", - написал губернатор.

Поделиться:
 


О
 2016.05.18 20:36 [UA]
Если такие же как и троллейбусы, то не стОит, спасибо.

упс
 2016.05.18 20:49 [NL]
> О (2016.05.18 20:36 [UA])
не это новые порошенковские автобусы, только через год они развалятся по нашим "дорогам"....

Свидомит
 2016.05.18 20:59 [TR]
Евгеи опять решили загаботать.

Житомасон
 2016.05.18 21:08 [T1]
Пусть этот бандос ответит, как школьные автобусы стапновяться военными и под маскировкой Школьный попадают в АТО? /смотрим фотки с новости Урал врезался... /Урал, Краз, Нексия + автобус Школьный - с военными номерами????/.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.18 21:37 [RU]
Еще 9 – за счет перевыполнения районных бюджетов", - написал губернатор....

Он сам то понял, что написал?

АБВ
 2016.05.18 22:30 [UA]
....До конца года для школ Николаевской области будут закуплены 36 автобусов....
Это намёк на то, что в районах закроют 36 сельских школ, и надо будет детей возить в райцентры? Это же дешевле, чем школу содержать.

Наталья ( )
 2016.05.18 22:35 [UA]
Да нормальные автобусы, самое главное что дети с сел смогут получать достойный уровень образования, а чьи они не важно!

ВБА
 2016.05.18 22:38 [UA]
> АБВ (2016.05.18 22:30 [UA])
а если в школе всего 11 детей и содержание одного ребенка обходится в 30 тыс. и никакого уровня знаний, то есть смысл?

АБВ
 2016.05.18 22:53 [UA]
> ВБА (2016.05.18 22:38 [UA])
....и никакого уровня знаний....
Надо же. А когда-то нанимали ЧАСТНЫХ учителей для своих чад. И уровень знаний был. Знания зависят от уровня профессионализма преподавателя, ну и способностей ученика конечно. А до 4-х классов начальной школы преподаватель ещё лучше будет обучать 11 учеников, чем 35. Будет более ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к учащимся. Ломоносов как в детстве учился? А то, что детей становится в сёлах всё меньше....это - политика этой страны и её правителей. Колхозы и совхозы развалили, работать негде, денег нет - молодёжь уезжает в поисках лучшей доли....

сеня
 2016.05.18 22:55 [UA]
Дело не в автобусах, а в том что их снова заберут в АТО. а так вроде и на образование деньги выделили и военным хорошо будет.

Для Николаевской области до конца года закупят 36 школьных автобусов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео

[28.06 12:22]  
Подводный мир в объективе Мэттью Смитта. Фото