Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не пустит на Евровидение артистов России из "черного" списка, - Геращенко



В случае, если Россия отправит для участия в Евровидении в 2017 году кого-либо из артистов из "черного" списка, в частности, Иосифа Кобзона или Юлию Чичерину, Украина не пропустит их через границу.

 

Об этом заявил народный депутат из фракции Народный фронт Антон Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook.

 

"После блестящего триумфа Джамалы на Евровидении, мне стали звонить журналисты российских СМИ и спрашивать: "Все ли российские артисты могут приехать в Украину на финал "Евровидения"? А как быть тем, кто есть в санкционном списке". Я ответил, что Украина – это суверенное, независимое государство, ставшее жертвой путинской агрессии. Мы вправе на своей земле, устанавливать право, кого из российских артистов пустить на нашу территорию, а кого нет", - написал Геращенко.

 

Геращенко подчеркнул, что в Украине с радостью встретят российских певцов, которые публично не признали аннексию Крыма.

 

"Другое дело, если пропагандистская машина Кремля не помешает российским гражданам выбрать на конкурс Евровидения в Киеве Сергея Лазарева, который публично не признает оккупации Крыма. Мы его встретим с распростертыми объятиями! Такой же теплый прием ждет Андрея Макаревича, Сергея Шнура и сотни других артистов российской эстрады, которые сохранили свою честь и совесть несмотря ни на что", - уточнил нардеп.

Фото: Антон Геращенко/Facebook

 

Поделиться:
 


сэнбин
 2016.05.18 18:45 [UA]
Какой же все таки мудак этот геращенко, печаль

Справедливый
 2016.05.18 18:48 [UA]
его харя уже в ящик не влазит,а он условия качает,кого пускать,а кого нет,демократия однако )

Справедливый
 2016.05.18 18:49 [UA]
> 6543 (2016.05.18 18:48 [UA])
ВЫшивата уже тут,давненько тебя видно не было

Антонина Герасчинко
 2016.05.18 18:50 [T1]
Евровидение будет проходить по правилам , а не по бредням жирной свиньи Антонины Педорашченко...

упс...
 2016.05.18 18:55 [T1]
> Справедливый (2016.05.18 18:49 [UA])
мамка заставила уроки делат . вот и не видно было сопливого патриота.

qwerty
 2016.05.18 18:58 [UA]
Пустят, куда денутся, еще и охранять будут.... Кстати классный повод России кастрюль потролить....

Николаевец
 2016.05.18 18:58 [T1]
Странно.  А министр культуры Украины Евгений Нищук завил что власти Украины не будут создавать преград для посещения гражданами России конкурса "Евровидение".  Так же специалист по коммуникации "Евровидения" Таил Джордан заявил, что фильтровать участников конкурса Киев не имеет права.  И кому верить?  Им или свинке Антонине?

Воприс.
 2016.05.18 19:06 [T1]
Мне интересно : Когда эту жирную свинью по традиции выкинут из окна ( хотя пролезит ли в оконный проём?) Будет в Киеве землетрясение от падения туши или нет ?????

упс....
 2016.05.18 19:30 [T1]
Украина может передать право на проведение «Евровидения» другой стране из-за слишком высокой стоимости проведения песенного конкурса. 

Об этом сообщил глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк.

«В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете. Я призываю трезво оценить возможности и выгоды „Евровидения” и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 миллиард гривен (Объем затрат, прогнозируемый экспертами — ред.) — это огромная сумма.

солянской
 2016.05.18 19:32 [RU]
А Шнур уже и собирается, с хитом "Алкоголик и придурок", Поросёнок с Югиком будут в восторге)))).

Наблюдатель
 2016.05.18 19:37 [UA]
Давайте-давайте! Пусть Европа лучше увидит с КАКИМИ ..удаками связалась!

qwerty
 2016.05.18 19:37 [UA]
<удалено модератором>

.ник
 2016.05.18 20:14 [UA]
Возможно заберут право проведения конкурса за нарушение правил Евровидения. Нужно исполнять новые песни, а
не годичной давности.

Я
 2016.05.18 20:17 [UA]
Да плевать на этого Геращенко и его мнение, где деньги взять на это шоу? Да и нужно ли. Лучше дороги сделать, а то уже ездить по ним невозможно.

солянской
 2016.05.18 20:24 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.18 20:34 [UA]
> факт (2016.05.18 20:30 [RU])
Так они вроде 10 просили.... или ставки растут.... пилить 40 веселее чем 10...

от Шария
 2016.05.18 20:36 [UA]
Песня джамалы не только политическая, но и не новая, что противоречит правилам евровидения. Шарий нашел в ютубе выступление джамалы с этой песней, залитое 18 мая 2015 под названием "крым наш"

Дюна
 2016.05.18 20:58 [NL]
Группу "Дюна" запретили в Украине из-за их песни "Привет с большого бодуна" как порочащую честь и достоинство Президента Украины.

упс...
 2016.05.18 21:06 [NL]
Официальный представитель Евровидения Пол Джордан резко осадил самых громких украинских политиканов и доходчиво объяснил, что шоу никогда не пойдёт на поводу у безумных политиков. И если Украина не хочет потерять завоёванный Джамалой шанс и не пролететь мимо организации грандиозного представления, Киев примет всех гостей и участников конкурса с должным уважением и вежливостью.
Мало того, Джордан напомнил «победителям», что Россия является давним и почётным участником Евровидения, и в случае каких-либо провокаций и инсинуаций Украина навсегда потеряет шанс принимать у себя Евровидение.
Украине на высшем уровне запретили запрещать въезд российским исполнителям и поставили украинцев на место. От столь горькой пилюли скривило не одного так псевдопатриота.

придурку
 2016.05.18 21:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.18 21:34 [UA]
....Мы вправе на своей земле, устанавливать право, кого из российских артистов пустить на нашу территорию, а кого нет", - написал Геращенко.....
Этого толстого балбеса ВПРАВЕ уже в столовую не пускать. А то стул сломает, двери случайно вышибет.... А то возомним из себя - "МЫ ВПРАВЕ".

Казак
 2016.05.19 00:29 [RU]
> Воприс. (2016.05.18 19:06 [T1])
Землетрясения не будет,но соседние здания очень сильно забрызгает дерьмом...

6543
 2016.05.19 07:07 [UA]
<удалено модератором>

Украина не пустит на Евровидение артистов России из "черного" списка, - Геращенко

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 07:42]  
Кина Шен и ее кукольно-готический образ. ФОТО

[26.07 07:28]  
Врачи рассказали, что может уберечь от рака

[26.07 07:21]  
Дженнифер Лопес порадовала фанатов откровенным нарядом. ФОТО

[26.07 07:16]  
"Пингвины умнее людей" и другие искрометные открытки. ФОТО

[26.07 07:00]  
Частная резиденция в Перу с видом на долину. ФОТО

[26.07 06:39]  
Жена легенды "Динамо" поразила Сеть откровенными кадрами. ФОТО

[26.07 06:32]  
Финляндия тестирует инновационное лекарство от диабета

[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака