В Николаеве разоблачена очередная «подпольная» АЗС

18.05.2016 в 08:20

В ходе проведения операции «Акциз-2016» оперативными работниками Государственной фискальной службы в Николаевской области совместно с работниками Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области проведена проверка автозаправочного комплекса, расположенного на территории г. Николаева. Об этом сообщает Главное управление ГФС в Николаевской области.

 

Во время проверки установлен факт хранения и реализации горюче-смазочных материалов, а именно: сжиженного газа пропан-бутана без наличия соответствующих разрешительных документов.

 

В результате проведенных мероприятий из незаконного обращения изъяты горюче-смазочные материалы в количестве 1700 литров на общую сумму 12 920 гривен.

 

Относительно нарушителей составлен протокол об административном правонарушении по признакам ч.1 ст.164 Кодекса Украины об административных правонарушениях, которая предусматривает наложение штрафа в размере от двух до пяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства, сырья и денег, полученных в результате совершения этого административного правонарушения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив