Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украину оставили победителем Евровидения-2016



Европейский вещательный союз рассмотрел петицию с требованием пересмотреть итоги конкурса Евровидение и оставил Украину победителем 2016 года. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на заявление организаторов на сайте change.org.


Организаторы Евровидения призывают подписавших эту петицию "принять результат, действительный в соответствии с правилами".

 

"Украина есть и останется победителем Евровидения 2016 года. Согласны ли вы или не согласны, мы призываем тех, кто подписал эту петицию, принять результат, действительный в соответствии с правилами", - говорится в заявлении организаторов музыкального конкурса по итогу обсуждения петиции.

 

Напомним, украинская певица Джамала победила на Евровидении-2016 и теперь музыкальный конкурс должен пройти в Украине. 

 

Но новые правила вызвали массу негодований как среди россиян, так и среди европейцев. 

 

Если в предыдущие годы итоги зрительского голосования и оценки жюри представлялись как единый результат (половина которого составляли оценки жюри, а вторая половина - оценки зрителей), то теперь все было раздельно.

 

Поделиться:
 


упс....
 2016.05.17 18:55 [T1]
Ваще плевать на эту Верблюдицу  раскрученую за деньги олигарха из окружения Януковича но Руслана со своим "Дикими танцами" тогда действительно победила своим шоу , а не нытьём и слёзными просьбами "весьмирснами".. Тьфу мерзость !!

работяга
 2016.05.17 18:58 [LV]
> бу-го-га (2016.05.17 18:51 [UA])
А че ты ржешь???
Мы наоборот за вас рады.
Никто не назвал Украину победителем - ни зрители, ни жюри. Хоть так, нашару порадуйтесь.
Ты ж всё привык нашару? Только не патриотично тут бугогакать по этому поводу.
По-свидомому ты должен слезами обливаться за несчастных татар :)))))

Территориядураков
 2016.05.17 19:04 [UA]
> работяга (2016.05.17 18:58 [LV])
+1000%)))

ывап
 2016.05.17 19:10 [UA]
> бу-го-га (2016.05.17 18:51 [UA])
Рагули, вы даже на конкурсе мудаков займете второе место, потому что мудаки)

Епаный стыд
 2016.05.17 19:11 [UA]
Никого не смущает, что все флаги на фото Украины перевернутые?
Пацриоты бл@дь!!!!!

Спорная победа
 2016.05.17 19:11 [UA]
Джамале радость от победы подпортит. Жюри - за Австралию, простые люди - за Россию, а победила Украина??? Все же всё понимают.

Светлана
 2016.05.17 19:17 [UA]
> бу-го-га (2016.05.17 18:51 [UA])
Чему ты, дурачек, радуешься? Вот с сегодняшнего дня вода для граждан Украины подорожала, вот это новость! Можешь попрыгать.

Лиза
 2016.05.17 19:25 [US]
И я радуюсь за Украину. "Активистов" придется поставить в стойло, войну придется закончить, дороги хоть где-то сделают, города в порядок приведут...Вот только денег где на это взять?  И это  - самая большая засада.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.17 19:25 [RU]
Господа надо глядеть в корень. Украине бросают косточку в виде победы на Гейконкурсе. Сегодня приезжает в Москву Виканапеченье обсуждать Донбасс. Этот приезд дамы из СШП свидомитам добром не окончится, ну хоть как то пилюлю надо подсластить. Кстати перед отделением Косово югославы тоже выиграли Евро. Это есть большой политик, случайностей здесь не бывает, а только циничный расчет. Так что свиды ждите крупных неприятностей по Донбассу, ну а пока дурилки картонные обсуждайте Евроконкурс и празднуйте победу.

qwerty
 2016.05.17 19:34 [UA]
> бу-го-га (2016.05.17 18:51 [UA])
Да все ништяк, пойдешь ты на евровиденье через гейпарад, а мы с тебя пид...аса поржем.... бугога...

Мудрая мысль
 2016.05.17 19:42 [UA]
А всё потому что страны Европы учавствовали в ЕВРОВИДЕНИИ, а одна росия в Евроненавидинии. А теперь не плачтесь дешовки.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.17 19:47 [RU]
Свиды вы такие непостоянные. А как же НАДИЯ о ней вы сцуки фсе забыли. Еще одной голодовки она не выдержит и будет жрать уже не скрываясь. 

Эх свиды, свиды она вам верила, а вы........

Злобный
 2016.05.17 19:50 [UA]
> бу-го-га (2016.05.17 18:51 [UA])   Ты действительно сверх идиот и настоящее укроповское быдло.

"Молодая Гвардия"
 2016.05.17 19:51 [T1]
> qwerty (2016.05.17 19:47 [UA])
Вику Нудельман в кустах "Молодой Гвардии" славно вафлями с Поскотовским портюшком накормили вожатые . до сих пор нравится ей Украина !!!

Злобный
 2016.05.17 19:53 [UA]
Европейский вещательный союз - сборище недобитых фашистов и их потомков.

А ???
 2016.05.17 20:05 [T1]
> Друг (2016.05.17 19:56 [UA])
А разве имеет значение ка переворачивать флажок "солнечных детей" , а то я не в курсе ??

111-555
 2016.05.17 20:35 [UA]
Да и слава Богу!!!!! Теперь, в следующем году  нас ждет стихийное бедствие под названием "Евровидение 2017". А вот это уже полная ..... Дорог нет, денег нет..... Ничего нет.

ДА УЖ.....
 2016.05.17 20:55 [RU]
> бу-го-га (2016.05.17 18:51 [UA])

> Мудрая мысль (2016.05.17 19:42 [UA])

> КЕКС (2016.05.17 20:41 [UA])

Какие вы смешные и пустые,кастрюлькины)))))))

кастрюле
 2016.05.17 20:58 [T1]
> КЕКС (2016.05.17 20:41 [UA])
Прикинь кастрюлеголовый петиция только за 2 дня в Европе набрала более 200 000 голосов... печалька !!
И скажи мне кастрюля почему не было ни каких петиций когда Руслана победила.

qwerty
 2016.05.17 21:00 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.17 21:08 [UA]
> Епаный стыд (2016.05.17 19:11 [UA])
> Друг (2016.05.17 19:56 [UA])
"Солнечные дети" по наследству - это ДНК. И никуда от этого не денешься. И они в этом не виноваты. Но "Мегадауны" по воспитанию - бандерлоги, уропитеки... азовцы, айдарцы, правосеки, свободовцы, радикалы.... и прочая НЕЧИСТЬ... это не лечится. Это аннигилируется. Ну как с крысами бороться.

Ватные тролли беснуются
 2016.05.17 22:29 [UA]
Ну как можно объяснить поовал великай расссеи.....

Прочая нечисть
 2016.05.17 22:30 [UA]
Вата лугандонии град тебе на голову...вали в рашу

Прочая нечисть
 2016.05.17 22:32 [UA]
> кастрюле (2016.05.17 20:58 [T1])утырок медведев читая интернет успагоится за 300 тыс ватных армяно узбегских троллей.....

inna ( )
 2016.05.17 22:59 [LV]
вот настоящая демократия мы подумали и я решил нафига люди  деньги на смс выкидывали знали бы вообще не голосовали

АБВ
 2016.05.18 00:16 [UA]
> inna (2016.05.17 22:59 [LV])
Двойная выгода. Бабки от СМС ТЛФ компании получили, ну а жюри - свои. Бизнес, он и в Африке - бизнес.

ДА УЖ.....
 2016.05.18 08:36 [RU]
> Ватные тролли беснуются (2016.05.17 22:29 [UA])
Дибилушка он и в африке дибилушка....

Наблюдатель
 2016.05.18 11:02 [UA]
"... принять результат, действительный в соответствии с правилами", а правила НАЗНАЧАЮТ они! Вот и вся хвалёная западная "демократия"! ВСЕ последние события показывают КАК они "прислушиваются" к мнению СВОЕГО народа и как - к капризам пиндосских божков.

Украину оставили победителем Евровидения-2016

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО

[24.04 15:39]  
Апрель забухал и "друзья" Мартыненко: над чем смеялись в соцсетях на прошедшей неделе. ФОТО

[24.04 15:20]  
Волшебная красота рассвета и заката в Будапеште. Фото

[24.04 15:00]  
Подборка саркастических открыток. ФОТО

[24.04 14:40]