Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Западные послы призвали провести в Киеве и регионах Украины ЛГБТ-марш



Послы западных стран призвали власти Киева и других регионов обеспечить ЛГБТ-сообществу безопасность во время запланированного на 12 июня Марша равенства.

 

Совместное заявление, приуроченное к Международному дню против гомофобии и трансфобии (отмечается 17 мая), обнародовано, в частности, на сайте посольства США в Украине.

 

В послании говорится, что в открытом демократическом обществе ценности толерантности и уважения к разнообразию относятся к числу фундаментальных.


"Мы совместно призываем полицию и чиновников городской власти поддержать и защитить прав ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов) и тех, кто их поддерживает... Мы также просили бы всех украинцев уважать право их сограждан на мирные собрания. Этот призыв касается и других населенных пунктов Украины, где могут планироваться подобные мероприятия", - говорится в заявлении.

 

Дипломаты почеркнули, что в течение прошлого года на участников подобных мероприятий осуществлялись нападения, а ситуация в этом году также вызывает опасения. Международные представители планирует осуществлять наблюдение и приобщиться к участию в марше в Украине.

 

"Мы предлагаем представителям гражданского общества и бизнеса также выразить свою поддержку", - заявили они.

 

"Украина уже осуществила существенный прогресс на пути признания и защиты прав человека, о чем свидетельствуют Национальная стратегия в области прав человека и План действий, обеспечивающий ее выполнение", - также говорится в сообщении.

 

Заявление подписали 13 дипломатов: послы Бельгии Люк Якобс, Канады Роман Ващук, Дании Кристиан Донс Кристенсен, Финляндии Юга Виртанен, Франции Изабель Дюмон, Германии Кристоф Вайль, Италии Фабрицио Романо, Нидерландов Кейс Кломпенхаувер, Норвегии Йон Элведал Фредриксен, Швеции Андреас фон Бекерат, Швейцарии Гийом Шойрер, Великобритании Джутит Гоф и США Джеффри Пайетт.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Жорж Милославский
 2016.05.17 17:35 [UA]
<удалено модератором>

Плохо
 2016.05.17 17:37 [UA]
Ну и зачем нам такая Европа?
Пусть приезжают в николаев.
Обещаю им толерантность и самый теплый прием. Больше им не захочется быть пиарасами...

Николаевец
 2016.05.17 17:37 [UA]
хорошо что этого нет и ни когда не будет в днр. лнр и в  крыму

западные
 2016.05.17 17:53 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.17 17:35 [RU])

> Николаевец (2016.05.17 17:37 [UA])
послы.См выше.

Николаевец
 2016.05.17 17:58 [T1]
Западные послы либо реально такие наивные, либо жестоко троллят украинские власти. Они что не понимают что в Украине полно нацистов которые мало-мало сильно не любят педерастов?  Причем нацисты эти что-то вроде священной коровы которую трогать зась.

ДОСКАКАЛИСЬ...МЛЯДЬ..
 2016.05.17 18:01 [T1]
Если не получается обеспечить европейский уровень жизни, а жить по-европейски хочется, нужно провести гей-парад...

Это что же получается ?? Если отбросить то что не выполнили получается майдан за педирастов стоял ???

Территориядураков
 2016.05.17 18:17 [UA]
Ну вот!!!!  Всё таки началось !!! Вот вам и весь европейский фундаментализм... Думали долго будете сопротивляться.  Когда же мыздобулы поймут всю суть своего майдана? К стати в ЛНР возвращают уголовную статью - "мужеложесво", срок от 2 до 5 ....

...
 2016.05.17 18:18 [UA]
Ха! Всякие поджидовники, типо геморрои и тому подобные отходы общества, страну на майдане продали за педерастов, что-ли!

Катя
 2016.05.17 18:24 [UA]
> ДОСКАКАЛИСЬ...МЛЯДЬ.. (2016.05.17 18:01 [T1])
Как же Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свидомит
 2016.05.17 18:35 [TR]
Вы сало уронили,
Вы помогли врагу,
Родную Украину заколотив в гробу.

Наставник
 2016.05.17 18:46 [UA]
Пидарасов мы не ждали, но они припрутся сами

ПРАВДА
 2016.05.17 18:47 [UA]
Воин  АТУ... ТЫ воевал за ЛГБТ !!! Представляю какой формы медальку  тебе дадут и куда её пришпендорят...

Дмитрий
 2016.05.17 19:18 [UA]
> Модератору! (2016.05.17 18:59 [UA])

Да установите в свой браузер приложение, называется Adblock Plus. Не будете видеть вообще никакую рекламу, это приложение скрывает почти всю рекламу рекламу с тех сайтов, на которые заходите.

НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
 2016.05.17 19:30 [UA]
В 2014г. известная бандеровка-шизофреничка Фарион пообещала: "Бандеризация всей Украины неизбежна". Мы это видим все прошедшие два года. Но оказывается Фарион сказала не всю правду. Оказывается и ПЕДЕРАЛИЗАЦИЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ НЕИЗБЕЖНА. Интересно - Фарион умышленно об этом умолчала? А кто будет принмать парад - главный педералисимус Украины Ляшко?

111-555
 2016.05.17 19:38 [UA]
В День ВДВ. Да ради бога. Вот шоу будет...

солянской
 2016.05.17 20:31 [RU]
Писюнкевичи, херои АТО, пидорги 79-й, свидомые кастрюли, и прочая шло...бень должны "войти"))) в стройные ряды этой цветной публики. Америка и Эвропа с вами!!!.

Андруха
 2016.05.17 20:55 [UA]
Солидарен с 
солянской
2016.05.17 20:31 [RU]
Все они ПИДОРАСЫ !!!
Только на кой нам в Русском городе Николаеве этот курятник

Бандэра прыйде й порядок
 2016.05.17 20:56 [UA]
НАВЕДЭ!

Логика
 2016.05.17 21:02 [UA]
Неприятия этихгейпарадов. Кто же им запрещает " бытьтакими". Можно проводить парады псих.больных, парады моральных инвалидов, уродов,  и вообще сплошные парады. Ну пусть занимаются "этим" под одеялом. Зачем на этом растлевать детей и бесить нормальных взрослых людей. Противно все! Специально, чтобы мы не задумывались о тарифах, нищите, болезнях, голоде, холоде.... Обо всем, что натворили уже,....

Дмитрий
 2016.05.17 21:05 [UA]
> ) (2016.05.17 19:48 [UA])

Да не блокирует adblock никакое видео. Обновите плагины в браузере и всё будет норм.

Южак
 2016.05.17 21:43 [UA]
Ну и хде ж эти свидодурни?!!

антигей
 2016.05.17 21:48 [UA]
а какие они лозунги орать будут? "САЛО УСРАИНЕ?" "ГЕЙРОЯМ САЛА"? по салу лучше скользит?  детей лучше б воспитывали, что мальчик - это мальчик, а девочка - это девочка, и что яйцеклетки в жопе не бывает и дети не получатся. жопа для того чтоб срать, а не говно обратно в желудок заталкивать.

Реальность
 2016.05.17 21:53 [UA]
> ДОСКАКАЛИСЬ...МЛЯДЬ.. (2016.05.17 18:01 [T1])
Реальность...Увы

СРОЧНО!!!
 2016.05.18 00:47 [T1]
Только что депутат Олег Ляшко был найден мертвым в гостиннице Интерконтиненталь в Киеве!

Бандэра
 2016.05.18 01:56 [T1]
Нэ прыйду и нэ навэду!

Порайтэсь самостийно!

Свидомит
 2016.05.18 07:24 [TR]
Рогули, а чего Вы собственно хотели пытаясь влезть в ивропу? Там главная ценность это деньги, а следом идёт епля в жопу и защита прав тех, кто этим занимается.

Да
 2016.05.18 07:49 [UA]
"Плодиться и размножаться" геям не дано. Ну и что, что они есть. Они не родили никого, за что их превозносить, и устраивать для них парады.Они - уроды! Слов нет....

И
 2016.05.18 08:03 [UA]
Будут они лететь, пе@деть и радоваться! Пусть проводят где угодно, только не в Украине. У нас другая культура, другие ценности. Мы - другие!

Иван
 2016.05.18 08:27 [UA]
признание прав человека это конечно хорошо... но почему посредством парада??? зачем пиарить это явление??? уверен родители не желают чтобы их дети ныряли в это болото.

Судья Дредд
 2016.05.18 09:52 [UA]
Новость сию, считаю недостойной внимания здравомыслящего человека. Результат этих маршей уже известен, нацики разгонят гомиков, западные послы станут грозить пальчиком, а Педро будет краснеть и оправдываться за нациков, которые и привели его к власти. Круговорот дерьма в природе.

Наблюдатель
 2016.05.18 10:54 [UA]
Европи-доры, которые вовсю пидо-расят Укруину ТРЕБУЮТ признать и закрепить пидо-расию официальной политикой!  ЯВНОЕ издевательство!

Западные послы призвали провести в Киеве и регионах Украины ЛГБТ-марш

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео