Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на Намыве начали демонтаж киосков и будок. ФОТО



Сегодня утром, 17 мая, на Намыве в Николаеве начался плановый демонтаж будок и рекламных бордов. Об этом на своей странице в сети "фейсбук" рассказал советник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев.

 

"Сегодня с утра плановый демонтаж позвонишек и других будок на намыве. На очереди демонтаж бордов," - написал общественник.

 

 

Как сообщали "Новости-N" ранее, 23 апреля состоялась попытка городской власти снести борды возле "дюминского рынка", одна пришедшие "на помощь" депутаты от "Оппозиционного блока" и работники самого рынка не дали снести рекламные конструкции.

 

Читайте также:

 

«Тайное» заседание Николаевского исполкома закончилось ничем

Поделиться:
 


Декомунизатор
 2016.05.17 09:03 [UA]
А почему рабы с площади победы не выбежали будки защищать?

ванек
 2016.05.17 09:17
правильно делают,город превратили в такой барадк что тошнит от єтого дизайна Сенкевич умничка.

Бегемот
 2016.05.17 09:24 [UA]
А когда уже мер и"его команда" начнут что-то созидать,а не только "дэмонтировать"и разрушать?Типо,ломать,не строить?

Бегемот
 2016.05.17 09:26 [UA]
Бухать меньше надо,тошнить не будет,вонёк.

BlackCat
 2016.05.17 09:37 [UA]
> Бегемот (2016.05.17 09:24 [UA]) Это называется не ломание, а чистка! Или это твою будку убирают?

НИК
 2016.05.17 09:50 [RU]
Пора превести город в порядок !!! Загажен рекламой и будками !!  Разогнать незаконные рынки ,Недаром Николаев называют БУДКОГРАДОМ !!!

Бегемот
 2016.05.17 09:57 [UA]
> BlackCat (2016.05.17 09:37 [UA]) Да уж.... Если бы у Вас были бы мозги, я бы подумал, что Вам их засрали.

Вадим
 2016.05.17 10:28 [UA]
Ставим ставки? Через сколько дней, даже часов они снова там появятся! Я думаю завтра с утра всё будет на своём месте. Гы.

глеб
 2016.05.17 12:23 [UA]
целая мафия эти позвонишки - кто то за ними стоит если они так себя ведут

Европан
 2016.05.18 17:18 [UA]
то наверное камуняги прешли  чего не кто полицию не вызвал

В Николаеве на Намыве начали демонтаж киосков и будок. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом