В Николаеве на Намыве начали демонтаж киосков и будок. ФОТО

17.05.2016 в 08:31
Фото Андрея Ермолаева

Сегодня утром, 17 мая, на Намыве в Николаеве начался плановый демонтаж будок и рекламных бордов. Об этом на своей странице в сети "фейсбук" рассказал советник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев.

"Сегодня с утра плановый демонтаж позвонишек и других будок на намыве. На очереди демонтаж бордов," - написал общественник.

Как сообщали "Новости-N" ранее, 23 апреля состоялась попытка городской власти снести борды возле "дюминского рынка", одна пришедшие "на помощь" депутаты от "Оппозиционного блока" и работники самого рынка не дали снести рекламные конструкции.

«Тайное» заседание Николаевского исполкома закончилось ничем

Комментарии (10)
Декомунизатор
17.05.2016 в 09:03 | UA

А почему рабы с площади победы не выбежали будки защищать?

ванек
17.05.2016 в 09:17 |

правильно делают,город превратили в такой барадк что тошнит от єтого дизайна Сенкевич умничка.

Бегемот
17.05.2016 в 09:24 | UA

А когда уже мер и"его команда" начнут что-то созидать,а не только "дэмонтировать"и разрушать?Типо,ломать,не строить?

Бегемот
17.05.2016 в 09:26 | UA

Бухать меньше надо,тошнить не будет,вонёк.

BlackCat
17.05.2016 в 09:37 | UA

> Бегемот (2016.05.17 09:24 [UA]) Это называется не ломание, а чистка! Или это твою будку убирают?

НИК
17.05.2016 в 09:50 | RU

Пора превести город в порядок !!! Загажен рекламой и будками !! Разогнать незаконные рынки ,Недаром Николаев называют БУДКОГРАДОМ !!!

Бегемот
17.05.2016 в 09:57 | UA

> BlackCat (2016.05.17 09:37 [UA]) Да уж.... Если бы у Вас были бы мозги, я бы подумал, что Вам их засрали.

Вадим
17.05.2016 в 10:28 | UA

Ставим ставки? Через сколько дней, даже часов они снова там появятся! Я думаю завтра с утра всё будет на своём месте. Гы.

глеб
17.05.2016 в 12:23 | UA

целая мафия эти позвонишки - кто то за ними стоит если они так себя ведут

Европан