Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на Намыве начали демонтаж киосков и будок. ФОТО



Сегодня утром, 17 мая, на Намыве в Николаеве начался плановый демонтаж будок и рекламных бордов. Об этом на своей странице в сети "фейсбук" рассказал советник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев.

 

"Сегодня с утра плановый демонтаж позвонишек и других будок на намыве. На очереди демонтаж бордов," - написал общественник.

 

 

Как сообщали "Новости-N" ранее, 23 апреля состоялась попытка городской власти снести борды возле "дюминского рынка", одна пришедшие "на помощь" депутаты от "Оппозиционного блока" и работники самого рынка не дали снести рекламные конструкции.

 

Читайте также:

 

«Тайное» заседание Николаевского исполкома закончилось ничем

Поделиться:
 


Декомунизатор
 2016.05.17 09:03 [UA]
А почему рабы с площади победы не выбежали будки защищать?

ванек
 2016.05.17 09:17
правильно делают,город превратили в такой барадк что тошнит от єтого дизайна Сенкевич умничка.

Бегемот
 2016.05.17 09:24 [UA]
А когда уже мер и"его команда" начнут что-то созидать,а не только "дэмонтировать"и разрушать?Типо,ломать,не строить?

Бегемот
 2016.05.17 09:26 [UA]
Бухать меньше надо,тошнить не будет,вонёк.

BlackCat
 2016.05.17 09:37 [UA]
> Бегемот (2016.05.17 09:24 [UA]) Это называется не ломание, а чистка! Или это твою будку убирают?

НИК
 2016.05.17 09:50 [RU]
Пора превести город в порядок !!! Загажен рекламой и будками !!  Разогнать незаконные рынки ,Недаром Николаев называют БУДКОГРАДОМ !!!

Бегемот
 2016.05.17 09:57 [UA]
> BlackCat (2016.05.17 09:37 [UA]) Да уж.... Если бы у Вас были бы мозги, я бы подумал, что Вам их засрали.

Вадим
 2016.05.17 10:28 [UA]
Ставим ставки? Через сколько дней, даже часов они снова там появятся! Я думаю завтра с утра всё будет на своём месте. Гы.

глеб
 2016.05.17 12:23 [UA]
целая мафия эти позвонишки - кто то за ними стоит если они так себя ведут

Европан
 2016.05.18 17:18 [UA]
то наверное камуняги прешли  чего не кто полицию не вызвал

В Николаеве на Намыве начали демонтаж киосков и будок. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео