Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Никакого золотого батона не было: прокуратура закрыла уголовное дело о "ценностях Януковича"



Прокуратура закрыла уголовное дело относительно исчезновения ценностей из резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича Межигорья, в том числе и знаменитого "золотого батона". Об этом сообщил нардеп,  секретарь комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Дмитрий Добродомов на своем сайте.

 Согласно ответу прокуратуры Киевской области на официальный запрос, уголовное производство закрыли еще в начале декабря прошлого года "из-за отсутствия состава преступления".

 "Поэтому имеем дилемму: или не было ни "золотого батона", ни других драгоценностей из Межигорья, которые видела вся страна. Или же нужно наказать тех, кто закрыл уголовное производство. Ведь ценности исчезли, а виновников не ищут. Более того, прокуратура даже не видит "состава преступления" в пропаже драгоценностей стоимостью в миллионы", – заявил нардеп.

 Полиция Киевской области подтвердила факт закрытия уголовного производства о пропаже ценностей.

 "Уголовное производство действительно закрыто", - сообщили агентству Интерфакс-Украина в пресс-службе. По их данным, основанием для закрытия производства стало отсутствие заявления о преступлении от потерпевшей стороны, а также сомнительности факта существования так называемого "золотого батона".

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


555=555
 2016.05.17 01:35 [RU]
так янукович  - так же не позволил чтобы в угоду ассоциации были тарифы повышены - он всем это говорил И требовал от Ес пересмотра этих требований - он говорил, что для народа это будет плохо.  Есть дата его выступления официально на ваших же укрресурсах. Эх вы((((

Зоя
 2016.05.17 05:52 [UA]
Почему не возбуждено уголовное дело против , особенно пятый канал, тех, кто показывал фальшивые обвинения. Помните показанную "огромную" биллиардную комнату  размером в биллиардный стол в Межгирье. А как издевательски говорили о христианских книгах и иконах. В результате вместо национализации прошла "прихватизация." Дело закрыто- и никаких концов. А теперь богатые богатеют, а пенсионерам пенсии не повышали уже два года при такой страшной инфляции в Украине.Но есть в этом и хорошее для меня- никогда не смотрю новости телевизионные, даже случайно. Лживые и ленивые . А продажные - так во всём мире так - журналисты продают свои способности богачаЗоям- скрытая зависимость от денежного мешка.

Жужа, собака белой масти.
 2016.05.17 06:09 [UA]
Как-то все быстро забыли, что после нашествия воинов света, а попросту -  право-радикалов и ПСов на Межигорье, буквально на следующий день какой-то сотник с майдана, короче, защитник угнетённого народа, подогнал туда камазы  и загрузил их по- полной, прихватив и золотой батон.Вывез мебель,картины, люстры, вазы, и все ценности! Скорее всего, и так широко разрекламированный  золотой унитаз, если нашёл его конечно. Видимо,так высоко оценил своё "скромное" участие в деле разгона панды! Всё это даже по ТВ показывали, не говоря об интернете. И покажите сейчас, во что превратилась президентская резиденция - ободрали всё до кирпичей - остались только стены! Вывезли всё - окна,двери, паркет. Такое впечатление, что орда Мамая прошлась! Прекрасная характеристика новоявленных мессий!!!
Позорище!

Грин
 2016.05.17 06:18 [UA]
Батя конечно трус и сволочь, но всё познается в сравнении. Времена Януковича это просранный ренессанс Украины.

все было спланировано
 2016.05.17 06:30 [UA]
Так же, не было никогда золотого унитаза)))

Всехузревший
 2016.05.17 07:28 [UA]
> Напоминаю (2016.05.17 07:16 [UA])
При подкацапнике было лучше, чем сейчас при подпиндоснике.
Это уже даже самые упоротые свидомые нерабы осознали, и помалкивают о своих скачках на майдане.

вот така х...я малята
 2016.05.17 08:01 [T1]
Давайте без иллюзий, без розовых очков и прекраснодушной лжи, скажем, в чем была основная заслуга Януковича, на чем, собственно, и держалась стабильность времен его относительно недолгого правления. Это – жесткое навязывание определенных правил игры всем бесчисленным «фигурам влияния» украинской политики и экономики. Трагический для Украины факт заключается в том, что честных людей в украинской власти нет. Ну, нет и все тут, и не было. Никого. «Климат, наверное, такой». Есть только воры и коррупционеры разной степени жадности и отмороженности.
Но при Януковиче этому властному ворью были поставлены жесткие условия: воровать «в рамках», друг с другом не воевать напрямую по беспределу, решать вопросы через «старших», сферы влияния кровавыми методами не делить, и ряд еще чрезвычайно важных для простого человека нюансов. Да, в этом был клановый и мафиозный элемент, но когда он исчез – очумевшая толпа голодного «низового ворья» просто фактически растерзала страну на части. И отразилось все это на всем населении до самой распоследней бабушки.

Паша
 2016.05.17 08:01 [UA]
А через годик к людям придет озорение, уже в виде новостей... а война ли с РФ?! П
Плохо что поздно многое поняли....

упс
 2016.05.17 08:12 [T1]
> Паша (2016.05.17 08:01 [UA]) люди об этом давно  знали и знают , именно люди , а не кастрюлеголовое скачущее быдло.

Пушкин
 2016.05.17 08:23 [RU]
Так и белого американского порошка не было, если кто помнит))

Незацікавлена особа
 2016.05.17 08:36 [UA]
> упс (2016.05.17 08:12 [T1])
А люди про це звідки знали, Ви особисто звідки отримали таку інформацію?

СВИДОМЫМ
 2016.05.17 08:36 [T1]
А сейчас, напомним, Янукович бы давным-давно ушёл сам, по окончанию срока своих полномочий. 

И Крым с Донбассом были бы в составе Украины, и никакой «войны с бурятами» не было бы, и гривна бы была такая же, как при Януковиче, и цены такие же, и электричество, и тепло бы были в порядке, и преступность бы не зашкаливала, и разрухи бы не было. Но вы сами сделали с Украиной то, что хотели сделать. Не Россия, не США, не «буряты», не «москали» и не «ж!ды», и даже не Порошенко с Яценюком.ВЫ САМИ !!!. Живите с этим.

вот така х..я малята
 2016.05.17 08:39 [T1]
> Незацікавлена особа (2016.05.17 08:36 [UA])
А НЕ ВЫ ЛИ СВИДОМЫЕ КРИЧАЛИ ЧТО У ВЛАСТИ МАФИЯ И ВСЁ У НИХ КАК У БАНДИТОВ ПО ПОНЯТИЯМ ??????

Незацікавлена особа
 2016.05.17 08:44 [UA]
> вот така х..я малята (2016.05.17 08:39 [T1])
Шановний(на), що Вам відомо про мою "свідомість"??? Відповідаю - нічого не відомо, Це лише Ваше "пусте белькотіння"

Николаевец
 2016.05.17 09:39 [UA]
а что байден скажет по этому поводу

Да завали ты уже хавало!!
 2016.05.17 09:41 [UA]
> Незацікавлена особа (2016.05.17 08:44 [UA])

Скотина майданутая, уже б молчали и не высосывавались, уроды!

МиКола
 2016.05.17 09:44 [UA]
Шариковы ,и Швондеры под прикрытием Зеко-прокурора сделали себе хорошо ,а народ как всегда с недоумением торчит в жопе.

Свинорилому
 2016.05.17 09:45
> Напоминаю (2016.05.17 07:16 [UA])
Януковича "сверглі" амеріканці, руками таких прицюцькуватих як ти, та й війну розв`язали вониж, для того, шоб усі, і прицюцькувати у тому числі, робили те, що їм треба. Сплачували величезну коммуналку, в угоду МВФ, залазили у борги, в угоду МВФ, та вреші решт вмирали, в угоду США. А ви дурні свинорилі, до сих пір у казочки віріте... Дебіли, бл_дь !

Казак
 2016.05.17 09:47 [RU]
> Е2 Е4 (2016.05.17 09:33 [RU])
Да то же "Мисцевый"...Грешно смеяться над убогим...Оно одно такое упоротое на весь сайт...

Русич
 2016.05.17 09:51 [UA]
<удалено модератором>

Клепаю каструлі.
 2016.05.17 10:02 [UA]
Продаю скакалки. Мішками.

Новость с душком...
 2016.05.17 10:14
youtube.com/watch?v=6kRgfQYrO14

Кляті москалі про цю "новину" розповіли більш ніж рік тому :-))))

---------------
 2016.05.18 16:11 [UA]
Помню как в одной хорошей стране националисты именуемые "Тризуб" говорили, что СССР нужно гэть! Что заживём тогда как в Швейцарии. Но приключилось другое – страну развалили, всё разворовали… Только при Кучме всё стабилизировалось, люди начали жить, как снова повылазили националисты с криками "Кучму гэть!". Пришли оранжевые, начались первые еврокредиты, перешагивания через Конституцию, и снова стало хуже. Пришёл Янукович, он прзрел от такой наглости и решил, что тоже не рыжий – и долги набирать продолжил, но про закон ещё помнил, даже беспредельщиков онижедетей не трогал. Но, на улицах снова кричали "Панду гэть!". Снова пришли к власти националисты и стало не просто хуже, с ними пришёл пушной зверёк Писец. Может всё дело не в золотых батонах, а в том, что кое-кому действительно пора сказать "Гэть!"? Мы же не подопытные кролики, чтобы националисты над нами эксперименты ставили!

Никакого золотого батона не было: прокуратура закрыла уголовное дело о "ценностях Януковича"

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре