Под Николаевом мотоцикл врезался в «Фольксваген» - мотоциклист погиб на месте

16.05.2016 в 19:48

Вечером в понедельник, 16 мая, на автодороге Н-11 «Николаев-Днепропетровск», близ с. Воскресенское, мотоцикл Honda на высокой скорости столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat.

Мотоцикл ехал по трассе со стороны Николаева в направлении с. Калиновка. Сразу за кольцом, на повороте на «Сандору», справа по ходу движения, наперерез мотоциклу со второстепенной дороги неожиданно выехал «Фольксваген».

Мотоциклист на полном ходу врезался в левый бок автомобиля. От мощного удара «Пассат» развернуло на 180 градусов, в автомобиле сработало несколько подушек безопасности.

В результате аварии 22-летний мотоциклист скончался на месте происшествия — несчастному снесло половину черепа.

Девушку, управлявшую «Фольксвагеном», от травм спасли подушки безопасности. Прибывшие полицейские первым делом спрятали ее — на место происшествия начали съезжаться родственники и друзья погибшего.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Мотоцикл двигался по главной дороге, поэтому, по действующим правилам, водитель «Фольксвагена» обязана была его пропустить. Вместе с тем, из характера повреждений транспортных средств, видно, что мотоцикл двигался на очень высокой скорости.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, следователь, эксперты.

За последние два дня это уже вторая авария с тяжелыми последствиями на этом месте. Как сообщали «Новости-N», в субботу, 14 мая, на этом же перекрестке автомобиль Mitsubishi Pajero Sport насмерть сбил пешехода.

 

Под Николаевом Mitsubishi насмерть сбил пешехода

Комментарии (36)
не спеши , а то не успееш
16.05.2016 в 19:55 | UA

<удалено модератором>

23
16.05.2016 в 19:57 | UA

А шоб не убивались об такие вот выезжающие пассаты достаточно одного - не летать.

123
16.05.2016 в 20:23 | UA

Уверен, когда девушка посмотрела налево, его еще не было на дороге. Там до кольца 150 метров. Пока глянула направо и выехала - летчик и прилетел.

в натуре
16.05.2016 в 20:28 | UA

а хруст был?

мыздобулый цэевропеец
16.05.2016 в 20:30 | GB

<удалено модератором>

не указано
16.05.2016 в 20:37 | UA

юридически виновата водитель Пассата, по жизни - не фиг было лететь

777
16.05.2016 в 20:48 | UA

<удалено модератором>

777
16.05.2016 в 20:54 | UA

Просто задолбали хрусты, которые появляются из неоткуда! Это только начало... По-моему он не первый кто в этом году сезон открыл.

Автолюбитель
16.05.2016 в 20:55 | UA

1.3
Участники дорожного движения обязаны знать и НЕУКЛОННО ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ДАННЫХ ПРАВИЛ , а также быть взаимно вежливыми.

1.4.
Каждый участник дорожного движения ИМЕЕТ ПРАВО РАСЧИТЫВАТЬ ЧТО ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ВЫПОЛНЯЮТ ДАННЫЕ ПРАВИЛА.
------------------------------ так сказано в Правилах ------------------


Мне кажется, что девушка не нарушала правила и расчитывала, что мотоциклист едет без превышения скорости и она успевает пересечь его полосу движения.
А мотоциклист значительно превысил разрешенную скорость , что и привело к ДТП и гибели последнего.

терновский
16.05.2016 в 21:09 | UA

Сколько мотоциклистов уже погибло. Они когда моцик покупают на понимают чем это кончится. Рядом с работой трасса, недавно наблюдал вот такой-же гонщик С ПАССАЖИРОМ на заднем колесе километров 120 прлетел. Хорошо этот сам убился а если-бы место фольца с 8 подушками , копейка с пенсионерами едущими с дачи.

нЕдруг
16.05.2016 в 21:12 | UA

Кто садится на такой "мотик" - обречён. Это как наркотик. Скорость ЗАХВАТЫВАЕТ в прямом смысле слова в свои объятья . Вопрос времени - когда ...

qwerty
16.05.2016 в 21:22 | UA

Я когда то уже отписывал, но из песни слов не выкинешь.......
Не летай, быстро едешь тихо понесут.....
P.S. НЕ хотелось бы политизировать, НО хрусты как и мыздобулы путают беспридел со свободой а порядок с рабством....

лилу
16.05.2016 в 21:31 | UA

Парня лично не знаю, но то что гонял он 100% . С Воскресенска он, в пятницу вроде начали его слышать, гонял без защиты, шлема, видели один раз с пассажиром на дыбах гнал.. С той скоростью как он ездил, то ему секунды нужно доехать от кольца до поворота на Сандору, винить водителя нельзя ни как, не ее вина что безрассудство побеждает здравый смысл, предположение - она выезжала и уже смотрела направо чтобы завершить поворот, а в это время он въехал в нее слева. Зато сегодня тихо в Воскресенске, и в генделике ни кто не сидит, и тазов с ревом выхлопных не слышно, ну и новокупленного мотоцикла. Земля пухом, сил родителям и близким.

варт
16.05.2016 в 21:34 | UA

машину жалко, дорогая...

Наблюдатель
16.05.2016 в 21:48 | FR

Драные позаторични кросифкы, рваные носки, зато воно на швыдкому мотыку гоняло. Лучше бы вместо этой палёной хонды он себе вриличные кроссовки и целые носки купил!

Южак
16.05.2016 в 21:51 | UA

Скорость!!!!!!!!! Сколько кровью обьяснять?

Свидомит
16.05.2016 в 22:04 | US

<удалено модератором>

Пипецкирс Ян Карлович
16.05.2016 в 22:06 | UA

Парня жалко, но виноват в своей смерти он сам.

Свидомит
16.05.2016 в 22:27 | US

<удалено модератором>

Ёп-та
16.05.2016 в 22:40 | UA

<удалено модератором>

я
16.05.2016 в 23:43 | UA

По поводу хрустиков(господи прости).На днях картина-такой же хрустик на бешенной скорости с ревом несется средь бела дня по пр.Ленина,ныне Центральном.За ним,вцепившись, хрустиха,без шлема!!Впрочем зачем курице шлем,он же мозги прикрывает.А если их нет,то и шлем ни к чему.

111-555
16.05.2016 в 23:57 | UA

<удалено модератором>

Руль
17.05.2016 в 08:37 | UA

В общем, картина складывается вполне однозначная: летел на огромной скорости, девушка не могла его увидеть, потому что мгновенно появился.
Укажут превышение - возможно, девушку и не засудят.
Но родня и друзья будут быковать и тянуть из неё бабки.

Руль
17.05.2016 в 08:39 | UA

В общем, картина складывается вполне однозначная: летел на огромной скорости, девушка не могла его увидеть, потому что мгновенно появился.
Укажут превышение - возможно, девушку и не засудят.
Но родня и друзья будут быковать и тянуть из неё бабки.

Ольга
17.05.2016 в 08:49 | UA

Кросовок на лобовом стекле особенно впечатлил. В данном случае конечно жалко девушку попавшую по вине этого гонщика. Как они носятся по городу такой рев стоит и пользуются тем, что их ни догнать ни остановить нельзя, вот и избегают наказания, но от себя то не уйдешь, почему без шлема ?? ведь говорят же "Береженого Бог бережет" а если тебе самому насрать на свою жизнь, то почему Бог болжен тебя хранить? По любому царствие небесное, можно списать глупость на возраст.

Фукс
17.05.2016 в 10:22 | UA

Но если в башне поебень .... (С) Ленинград - ЗОЖ

Дмитрий
17.05.2016 в 13:26 | UA

Капец. Люди соблюдайте ПДД. Если вы спешите, спешите по правилам, лучше на 5 мин. Опоздать чем вас не дождутся...

Свидомит
17.05.2016 в 13:48 | TR

<удалено модератором>

Саша
18.05.2016 в 10:56 | UA

Не думаю,что он на высокой скорости был(как для мотоцикла),150 км в среднем думаю,только проехав кольцо,но этого хватило.Что касается девушки водителя,то согласен,не видела она его,кто станет подставляться под удар.Перекресток опасен именно этим,что кто-то преграждает траекторию движения.На фото знак ограничения 70 км.Кстати был ли включен свет фар на мото,тоже важная деталь.Девушке нужно было перед тем как выезжать на дорогу убедиться на все 100%,что можно,и проезжать быстро.Не думаю,что мотоциклист направленно как торпеда въехал в авто.Сначала он разогнался,а потом выехал автомобиль.Нарушили оба.

Европан
18.05.2016 в 17:22 | UA

ЛАДНО Вы мне скажите кто ремонт оплотит

таня
18.05.2016 в 17:49 | UA

да как вы можете такое говорить????вы изверги!!!!!!!нелюди!!!!!!
человека нет в живых"!!!а вы его "хрустиком" называете??как так можно??
если бы водитель был внимательнее ,ничего бы этого не случилось!!!а так осуждать каждый может!!!
у каждого есть дети!и не дай бог бы ваш ребенок оказался на этом месте.....уверенна вы бы говорили иначе!!

NEZNAKOMKA
18.05.2016 в 19:19 | UA

Тут есть комент. по поводу драных носков ,тваре которая ето написала хочю сказать что етот парень был простым трудягой и очень добрым человеком,а носки разорвались и за удара об долбаный пассат.Дебилы думайте что пишите.Диме пусть земля будет пухом...

NEZNAKOMKA
18.05.2016 в 19:38 | UA

<удалено модератором>

irisha987789@mail.ru
19.05.2016 в 00:17 | IT

> 123 (2016.05.16 20:23 [UA])

> 123 (2016.05.16 20:23 [UA])

> Наблюдатель (2016.05.16 21:48 [FR])

> Руль (2016.05.17 08:37 [UA])

> Ольга (2016.05.17 08:49 [UA])

Ксуша Папуша
20.05.2016 в 15:36 | UA

Я знала Димаяку. ..как вы можете писать этот бред про хрусики. Увидела бы тех кто писал зарездила между глаз .пацан несколько лет работает на дальнобое она ездил заграницу зарабатывал деноги и между прочим не пил. Не сидел в баре по ночам и вечерам а крутил гайки
Вы выебнучись написали коментарий а за близких не подумали.ему жить и жить бы но такое случилось .родители потеряли замечателітного сына.а мы потеряли хорошего друга.всегда буду помнить его

аня
15.12.2016 в 18:22 | UA

Вы не люди кто пишет тако.Кто так можно судить человека что у него кроссовки не такие,он был хорошим человеком, работал не шлялся по кабакам,его нет живых. Вы пишите такое,как будто вас интересует только в жизни кроссовки, и носки больше вам ничего не нужно.Я бы хотела посмотреть в глаза этому человеку который такое пишите, хрустики вы сами, это нормальный человек был, Пусть земля ему будет пухом!!!помним, и любим!!!!