Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Все что можно, украдено до нас», - мэр Сенкевич о ситуации с коммунальной недвижимостью города



Ситуация с коммунальной недвижимостью в Николаеве крайне печальная — свободный помещений в городе просто нет. Об этом рассказал журналистам Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

 

- Сейчас ко мне обращаются представители большого количества организаций, медицинских учреждений, хотят открывать медицинские центры. У нас реально проблема с медициной частно, в Николаеве уровень качества медицинских услуг оставляет желать лучшего. И многие медицинские компании, которые могут оказывать эти услуги, обращаются к нам за арендой коммунального имущества. А нечего им давать: все, что можно, украдено до нас. Сейчас будет новый начальник управления, он сделает публичную инвентаризацию, чтобы увидеть, что имеет город. Управление коммунальным имуществом должно стать риэлторским агентством, которое должно выгодно сдавать наше имущество в аренду и не приватизировать. По моим расчетам, стоимость приватизации составляет стоимость аренды за три года. И это без учета того, что стоимость аренды занижена, и вместо того, чтобы получать десятки миллионов, мы продаем единоразово за копейки, - сказал мэр.

Поделиться:
 


Внимательный
 2016.05.16 17:18 [UA]
«Все что можно, украдено до нас»? - говорит недомэр Писюнкевич.
И в то же время предлагает, чтобы его недоагентство провело инвентаризацию всего, что имеет город.
Писюнкевич, ты уж определись - либо всё украдено и ничего уже нет, либо не всё украдено и что-то да есть!

тезка
 2016.05.16 17:19 [T1]
Сашок, расскажи про кобелевское майно, которое ты не так давно уворовал,  херувим сизокрылый.

Поздно, батенька,
 2016.05.16 17:21 [UA]
- эту полянку выкосили "попаредныкы"....
Ну, если дела так плохи, что красть больше неча, то можно
отобрать и продать по-новой...
Хватит борзости, как у "Юльки-воровки" ?

1111
 2016.05.16 18:01 [UA]
Расскажите, как целое отделение гинекологии было "закрыто" и "уволено" меньше, чем за месяц... а потом появляются частные конторы, которые "качественно лечат". Это позор, а не страна, про город вообще молчу.

ZZZ
 2016.05.16 18:07 [UA]
«Все что можно, украдено до нас», - мэр Сенкевич 
Такое откровенное сожаление о том, что воровать нечего.... Но инвентаризацию назначил, неужели напрасно пошел против всех человеческих моральных норм и против закона (т.е. на преступление!) , чтобы стать мэром. Надо же что-то урвать.

Фитюня
 2016.05.16 19:06 [UA]
"Это не твой зуб И даже не его зуб Это уже мой зуб" Грабь награбленое девиз новых властей

ГДЕ ГОВНОТУРОВ?
 2016.05.16 21:36 [UA]
Получается, что это он всё украл. Так под суд его! Хер там! Вот его то и наследников птичье-певучей семейки вкупе со всеми корешами никогда к ответу не призовут. Великое открытие, что всё разворовали! Так ради этого и делали в 1991г. гос. переворот. Но не вывезли же всё это за бугор. Все заводы, здания - всё в городе. Так что всё это вернут обществу? А ну пусть попробует тронуть Кинаха, о котором его заместители точно говорили: "Маленьке, сереньке, жадненьке", так он быстро поставит на место эту недоделанную ватиканскую шестёрку.

Южак
 2016.05.16 21:58 [UA]
Руин и развалин в городе валом.

О-ля-ля
 2016.05.17 02:54 [UA]
Сеня, на**ра нам частные медцентры??? Тебе откаты от них нужны? Ты горбольницы государственные приведи в порядок, обеспечь людям в поликлиниках качественное обслуживание, детдома и интернаты обеспечь медобслуживанием полноценным, а ты всё  ищешь откуда бабки  скачать.

«Все что можно, украдено до нас», - мэр Сенкевич о ситуации с коммунальной недвижимостью города

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 16:09]  
В НАТО сняли мотивационный ролик с украинским солдатом. Видео

[27.04 16:00]  
В Сети смеются над фотографией Иванки Трамп с Меркель. ФОТО

[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото

[27.04 14:50]  
Летучая рыба ударила воднолыжника в живот. Видео