Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

90% дорог в Украине находятся в безнадежном состоянии, - министр инфраструктуры



В Украине на сегодня 90% дорог находятся в безнадежном состоянии. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, говорится в сообщении пресс-службы МИУ.

 

"У нас непростое наследство: в Украине около 170 тысяч километров дорог, из них 90% находятся в безнадежном состоянии. В этом году более 19 миллиардов гривен выделено на восстановление украинских дорог", - отметил Омелян.


По его словам, приоритетом для нынешнего правительства является вопрос восстановления украинских дорог.

 

"Мы верим, что этот год станет переломным как в подходе к работ, так и в вопросе качества и контроля за использованием этих средств", - добавил он.

 

РБК

Поделиться:
 


зрю в корень!
 2016.05.16 13:35 [UA]
Та уже этот год стал переломным в деле возрождения нэзалэжного военно - морского флота! Нам не привыкать!!!  Правда, кроме лозунга, так ничего и не сдвинулось с мёртвой точки, да и вряд ли сдвинется... Тут главное што? Вовремя провозгласить нужный лозунг, чтоб тебя сочли патриётом и повысили в звании !

факт
 2016.05.16 13:44 [RU]
советский запас прочности закончился.смотрим на .что способны "патриоты"

влад
 2016.05.16 13:48 [UA]
Наследство было отличным, просто вы его прое..бали с 1991г

солянской
 2016.05.16 14:04 [RU]
Инопланетяне  прилетели и довели дороги, как и всю страну, до цугундера. Крысы свидомые!!!

)**(
 2016.05.16 14:24 [UA]
> влад (2016.05.16 13:48 [UA])
Ты попал в самую точку. 5 баллов.

Валера
 2016.05.16 15:11 [RU]
Какое ещё наследство? Сами довели страну до этого после 1991. Вот наследство в Крыму осталось России это да, много чего нужно восстанавливать. Но справимся своими силами, но хунтята куевские сами не смогут восстановить, что и видно после переворота власти, рассчитывают, что опять попрошайкам помогут.

ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ!
 2016.05.16 21:43 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.16 21:54 [UA]
....У нас непростое наследство....
Да, было не плохое, можно сказать одно из лучших среди республик СССР. Но, кто же виноват, что здесь вотчина О. Бендеров. Всё разворовали, распродали, развалили.... А вот у "Батьки" в Белоруссии почему-то и дороги шикарные. И порядок в стране. Может кто-то умный разъяснит в чём причина?

maxa ( )
 2016.05.17 12:40 [DE]
> АБВ

Все просто - там Батька, тут дядьки

90% дорог в Украине находятся в безнадежном состоянии, - министр инфраструктуры

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете