90% дорог в Украине находятся в безнадежном состоянии, - министр инфраструктуры

16.05.2016 в 13:30

В Украине на сегодня 90% дорог находятся в безнадежном состоянии. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, говорится в сообщении пресс-службы МИУ.

"У нас непростое наследство: в Украине около 170 тысяч километров дорог, из них 90% находятся в безнадежном состоянии. В этом году более 19 миллиардов гривен выделено на восстановление украинских дорог", - отметил Омелян.


По его словам, приоритетом для нынешнего правительства является вопрос восстановления украинских дорог.

"Мы верим, что этот год станет переломным как в подходе к работ, так и в вопросе качества и контроля за использованием этих средств", - добавил он.

РБК

Комментарии (8)
зрю в корень!
16.05.2016 в 13:35 | UA

Та уже этот год стал переломным в деле возрождения нэзалэжного военно - морского флота! Нам не привыкать!!! Правда, кроме лозунга, так ничего и не сдвинулось с мёртвой точки, да и вряд ли сдвинется... Тут главное што? Вовремя провозгласить нужный лозунг, чтоб тебя сочли патриётом и повысили в звании !

влад
16.05.2016 в 13:48 | UA

Наследство было отличным, просто вы его прое..бали с 1991г

солянской
16.05.2016 в 14:04 | RU

Инопланетяне прилетели и довели дороги, как и всю страну, до цугундера. Крысы свидомые!!!

)**(
16.05.2016 в 14:24 | UA

> влад (2016.05.16 13:48 [UA])
Ты попал в самую точку. 5 баллов.

Валера
16.05.2016 в 15:11 | RU

Какое ещё наследство? Сами довели страну до этого после 1991. Вот наследство в Крыму осталось России это да, много чего нужно восстанавливать. Но справимся своими силами, но хунтята куевские сами не смогут восстановить, что и видно после переворота власти, рассчитывают, что опять попрошайкам помогут.

ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ!
16.05.2016 в 21:43 | UA

<удалено модератором>

АБВ
16.05.2016 в 21:54 | UA

....У нас непростое наследство....
Да, было не плохое, можно сказать одно из лучших среди республик СССР. Но, кто же виноват, что здесь вотчина О. Бендеров. Всё разворовали, распродали, развалили.... А вот у "Батьки" в Белоруссии почему-то и дороги шикарные. И порядок в стране. Может кто-то умный разъяснит в чём причина?

maxa
17.05.2016 в 12:40 | DE

> АБВ

Все просто - там Батька, тут дядьки