На Николаевщине злоумышленник, ворававшись в дом, ограбил 81-летнюю старушку

16.05.2016 в 09:28

В воскресенье, 15 мая, в 14:30 в дежурную часть Врадиевского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 81-летняя жительница с. Кумари с заявлением о совершении в отношении нее преступления.

Как оказалось, в дом потерпевшей проник неизвестный мужчина, одетый в камуфляжную форму. Лицо нападающего было закрыто темными очками и натянутой на глаза кепкой. Преступник, толкнув домовладелицу и угрожая ей ножом, который он взял на кухонном столе, потребовал деньги. Женщина не спорила и отдала все свои сбережения - 1555 грн.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливается личность злоумышленника.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями происшествия или имеют информацию, полезную для следствия, сообщить в Врадиевского отдела полиции по адресу: с. Врадиевка, ул. Героев Врадиевщины, 122, или по телефонам (05135) 9-11-35, 102, e-mail 12@mk.mpu.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив