В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»

15.05.2016 в 18:40
В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»

Авральная подготовка к визиту в Николаев президента Украины Петра Порошенко продолжается несмотря на выходной день.

Сегодня рабочиеООО «Автодорстрой» укладывают новый асфальт у главного входа в парк «Победа». Директор предприятия Сергей Шульгач в комментарии «Новостям-N» заверил, что работы ведутся с высочайшим качеством и применением новых технологий.

На парк «Победа», где, по программе визита, президент будет присутствовать на закладке памятника участникам АТО, сегодня брошены все силы. Как известно, парк давно пребывал в плачевном состоянии, поэтому привести его в порядок за короткий срок не просто — в парке прямо-таки горы мусора.

Не обходится и без накладок. Так рабочие, белившие колонны входных ворот, залили известью свежий асфальт и теперь убрать яркие белые пятна можно только вместе с асфальтом.

Как уже сообщали «Новости-N», визит президента Порошенко намечен на четверг, 19 мая. В программе пребывания открытие терминала «Нобель» в морпорту, встреча в НГУ им. П. Могилы и закладка памятника в парке «Победа».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив