Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»



Авральная подготовка к визиту в Николаев президента Украины Петра Порошенко продолжается несмотря на выходной день.

 

Сегодня рабочиеООО «Автодорстрой» укладывают новый асфальт у главного входа в парк «Победа». Директор предприятия Сергей Шульгач в комментарии «Новостям-N» заверил, что работы ведутся с высочайшим качеством и применением новых технологий.

 

На парк «Победа», где, по программе визита, президент будет присутствовать на закладке памятника участникам АТО, сегодня брошены все силы. Как известно, парк давно пребывал в плачевном состоянии, поэтому привести его в порядок за короткий срок не просто — в парке прямо-таки горы мусора.

 

Не обходится и без накладок. Так рабочие, белившие колонны входных ворот, залили известью свежий асфальт и теперь убрать яркие белые пятна можно только вместе с асфальтом.

 

Как уже сообщали «Новости-N», визит президента Порошенко намечен на четверг, 19 мая. В программе пребывания открытие терминала «Нобель» в морпорту, встреча в НГУ им. П. Могилы и закладка памятника в парке «Победа».

 

Поделиться:
 


123
 2016.05.15 18:52 [PL]
Почему только предстоящие визиты президентов,толкают местную власть на выполнение казалось бы обычной работы дорожников и ЖКХ?А показать все как есть?Почему нужно из штанов выпрыгивать,но показать,что все ох....нно?Все чисто,дороги новые,и именно только по маршруту?Все кричат,что нет денег на дороги,на вывоз мусора и т.д.Покажите это все,как есть!Да,все плохо,денег нет!Но тут почему то нужно замылить глаза?Странно как то,особенно в наши дни!

ДДМ
 2016.05.15 18:53 [UA]
Совок в головах. Це назавжди.

Студент
 2016.05.15 18:56 [UA]
Обьясните пожалуйста , чем совковое очковтирательство отличается от муздобольного ? ))

как было так и осталось
 2016.05.15 19:03 [UA]
выходит без президента и парк не можем в порядок провести

совет
 2016.05.15 19:10 [UA]
яркие белые пятна можно закрасить чёрной смолой

111-555
 2016.05.15 19:21 [UA]
> совет (2016.05.15 19:10 [UA])
Не подсказывай...

прохожий
 2016.05.15 19:30 [UA]
Шульгач и новые технологии - это украсть все что можно, закрасить старый асфальт черной гадостью, может до 19 мая лостоит.

девочка
 2016.05.15 19:35 [UA]
Позорище.........перед кем прогибаются???........К 9 Мая надо было сгонять всех......а то пришли и одни собаки бегали .....Это прежде всего позор нашей власти городской......

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.05.15 19:41 [UA]
Ударим Порошенкой по бездорожью и разгильдяйству!
Ура товарищи!!!

Наставник
 2016.05.15 19:42 [UA]
Что с...ки? Опять показуха.

сугс
 2016.05.15 19:54 [T1]
> Напоминаю (2016.05.15 19:38 [UA])---ты даун, хотя можно и не напоминать...

Киплинг
 2016.05.15 20:05 [UA]
Это какой то пиз*ец, не так ли Господа еврожители!!!!

замылим глаза!
 2016.05.15 20:08 [UA]
ура! у нас всегда так! еще нагоните орущих студентов для активной встречи!

Ага
 2016.05.15 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.15 20:44 [US]
Кстати нужно этот парк декомунизировать и назвать парк "памяти и скорби". Но видать у евреев пока есть на чём украсть деньги, поэтому парк подождёт.

Эврожитель от БПП
 2016.05.15 20:50 [UA]
Мы заняты, гадим в ветке про Мрию в Австралии

Грин
 2016.05.15 20:52 [DE]
Писюнкевич таки совкодрочер. Сранину прикрыть перед приездом начальства, а после хоть трава не расти? Ко Дню Победы нужно было парком заниматься.

АБВ
 2016.05.15 21:45 [UA]
напоминает старую юмереску, где в городе ждали президента. Сначала покрасили фасады домов, затем тыльную сторону (а вдруг во двор заедет) В магазинах - изобилие. Чистота кругом и порядок. После этого жители города пишут письмо президенту: "Приедте к нам ещё, или хотя бы пообещайте....!"

Дорожник
 2016.05.15 21:59 [UA]
Вот будет смешно если в день приезда Порошенко, кто то сообщит в полицию, что при ремонте дорожного покрытия, в асфальт у входа в парк заложено взрывное устройство.

^^^
 2016.05.15 22:05 [UA]
Вот показуха етить его налево!!!!!

@2
 2016.05.15 22:10 [US]
> Дорожник (2016.05.15 21:59 [UA]) неповерят!он эе патриот!

СМИ
 2016.05.15 22:19 [UA]
> новость (2016.05.15 21:42 [UA])
Это тебе 5-й президентский канал самых чэсных новын впендюрил, неуч? У самого мозг окончательно перестал мыслить и атрофировался от хэроических прыжков-скачков во славу куевской хунты, грабящей народ! Вон Пиндосия заявила, что в офшорах находится 117 миллиардов долларов, вывезенных из Украины! А это более 2-х годовых бюджетов! С этим как? Всё нормально?

в
 2016.05.15 22:19 [UA]
А народу нашему обгадить все -милое дело. Делают парк -радуйтесь и хорошо делают а не как нибудь для показухи. Сегодня и на проспекте Центральном дорогу делают несмотря на выходной день. Весь город преображается-душа радуется. А вы только и умеете что все обгадить

Ежики колючие
 2016.05.15 22:25 [UA]
> Напоминаю (2016.05.15 19:38 [UA])

Напоминаю, что после проведения референдума марте 2014 Крым стал частью России и родители Джамалы, если я не ошибаюсь остались там жить. Значить победил представитель России????????????? Ведь прописка у нее была там.

#тыщавдень
 2016.05.15 22:27 [UA]
Короче мыздобулы абсолютно ничем не отличаются от столь ненавистных им коммунистов. Те же рожи только фамилии другие. Учитывая положение дел с парком Победы, так пусть хоть каждый год ставят памятники этим мародерам, все равно через 3-4 месяца там опять будут горы мусора, срачь и помойка.

АБВ
 2016.05.15 22:27 [UA]
> Дорожник (2016.05.15 21:59 [UA])
Ну да. Логично. На Куликовом поле в Одессе больше недели "мины закладывали", почему в парке не могут?

Антифашист
 2016.05.15 22:38 [RU]
<удалено модератором>

Жительница города Н
 2016.05.15 22:51 [UA]
Противно. И чем это позорище отличается от "злочинной влади" Януковича? До тех пор пока порядки будут наводиться не для людей, жителей города, на чьи налоги и содержится местная бюджетная власть, президент, а для очковтирательства и показухи мы будем жить как скоты. Екатерининская деревня. Значит жители, дети, пенсионеры пусть гуляют по парку в кучах мусора. Мерзко.

сеня
 2016.05.15 23:01 [UA]
<удалено модератором>

предлагаю
 2016.05.15 23:15 [UA]
А пившуки и бабушек  с разливом добавьте.

карнавала не будет
 2016.05.15 23:22 [UA]
в связи с очередным запоем по случаю  "побады"  Джамалы  Порошенко не приедет .

fragle
 2016.05.16 00:28 [UA]
Пусть едет по Кировоградской трассе! Через Воссиятское и Водяно-Лорино! Там уже все дороги отремонтированы!
Не дороги, а взлетно-посадочные полосы! Новьё! Пусть свой самолет туда садит!

АБВ
 2016.05.16 00:42 [UA]
Надо же Мерин как решил прогнуться. В честь ДНЯ ПОБЕДЫ ни кто не собирался ПАРК ПОБЕДЫ убирать. А вот в честь дня приезда его папика... ну прямо Коммунистический субботник устроил!

попугай Кеша
 2016.05.16 06:22 [UA]
Мерзкие ничтожные личьности 
Их СССР выростило дало образование А из них получились алчные подлые предатели
Памятники фашистам открывают ....

алчные подлые предатели
 2016.05.16 07:50 [ZA]
ЦЕ зрада !!! Где майдан ?? ЗА что скакали ???

1х1
 2016.05.16 10:06 [UA]
А где общественные  советники мэра? Почему не контролируют работу, с каких денег заплатят, где это было в плане, что там очень плохой асфальт был, и был -бы смыл его менять? Это не обсерать, а просто чисто логически!!!!!!

Ольга
 2016.05.16 14:54 [UA]
Не надо никакой смолой, цемент жиденько разводится и щеткой замазюкивается.

В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО