Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Продление санкций ЕС против России на грани срыва - Штайнмайер



Европейский Союз будет сильно разобщен, голосуя по вопросу продления санкций против Российской Федерации, срок действия которых закончится в июне. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтера Штайнмайер в воскресеном интервью газете Tagesspiegel.

 

"Противодействие внутри ЕС по вопросу продления санкций растет, и в этом году будет сложнее сохранить единство. Даже если это будет утомительно, мы должны будем стремиться сохранить единство”, - сказал министр.

 
 

Напомним, ранее сообщалось, что президент США Барак Обама заявил о достижении соглашения с лидерами пяти стран Северной Европы о необходимости продления санкций в отношении Российской Федерации. 

 

В частности, лидеры выразили обеспокоенность ростом российского военного присутствия в Балтийском море, а также действиями ее военных самолетов и кораблей.

 

РБК

Поделиться:
 


ник
 2016.05.15 17:31 [UA]
Ну,ну,  санкции "против России", а самим в своём ЕС жопа приходит!!! Ну, ну! Так держать!!!Нацики недобитые!

Свидомит
 2016.05.15 17:31 [UA]
Зрада подкралась незаметно.

Скачем дальше
 2016.05.15 17:43 [UA]
В оффшоры вывели 2 годовых ВВП Украины
В Украине наблюдается падение накоплений в основной капитал. Данные о средствах украинского происхождения, которые осели в оффшорах, согласно приблизительным международным оценкам, колеблются от 117 миллиардов долларов (Global Financial Integrity) до 167 миллиардов долларов (Tax Justice Network)

сержик
 2016.05.15 17:51 [RU]
Штайн, сохрани пожст единство, продли санкции очень тебя прошу, вся Россия просит!!!! Еще много нужно чего сделать, уж постарайтесь там утомительно.

Николаевец
 2016.05.15 18:39 [UA]
сша это не весь мир и мнение всех  все правильно

СКАКУНЧИКУ
 2016.05.15 20:02 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.15 22:33 [T1]
Мне, как украинцу, от санкций России ни тепло, ни жарко, но вт то что Европа уже потихоньку теряет желание оставаться марионетками штатов - это новость хорошая. Дай бог пошлют штаты лесом, и и зла на Земле станет гораздо меньше.

АБВ
 2016.05.15 22:36 [UA]
Россияне просят! Сохраните санкции! Своё производство ведь развивать надо, а не закупать что-то у кого-то!

Из России
 2016.05.16 00:34 [RU]
Не снимайте санкции пожалуйста, а то чиновнечье стадо опять расслабиться..., своё надо развивать, тем более за два года успехи на лицо!!!

реальность
 2016.05.16 01:33 [RU]
<удалено модератором>

результат
 2016.05.16 06:00 [UA]
А что в Украине  за два года санкций? Нищета, разруха, деградация...Успіх налицо! ПЭРЭМОГА!!!

1944-му
 2016.05.16 11:59 [RU]
И ты на подсосе

Продление санкций ЕС против России на грани срыва - Штайнмайер

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 18:50]  
Впечатляющие кадры рождения огромного айсберга в Антарктиде. Видео

[26.04 18:41]  
Голубь атакует: птица перепугала до слез девушку. Видео

[26.04 18:20]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[26.04 18:11]  
Астронавт показал, что происходит с водой в космосе. Видео

[26.04 18:00]  
Путину подарили соленые огурцы, соцсети хохочут. ВИДЕО

[26.04 17:50]  
Жители Цюриха взорвали голову гигантского снеговика. Видео

[26.04 17:41]  
Хаски, похожий на панду, стал звездой Инстаграма. ФОТО

[26.04 17:32]  
Кадры с места стрельбы в Киеве, есть раненые. Видео

[26.04 17:20]  
Кот, отбивающийся от фото Путина, стал звездой Facebook. ВИДЕО