Во Львове армяне и азербайджанцы устроили бойню из-за флага Нагорного Карабаха. ВИДЕО

15.05.2016 в 13:31

Вчера, во Львове, на чемпионате Европы по кунг-фу произошла массовая драка между сборными Армении и Азербайджана. 

Об этом сообщает азербайджанское издание Modern.az.

Конфликт, по версии данного СМИ, вспыхнул во время боя азербайджанского и армянского спортсменов после того, как на арену вынесли флаг непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. После этого на арене завязалась массовая драка, в которой приняли участие сами спортсмены, тренеры и зрители.

Видео: Mxitar Nazarian/YouTube

В то же время, по версии армянских СМИ причина драки была иной: один из армянских спортсменов одерживал победу над азербайджанским противником. И последний, после того как их разнял рефери, ударил в спину армянину, потом к нападению подключились тренеры и спортсмены азербайджанской команды. А на помощь своему спортсмену пришли члены армянской сборной. И завязалась драка.

5 мая, правительство Армении одобрило законопроект о признании независимости самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики. 

Соответствующий законопроект представил сегодня на заседании правительства заместитель главы МИД Армении Шаварш Кочарян.

Комментарии (15)
Анатолий
15.05.2016 в 13:52 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
15.05.2016 в 14:06 | T1

Какое-то странное кунгу-фу - сумками, стойками и стульями.
Хачи и айзеры.
Христиане и мусульмане.
Чужие против хищников.
А если в Николаеве на рынке Юлиана /на дзержинского/ развесить флаги Нагорного Карабаха - армяне и айзеры друг друга замочат?
/мечтательно - А где достать флаги Нагорного Карабаха?штук 10/

Николаевец
15.05.2016 в 14:15 | T1

> Житомасон (2016.05.15 14:06 [T1])
> мечтательно - А где достать флаги Нагорного Карабаха?штук 10

В типографии заказать?

Порошенко+Европа=ж
15.05.2016 в 14:26 | RU

Прочитал тему и почему то вспомнил вчерашние коменты свидомых по поводу драки хачиков в Москве. Ау свидомые у вас ведь хачики не дерутся судя по этой статье?

Ялынка
15.05.2016 в 14:32 | RU

> Порошенко+Европа=ж (2016.05.15 14:26 [RU]) Ага, неловко как-то получилось. И чё-то сегодня патриёты молчат, с чего бы это?

Казак
15.05.2016 в 14:38 | RU

> Ялынка (2016.05.15 14:32 [RU])
Евровидение обмывают...)))

mikho
15.05.2016 в 14:57 | US

> Житомасон (2016.05.15 14:06 [T1])

> Николаевец (2016.05.15 14:15 [T1])
vam chto krovi malo krugom?

СелЮк
15.05.2016 в 14:59 | UA

> Житомасон (2016.05.15 14:06 [T1])

Хорошая идея .
По всем базарам развесить .

Николаевец
15.05.2016 в 15:06 | CA

> mikho (2016.05.15 14:57 [US])
> vam chto krovi malo krugom?

Мы на самом деле несерьезно. У нас сарказм такой.

mikho
15.05.2016 в 15:32 | US

> казломордому быдлану (2016.05.15 15:18 [UA])
a v na Ukraine ukraintsy herachat ukraintsev.

Николаевец
15.05.2016 в 15:35 | CA

> казломордому быдлану (2016.05.15 15:18 [UA])
> а в масквабаде чурки не поделили именно русскую землю .

Это Вы так радуетесь что вслед этих событий из Москвы толпы хачей депортируют и конкурентоспособность украинских гастарбайтеров резко повысится? :)

mikho
15.05.2016 в 15:36 | US

> луганда (2016.05.15 15:27 [UA])
togda lupili by vmesto az-tsev -natsistov.

Казак
15.05.2016 в 15:40 | RU

<удалено модератором>

555=555
15.05.2016 в 15:59 | RU

> казломордому быдлану (2016.05.15 15:18 [UA])
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.15 14:26 [RU])
Во Львове айзеры и армяшки за спорную территорию херачат друг друга .а в масквабаде чурки не поделили именно русскую землю .
________________________________
это ж надо быть такими упоротыми. В Москве подрались за место работы!!! Гастробайтеры, которые приезжают и работают там, где россияне работать не хотят!!! Вот это ж надо так не уметь читать и перевирать информацию.....но это к сожалению не гениальность - а идиотизм в данном случае(((((

mikho
15.05.2016 в 19:59 | US

> Казак (2016.05.15 15:40 [RU])
...poka ne udalili pochital-molodets vse pravilno.