Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львове армяне и азербайджанцы устроили бойню из-за флага Нагорного Карабаха. ВИДЕО



Вчера, во Львове, на чемпионате Европы по кунг-фу произошла массовая драка между сборными Армении и Азербайджана. 

 

Об этом сообщает азербайджанское издание Modern.az.

 

Конфликт, по версии данного СМИ, вспыхнул во время боя азербайджанского и армянского спортсменов после того, как на арену вынесли флаг непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. После этого на арене завязалась массовая драка, в которой приняли участие сами спортсмены, тренеры и зрители.

 

 

Видео: Mxitar Nazarian/YouTube

 

В то же время, по версии армянских СМИ причина драки была иной: один из армянских спортсменов одерживал победу над азербайджанским противником. И последний, после того как их разнял рефери, ударил в спину армянину, потом к нападению подключились тренеры и спортсмены азербайджанской команды. А на помощь своему спортсмену пришли члены армянской сборной. И завязалась драка.

 

5 мая, правительство Армении одобрило законопроект о признании независимости самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики. 

 

Соответствующий законопроект представил сегодня на заседании правительства заместитель главы МИД Армении Шаварш Кочарян.

 

 

Поделиться:
 


Анатолий
 2016.05.15 13:52 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.15 14:06 [T1]
Какое-то странное кунгу-фу - сумками, стойками и стульями.
Хачи и айзеры.
Христиане и мусульмане.
Чужие против хищников.
А если в Николаеве на рынке Юлиана /на дзержинского/ развесить флаги Нагорного Карабаха - армяне и айзеры друг друга замочат?
/мечтательно - А где достать флаги Нагорного Карабаха?штук 10/

Николаевец
 2016.05.15 14:15 [T1]
> Житомасон (2016.05.15 14:06 [T1])
> мечтательно - А где достать флаги Нагорного Карабаха?штук 10

В типографии заказать?

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.15 14:26 [RU]
Прочитал тему и почему то вспомнил вчерашние коменты свидомых по поводу драки хачиков в Москве. Ау свидомые у вас ведь хачики не дерутся судя по этой статье?

Ялынка
 2016.05.15 14:32 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.15 14:26 [RU]) Ага, неловко как-то получилось. И чё-то сегодня патриёты молчат, с чего бы это?

Казак
 2016.05.15 14:38 [RU]
> Ялынка (2016.05.15 14:32 [RU])
Евровидение обмывают...)))

mikho
 2016.05.15 14:57 [US]
> Житомасон (2016.05.15 14:06 [T1])

> Николаевец (2016.05.15 14:15 [T1])
vam chto krovi malo krugom?

СелЮк
 2016.05.15 14:59 [UA]
> Житомасон (2016.05.15 14:06 [T1])

Хорошая идея .
По всем базарам развесить .

Николаевец
 2016.05.15 15:06 [CA]
> mikho (2016.05.15 14:57 [US])
> vam chto krovi malo krugom?

Мы на самом деле несерьезно. У нас сарказм такой.

mikho
 2016.05.15 15:32 [US]
> казломордому быдлану (2016.05.15 15:18 [UA])
a v na Ukraine ukraintsy herachat ukraintsev.

Николаевец
 2016.05.15 15:35 [CA]
> казломордому быдлану (2016.05.15 15:18 [UA])
> а в масквабаде чурки не поделили именно русскую землю .

Это Вы так радуетесь что вслед этих событий из Москвы толпы хачей депортируют и конкурентоспособность украинских гастарбайтеров резко повысится? :)

mikho
 2016.05.15 15:36 [US]
> луганда (2016.05.15 15:27 [UA])
togda lupili by vmesto az-tsev -natsistov.

Казак
 2016.05.15 15:40 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.15 15:59 [RU]
> казломордому быдлану (2016.05.15 15:18 [UA])
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.15 14:26 [RU])
Во Львове айзеры и армяшки за спорную территорию херачат друг друга .а в масквабаде чурки не поделили именно русскую землю .
________________________________
это ж надо быть такими упоротыми. В Москве подрались за место работы!!! Гастробайтеры, которые приезжают и работают там, где россияне работать не хотят!!! Вот это ж надо так не уметь читать и перевирать информацию.....но это к сожалению не гениальность - а идиотизм в данном случае(((((

mikho
 2016.05.15 19:59 [US]
> Казак (2016.05.15 15:40 [RU])
...poka ne udalili pochital-molodets vse pravilno.

Во Львове армяне и азербайджанцы устроили бойню из-за флага Нагорного Карабаха. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 08:03]  
Роузи Хантингтон-Уайтли отметила свое 30-летие

[24.04 08:02]  
Как подольше сохранить молодость мозга

[24.04 08:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[24.04 08:00]  
Живая сказка в Мадриде: эффектная реставрация семейной резиденции в столице Испании. ФОТО

[24.04 07:23]  
Хилари Дафф продемонстрировала яркий образ на съемках в Нью-Йорке

[24.04 07:22]  
Как пессимизм убивает внутренние органы человека

[24.04 07:21]  
"Хорошего кота должно быть много": свежая порция смешных фото

[24.04 07:20]  
Загородное жилье 21 века: необычный фермерский дом на юге Франции. ФОТО

[24.04 06:43]  
Очаровательная Эмма Уотсон снялась в новом фотосете