Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве армейский грузовик устроил ДТП с тремя авто, включая школьный автобус: два человека в больнице



 

Днем в воскресенье, 15 мая, на ул. Пушкинской в Николаеве произошло ДТП с участием двух армейский грузовиков, школьного автобуса и легкового автомобиля Daewoo Nexia.

 

Два армейский грузовика — КрАЗ и «Урал» ехали по ул. Пушкинской со стороны ул. Никольской в направлении Ингульского моста. Перед светофором водитель «Урала» врезался сзади в КРАЗ, который, в свою очередь, въехал в двигавшуюся впереди «Дэу Нексия».

 

Легковушка от полученного удара двинулась вперед и столкнулась с остановившимся на светофоре школьным автобусом. «Нексия» оказалась фактически зажатой между мощным грузовиком и автобусом.

 

В результате ДТП пострадали два человека. Пожилая женщина, ехавшая в «Дэу» с черепно-мозговой травмой доставлена в БСМП. Туда же «скорая» доставила и военнослужащего, ехавшего в качестве пассажира в грузовике «Урал» - у него зафиксирован перелом руки и другие травмы.

 

В школьном автобусе, на котором, к слову, также армейские номерные знаки, никто не пострадал.

 

По словам водителя «Урала» авария произошла из-за того, что его грузовик «подрезал» неизвестный автомобиль. Свидетели же аварии утверждают, что машины начали останавливаться перед загоревшимся запрещающим сигналом светофора, а водитель «Урала» просто не успел затормозить.

 

На месте ДТП работают патрульные полицейские, военная автоинспекция.

 

Поделиться:
 


Вася
 2016.05.15 12:28 [UA]
Наша армия самая грозная в мире! Её должны бояться бояться абсолютно все!

Вася
 2016.05.15 12:29 [UA]
Наша армия самая грозная в мире! Её должны абсолютно все!

Миля
 2016.05.15 12:32 [UA]
Слава Богу, что дети не пострадали. Похоже, школьный автобус был пуст.

ЛОРД Байрон
 2016.05.15 12:32 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2016.05.15 12:38 [UA]
qwerty - что тебя тоже тошнит уже от своего ника, решил под моим писать?

сеня
 2016.05.15 12:49 [UA]
в правилах написано:
прежде чем переходить дорогу "посмотри наклево, посмотри направо - нет ли поблизости военного "Урала"!
А когда еще и "КрАЗ" рядом - беги, Вася , беги

Страшно
 2016.05.15 12:52 [UA]
А где эти говномашины набрали столько грязи, Господи как же от них пострадали люди в зоне АТО?

прокурор
 2016.05.15 12:54 [UA]
вывеска на автобусе "Школьный" говорит о сущности ВСУ - все делать "из-за угла". Скоро маскировать Грады свои будут под санитарные машины !!! Ушлепки!

ОляЯ!
 2016.05.15 13:09 [UA]
А почему вы не учитываете тот факт, что Дэу влезла в колонну? К слову, сзади колонны ехал автомобиль сопровождения(дэу ланос), он есть на фото. Так что водителю Дэу не помешало бы почитать правила ПДД

///
 2016.05.15 13:11 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2016.05.15 13:24 [UA]
> Вася (2016.05.15 12:38 [UA])
Это не ник. Меня так зовут. Пойди валерьяночки хлебни.

mm
 2016.05.15 13:31 [UA]
> ОляЯ! (2016.05.15 13:09 [UA])
Ну во 1 сопровождение впереди колонны идет. Во 2 это военная служба правопорядка или как их там называют.

Свободный
 2016.05.15 13:58 [UA]
> qwerty (2016.05.15 13:33 [UA])
а откуда ОляЯ знать такие нюансы, наверное встала еще даже не причесалась)))Достаточно посмотреть на ее Ник и букву Я, она кроме своего больного эго ни чего не знает)))

bvz
 2016.05.15 14:07 [UA]
> qwerty (2016.05.15 13:33 [UA])
Автобус школьный, а вот номера армейские. Возможно вопрос товарищи ОльгиЯ не такой уж и безпочвенный.
Но как водитель, добавлю, от тяжелой техники, тем паче военной, лучше держаться подальше.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.15 14:29 [UA]
Когда же наши Херои перестанут в нас въезжать? :)

Руль
 2016.05.15 14:47 [UA]
> ОляЯ! (2016.05.15 13:09 [UA])
Это, оказывается, колонна?
А что пишут о порядке перемещения колонн?
:)
ОляЯ, блондинко?

автоколона
 2016.05.15 15:08 [UA]
> Руль (2016.05.15 14:47 [UA]) 1000+

да в рогулию их всех
 2016.05.15 15:47 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.15 16:12 [T1]
<удалено модератором>

Мне показалось, что военн
 2016.05.15 16:40 [UA]
ых здесь не любят.

Фитюня
 2016.05.15 16:57 [UA]
<удалено модератором>

.....
 2016.05.15 17:46 [UA]
виновато будет дэу....потому что все остальные участники проишествия герои....

удалено
 2016.05.15 19:50 [UA]
А кто утром перед выездом проверяет на алкоголь?      Военные водители останавливаются и демонстративно пьют пиво в Варваровке ...

куст...
 2016.05.15 19:59 [UA]
Неужели не понятно -революция и тогда есть херои революции...   Началась война , призвали, селян посадили за руль...   Как можно контролировать такого человека?   Никак...   Если его заставить служить по уставу то он может сказать, что революция не конституционный переворот...  Вот и разрешают им все и вся, лишбы поддерживали революцию...  Законов сейчас никаких не существует... ( Приходит пенсионер у него украли в селе кур и уток  и спрашивает, когда будут расследовать и примут меры к ворам?  Ему поясняют вот если бы ты был  активистом майдана или автомайдана и тебя обидели то тогда бы и судью посадили и всех остальных-ну кто тебя обидел...)

Пиво это жидкий хлеб
 2016.05.15 20:57 [T1]
> удалено (2016.05.15 19:50 [UA])
А кто утром перед выездом проверяет на алкоголь? Военные водители останавливаются и демонстративно пьют пиво в Варваровке ...

Они наверное думают, что пиво это не алкоголь. Пиво - это жидкий хлеб

АБВ
 2016.05.15 22:06 [UA]
<удалено модератором>

Вовчик
 2016.05.15 22:30 [UA]
В добрые времена умные люди говорили.... в армии нужно бояться трех " В " взрывчатых веществ , военных врачей и военных водителей

укроп ( )
 2016.05.16 10:11 [UA]
Судя по всему нексия заскочил между автобусом и кразом, а краз просто завтыкал, не заметил его и наехал, а урал уже по инерции бахнул краз, чем усугубил участь легковушки. Виноваты конечно военные, но есть золотое правило не лезть под грузовые автомобили, ОСОБЕННО с правой стороны, т.к. у них огроменная слепая зопа возле передних колёс.

В Николаеве армейский грузовик устроил ДТП с тремя авто, включая школьный автобус: два человека в больнице

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 22:00]  
История спасения котенка. ФОТО

[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт