Как разные странны голосовали за Джамалу на "Евровидении": Польша - 12 баллов, Россия - 10

15.05.2016 в 11:54

Сайт infogr.am предоставил графическую информацию о том, как представители разных стран голосовали за победителя конкурса "Евровидение-2016".

Комментарии (33)
ИА
15.05.2016 в 12:07 | RU

Певица хорошая.
Жаль, что полезла в политику.

Порошенко+Европа=ж
15.05.2016 в 12:34 | RU

Кстати, вот сейчас без сарказма и иронии. А только мне показалось, что если Джамале приклеить бороду, она будет выглядеть как Кончита Вурст. Нет серьезно, без подъе....

Кончита
15.05.2016 в 12:49 | UA

Где раскладки по голосованию в отдельных странах??Хочу увидеть как простые украинцы голосовали!Кто-нибудь найдите результаты в нете...Эти результаты скомкали и объявили в кучу..Это будет соц. срез отношения к России.Итак,как проголосовало население?

УКРАИНЕЦ
15.05.2016 в 12:54 | UA

хоть жюри рашки и поставило нам 0 украинская баба опять вздрючила рассею. хотя нужно признать номер у лазарева был неплохой.

Джамала
15.05.2016 в 12:54 | UA

А я предлагаю Филиппу Киркорову и руководству России создать прямо сейчас альтернативный фестиваль европейских исполнителей ,как стране-победителю зрительских симпатий-настоящего мнения народа и провести его в Крыму ! И пригласить туда певцов из этих стран , допустим от Украины -Ани Лорак , всех тех,кто любит Россию,кто отдал ей свои голоса , пусть посмотрят на настоящий уровень артистизма , а не навязывание бородатых чучел , и пусть посмотрят сколько простых людей из Европы приедут на этот фестиваль ! И чтобы проведение этого фестиваля совпало с конкурсом Евровидение -2017 в Киеве ! Вот это будет момент истины !!!!

Голосование
15.05.2016 в 12:58 | UA

Зрители Европы проголосовали за Россию, а жюри за политику.Даже жители Украины проголосовали за Россию! Итоги зрительского голосования Евровидение 2016 за Россию: Армения. Зрители — 12 баллов. Жюри — 2 балла Австралия. Зрители — 5 баллов. Жюри — 0 баллов Бельгия. Зрители — 6 баллов. Жюри — 0 баллов Чехия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов Эстония. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов Македония. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Финляндия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Грузия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Германия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов Венгрия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов Ирландия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Израиль. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов Италия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Литва. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Польша. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Сербия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 1 балл Словения. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов Украина. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов Великобритания. Зрители — 7 баллов. Жюри — 0 баллов Кто победил на Евровидение 2016 Что мы имеем в итоге? 1) Голосование телезрителей по всей Европе — Росс...

Совет Джамале:
15.05.2016 в 13:01 | UA

Джамале совет - отращивать бороду. Тогда ЕВ-2018 - тоже 100% в Кыеве :)

Кацап по вашему :-)
15.05.2016 в 13:13 | UA

> долпоебу (2016.05.15 13:00 [UA])
На следующее “Евровидение” отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлёт!
Ну выла знатно кобылица. В остальном серость. Как и само сборище. Никто через пару месяцев не вспомнит не то что песен, но и как они выглядели. Как впрочем и в предыдущие годы этого сбора евроубожества. Балаган тем и славен, что блестит пару дней, потом начинаются будни, с реальными делами, ну конечно у кого за мишурой есть что то реальное

С победой укрогабон!
15.05.2016 в 13:17 | UA

Господа, не огорчайтесь, что Лазарев не занял первое место. Когда Россию захотят развести на деньги, как разводят укргабон, то он "победит"!
А ведь классно, что Украина победила! Лучшей рекламы достижений украинской демократии придумать трудно. Приедут тысячи людей и увидят ВСЕ своими глазами. Ну, и поднимут ВВП Украины... проституция ведь там теперь одна из основных статей дохода.

Ляшко наш президент
15.05.2016 в 13:21 | UA

На следующее евровидение отправить петь Ляшко в женском белье. Думаете не победит?

Андрей
15.05.2016 в 13:28 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2016.05.15 12:34 [RU])
И хоть твоих 99% коментов ватных меня бесят, но тут ты 100% прав!!))))
Может это и есть Кончита Вурст???!!!

хи-хи
15.05.2016 в 13:29 | UA

> факт (2016.05.15 13:21 [RU]) украинцы в квитанциях ЖКХ обнаружили новую строку: - сбор на проведение Евровидения-2017

Vovan-nk
15.05.2016 в 13:31 | UA

> Кацап по вашему :-) (2016.05.15 13:13 [UA])
Шнур как раз уровень Евровидения.Пох как выступают и голосуют,а так действительно хоть пошлёт по нормальному..

Как то так...
15.05.2016 в 13:36 | UA

<удалено модератором>

Опять слили
15.05.2016 в 13:39 | UA

Россия победила на Евровидении 2016, но платить будет Украина. Люди выбрали победителя, политики выбрали страну, которая будет платить за евровидение 2017. И это была Австралия. Но крайней осталась Украина.

Кредитор укрогабона
15.05.2016 в 13:41 | UA

<удалено модератором>

С победой укрогабон!
15.05.2016 в 13:46 | UA

В передаче"Звонок", пранкер Вован имел рзговор с Джамалой от имени министра культуры хохлостана. Певичка раскололась по полной. и про подтекст песнни и про выступления, в будущем, для бойцов в зоне АТО. Гниль, короче. Также, Вован развел, от имени того-же минкультуры укры, представителей Молдавии и Грузии, на предмет содействия голосованию в пользу Джамалы. Обещали подсобить. Да и ладно! Интересно, как хохлы, в следующем году, будут проводить Евровид в своем Свинолэнде, на какие шиши?

С победой Кончита-2
15.05.2016 в 13:49 | UA

По сути Евровидение удалось. Весь мир увидел совершенно неприкрытые двойные стандарты. И тех европейцы, которые поняли, как это делается, на примере своего голосования, уже агитировать не надо. Ну а нам и после Кончиты, в общем-то, все было ясно.

О.Ляшко
15.05.2016 в 13:54 | UA

Если в спорте к запрещённым препаратам относится мельдоний, то на Евровидении своя специфика, и там нельзя использовать вазелин.

Хор Кончит
15.05.2016 в 13:56 | UA

<удалено модератором>

Рву баян
15.05.2016 в 13:59 | UA

Немецкий шпигель в открытую признал, что это политическое решение, так что пора закрывать тему, а также участие в этой сходке. Причём делать это надо ещё вчера было. И вот что хочу ещё сказать, кто то мосты строит, ледоколы, корабли и космодромы, в космос летает, причём подвозя голосующих главнюков матрасных, своего транспорта то нема, а кто то вечно воет, щеневмерлит и с протянутой рукой ходит по миру, отдаваясь "любому" за ломанный грош. Ну тут кто на что учился.

иван
15.05.2016 в 14:03 | RU

не, ну о бабках уже написали. для евровидения жителям придется меньше есть. но что с правосеками делать? вот это уже вопрос так вопрос.

Весь укроп в окрошку
15.05.2016 в 14:04 | UA

<удалено модератором>

Историк
15.05.2016 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

Молния Итар Тасс:
15.05.2016 в 14:17 | UA

Джамала это Кончита Вурст, сбрившая бороду!!! Жюри ее узнало и что-бы не обидеть присудила трансу первое место!

хи-хи)))
15.05.2016 в 14:21 | UA

<удалено модератором>

С победой!
15.05.2016 в 14:29 | UA

> Молния Итар Тасс: (2016.05.15 14:17 [UA]) всё правильно, на евро должны побеждать гомосеки, транссексуалы... и обиженные нацики.

Такой расклад малята:
15.05.2016 в 14:33 | UA

Так и видно, что по достоинству люди оценили. Даже украинцы оценили по максимуму российского исполнителя. Кучка пидаров-жюри показала, что демократии в Европе нет и не было.
Итоги зрительского голосования Евровидение 2016 за Россию:
Армения. Зрители — 12 баллов. Жюри — 2 балла Австралия. Зрители — 5 баллов. Жюри — 0 баллов Бельгия. Зрители — 6 баллов. Жюри — 0 баллов Чехия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 балловЭстония. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов
Македония. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 балловФинляндия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 балловГрузия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Германия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 балловВенгрия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов Ирландия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Израиль. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов Италия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Литва. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Польша. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов Сербия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 1 балл Словения. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов Украина. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов Великобритания. Зрители — 7 баллов. Жюри — 0 баллов

111-555
15.05.2016 в 15:23 | UA

А вот в следующем году, я так думаю, будет конкретная борьба за первое место. Немцы(если конечно не дураки), сварганят песню "1945". О том, как клятые москали с хохлами, таджиками, узбеками, татарами и прочая, прочая какого то черта припёрлись в Берлин. Французы споют песню "1814" примерно о том же, только насчет Парижа. У шведов - вообще раздолье... Можно спеть песню "1709". Ну как им трындюлей дали давно-давно.... Во повеселимся!

бу-го-га
15.05.2016 в 15:34 | UA

<удалено модератором>

ДжамалаКончитовна ГУД!
15.05.2016 в 16:34 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
15.05.2016 в 20:49 | US

Ипать ту люсю, ну понятно почему Израиль участвует в евровидении куда ж без волосатой руки моссада, а австралия каким боком к Европе. Пригласили бы тогда и Нигерию с Руандой или Пакистан с Афганистаном.

Свидомит
15.05.2016 в 22:33 | US

<удалено модератором>