На "Евровидении 2016" украинцы отдали максимальное количество голосов России

15.05.2016 в 10:23

Несмотря на военную агрессию на Донбассе и аннексию Крыма, украинцы больше всего SMS отправили за представителя России.

В финале конкурса "Евровидение-2016", который состоялся 14 мая в Стокгольме, украинцы отдали 12 баллов Сергею Лазареву. На втором месте зрительских симпатий - Азербайджан, Samra Rahimli получила от нас 10 баллов. 8 баллов украинцы поставили соседям полякам за песню "Colour of your life". 

В целом голоса от Украины распредились следующим образом:

12 баллов - Россия

10 баллов - Азербайджан

8 баллов - Польша

7 баллов - Армения

6 баллов - Грузия

5 баллов - Латвия

4 балла - Австралия

3 балла - Литва

2 балла - Болгария

1 балл - Швеция

В этом году организаторы конкурса изменили правила голосования: сначала свои баллы оглашали представители национальных жюри, а затем были объявлены результаты зрительского голосования, начиная с последнего места. В результате телезрители не видели расшифровку зрительских симпатий по каждой стране. 

Зеркало недели

Комментарии (17)
лена
15.05.2016 в 10:25 | UA

Чего не было, так первых предложений в начале статьи.

ЦЭ ЗРАДА !!!!!
15.05.2016 в 10:29 | T1

Цэ ЗРАДА !!

)))(((
15.05.2016 в 10:40 | UA

Свидомым стоит задуматься...

Расшифрую
15.05.2016 в 11:08 | UA

Несмотря на американскую агрессию и еврейскую оккупацию, на политизированном евроконкурсе украинцы показали, что они - по-прежнему славяне.

Порошенко+Европа=ж
15.05.2016 в 11:21 | RU

Лучшим отзывом о ГЕЙРОВИДЕНИИ стал с моей точки зрения вот этот - "Классное Евровидение.Получилось.. Жюри хотело в Австралию на кенгуру посмотреть, народ хотел в Россию, а в результате все поедут на майдан"

mm
15.05.2016 в 11:43 | UA

кто-то удивлен? Вполне нормально.

печалька
15.05.2016 в 11:53 | UA

Победив в песенном конкурсе «Евровидение», Украина по факту оказалась в проигрыше и в первую очередь пострадает ее «многострадальный бюджет».

Владимир Вятрович
15.05.2016 в 12:43 | UA

Надо полагать, что укры победу на заурядном конкурсе пидарасив интерпретируют как "везьмирзнами". А если бы не победили бы, то они бы назвали европейцев теми, кто они есть на самом деле....

Местный
15.05.2016 в 12:52 | UA

Данные всех кто слал СМС за рашку разместят на "Миротворце".

888
15.05.2016 в 13:31 | UA

> Расшифрую (2016.05.15 11:08 [UA])
Хорошо сказал,поддерживаю!

Местному
15.05.2016 в 13:51 |

<удалено модератором>

111-555
15.05.2016 в 15:26 | UA

А вот в следующем году, я так думаю, будет конкретная борьба за первое место. Немцы(если конечно не дураки), сварганят песню "1945". О том, как клятые москали с хохлами, таджиками, узбеками, татарами и прочая, прочая какого то черта припёрлись в Берлин. Французы споют песню "1814" примерно о том же, только насчет Парижа. У шведов - вообще раздолье... Можно спеть песню "1709". Ну как им трындюлей дали давно-давно.... Во повеселимся!

бу-го-га
15.05.2016 в 15:35 | UA

<удалено модератором>

НИК
15.05.2016 в 16:09 | RU

Так надо Надию Савченко на Евро 2017 года послать !! Вот тогда она пропоёт как недоенная корова !!!

///
15.05.2016 в 19:17 | UA

Лучшим отзывом о ГЕЙРОВИДЕНИИ стал с моей точки зрения вот этот - "Классное Евровидение.Получилось.. Жюри хотело в Австралию на кенгуру посмотреть, народ хотел в Россию, а в результате все поедут на майдан"
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.15 11:21 [RU])
---------------------------------------------------------------
Только несчастное жюри не ещё не знает, что голосовать им опять придётся так как захотят нацисты из добровольческих батальонов которые оцепят здание и будут угрожать оружием и коктейлями молотова. Как бы второй дом профсоюзов не получился :)))

АБВ
15.05.2016 в 22:15 | UA

Это для свидомых россияне - враги. А сколько их? ещё куевские дебилы, поставленные ими во власть вякают что-то. А для НАРОДА УКРАИНЫ они как были БРАТЬЯМИ по крови, так и останутся. И никакие пиндоские вказивки не помогут.

:)
16.05.2016 в 09:22 | US

А на каком канале украины показывали сию победу?