Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На "Евровидении 2016" украинцы отдали максимальное количество голосов России



Несмотря на военную агрессию на Донбассе и аннексию Крыма, украинцы больше всего SMS отправили за представителя России.

 

В финале конкурса "Евровидение-2016", который состоялся 14 мая в Стокгольме, украинцы отдали 12 баллов Сергею Лазареву. На втором месте зрительских симпатий - Азербайджан, Samra Rahimli получила от нас 10 баллов. 8 баллов украинцы поставили соседям полякам за песню "Colour of your life". 

 

В целом голоса от Украины распредились следующим образом:

 

12 баллов - Россия

 

10 баллов - Азербайджан

 

8 баллов - Польша

 

7 баллов - Армения

 

6 баллов - Грузия

 

5 баллов - Латвия

 

4 балла - Австралия

 

3 балла - Литва

 

2 балла - Болгария

 

1 балл - Швеция

 

В этом году организаторы конкурса изменили правила голосования: сначала свои баллы оглашали представители национальных жюри, а затем были объявлены результаты зрительского голосования, начиная с последнего места. В результате телезрители не видели расшифровку зрительских симпатий по каждой стране. 

 

Зеркало недели

Поделиться:
 


лена
 2016.05.15 10:25 [UA]
Чего не было, так первых  предложений в начале статьи.

ЦЭ ЗРАДА !!!!!
 2016.05.15 10:29 [T1]
Цэ ЗРАДА !!

)))(((
 2016.05.15 10:40 [UA]
Свидомым стоит задуматься...

Расшифрую
 2016.05.15 11:08 [UA]
Несмотря на американскую агрессию и еврейскую оккупацию, на политизированном евроконкурсе украинцы показали, что они - по-прежнему славяне.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.15 11:21 [RU]
Лучшим отзывом о ГЕЙРОВИДЕНИИ стал с моей точки зрения вот этот - "Классное Евровидение.Получилось.. Жюри хотело в Австралию на кенгуру посмотреть, народ хотел в Россию, а в результате все поедут на майдан"

mm
 2016.05.15 11:43 [UA]
кто-то удивлен? Вполне нормально.

печалька
 2016.05.15 11:53 [UA]
Победив в песенном конкурсе «Евровидение», Украина по факту оказалась в проигрыше и в первую очередь пострадает ее «многострадальный бюджет».

Владимир Вятрович
 2016.05.15 12:43 [UA]
Надо полагать, что укры победу на заурядном конкурсе пидарасив интерпретируют как "везьмирзнами". А если бы не победили бы, то они бы назвали европейцев теми, кто они есть на самом деле....

Местный
 2016.05.15 12:52 [UA]
Данные всех кто слал СМС за рашку разместят на "Миротворце".

888
 2016.05.15 13:31 [UA]
> Расшифрую (2016.05.15 11:08 [UA])
Хорошо сказал,поддерживаю!

факт
 2016.05.15 13:43 [RU]
> Местный (2016.05.15 12:52 [UA])
для нацистского государства это нормально.

Местному
 2016.05.15 13:51
<удалено модератором>

а шо за лол?
 2016.05.15 13:59 [UA]
Так Украина отдала 12 Литве!

111-555
 2016.05.15 15:26 [UA]
А вот в следующем году, я так думаю, будет конкретная борьба за первое место.  Немцы(если конечно не дураки), сварганят песню "1945". О том, как клятые москали с хохлами, таджиками, узбеками, татарами и прочая, прочая какого то черта припёрлись в Берлин. Французы споют песню "1814" примерно о том же, только насчет Парижа. У шведов - вообще раздолье... Можно спеть песню "1709". Ну как им трындюлей дали давно-давно.... Во повеселимся!

бу-го-га
 2016.05.15 15:35 [UA]
<удалено модератором>

НИК
 2016.05.15 16:09 [RU]
Так надо Надию Савченко  на Евро 2017 года послать !! Вот тогда она пропоёт как недоенная корова !!!

///
 2016.05.15 19:17 [UA]
Лучшим отзывом о ГЕЙРОВИДЕНИИ стал с моей точки зрения вот этот - "Классное Евровидение.Получилось.. Жюри хотело в Австралию на кенгуру посмотреть, народ хотел в Россию, а в результате все поедут на майдан"
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.15 11:21 [RU])
---------------------------------------------------------------
Только несчастное жюри не ещё не знает, что голосовать им опять придётся так как захотят нацисты из добровольческих батальонов которые оцепят здание и будут угрожать оружием и коктейлями молотова. Как бы второй дом профсоюзов не получился :)))

АБВ
 2016.05.15 22:15 [UA]
Это для свидомых россияне - враги. А сколько их? ещё куевские дебилы, поставленные ими во власть вякают что-то. А для НАРОДА УКРАИНЫ они как были БРАТЬЯМИ по крови, так и останутся. И никакие пиндоские вказивки не помогут.

:)
 2016.05.16 09:22 [US]
А на каком канале украины показывали сию победу?

На "Евровидении 2016" украинцы отдали максимальное количество голосов России

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО