Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевском интернате конфликт: через забор выносят умывальники и унитазы



 

В субботу, 14 мая разгорелся очередной конфликт в Николаевском интернате № 7 для детей, страдающих заболеваниями сердца.

 

Наталья Пархоменко, проживающая в одной из квартир, которую надлежит освободить по решению суда, сегодня решила забрать свое имущество. Все бы ничего, но вместе со столами, стульями и прочим инвентарем, Наталья Альбертовна решила забрать также и окна и даже входную дверь.

 

Директор интерната сообщила нашему корреспонденту, что помещение, в котором проживала Наталья Пархоменко, надлежит освободить, поскольку интернат выиграл суды всех инстанций, включая Высший специализированный суд. В дальнейшем администрация намерена использовать его для отдыха детей, страдающих ДЦП. Что же касается металлопластиковых окон и входных дверей, то их Пархоменко установила по собственной инициативе, без согласования с администрацией, демонтировав при этом старые окна и двери, которые там стояли.

 

 

У жильцов своя правда. Наталья Пархоменко сообщила нашему корреспонденту, что и металлопластиковые окна, и китайские металлические двери она установила за свои собственные деньги — в качестве доказательства она предъявила договор с фирмой на установку окон и чеки об оплате. А раз так — то и имущество это ее, и теперь, когда ее выселяют, она намерена его забрать.

 

 

Вместе с окнами и дверями Наталья Альбертовна забирает также унитаз, умывальник и прочие сантехпринадлежности.

 

Все вышеперечисленное имущество мужчины, помогающие экс-хозяйке помещения, выносят почему-то через забор интерната.

 

 

На место происшествия была вызвана полиция. Полицейские приняли заявление от директора интерната, однако, каких-либо оснований препятствовать демонтажу и выносу имущества через забор не нашли. Так что «череззаборная эвакуация» продолжается.

 

 

В настоящее время администрация обзванивает родителей детей, находящихся в интернате — просит помощи.

 

 

Поделиться:
 


Так
 2016.05.14 22:41 [UA]
Она же квартиру через забор не выносит, а выносит только свое имущество. Пусть теперь выплатят ей все затраты, а как иначе?

Надежда
 2016.05.14 22:53 [UA]
у нее есть все документы на имущество. в чем проблема? она его что дарить должна? я бы тоже забрала.

111
 2016.05.14 22:54 [UA]
> Так (2016.05.14 22:41 [UA])
А как быть с долгом Пархоменко Н.А. государственному учреждению-школе-интернату, а именно более 7 тыс. гривен за коммунальные услуги? Пусть выплатит, а как иначе?!

Вера
 2016.05.14 23:02 [UA]
Так у гражданки машина, парикмахерская и квартира в Лесках, оставила б детишкам. А когда она вселялась, что там не было окон и дверей? Инициатива наказуема.

665
 2016.05.14 23:16 [UA]
Пусть директор интерната расскажет какие она взятки берет за то, чтобы там учились якобы больные дети, весь город в курсе что это за интернат и каким образом туда попадают, и сирот там всего только 6, а больных и инвалидов детей от силы двадцать еле-еле наберется..... Так что подумайте горожане!!!!!!

***
 2016.05.14 23:23 [UA]
Та видно по морде лица - что та ещё курва

Родитель
 2016.05.14 23:38 [UA]
> 665 (2016.05.14 23:16 [UA])
Взятки берёт не директор, а врачи- кардиологи, которые делают медицинские документы. А путёвку выдаёт департамент образования. Интересно, где в этом звене директор?

 2016.05.15 01:01 [NL]
Все такие интересные: "она забирает своё имущество, имеет право". Наверное, имеет... только пусть сначала установит окна и двери, которые она заменила, а потом забирает свои.

А
 2016.05.15 07:43 [UA]
Правда у всех! Своя.  Сами разберутся. Может, и установит она другие окна и двери, но не такие дорогие, какие сама ставила. Самолюбие - не такая уж отрицательная черта характера. Не будем судить и считать ее деньги.

1
 2016.05.15 09:44 [UA]
> Так (2016.05.14 22:41 [UA])

> Надежда (2016.05.14 22:53 [UA])

Когда эта дамочка потирала руки от "удачного" приобретения (читай - наглого захвата) имущества ДЕТЕЙ, она думала, что самая умная и удачливая... Это жилье ей не принадлежало.На этом крапка. Теперь стоило бы пристально следить за тем, чтобы "честный " директор не применил это жилье еще раз в своих уже интересах. А свое имущество она пусть забирает и валит оттуда.

В Николаевском интернате конфликт: через забор выносят умывальники и унитазы

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 22:00]  
Свежие демотиваторы с приколами. ФОТО

[23.03 21:41]  
Анастасия Приходько порадовала фигурой в бикини. ФОТО

[23.03 21:40]  
Как добывают серу из кратера вулкана в Индонезии. ФОТО

[23.03 21:31]  
Этот сухофрукт обладает противораковыми свойствами

[23.03 21:19]