Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Главврач роддома № 1 Волохов на «Ленд Крузере» врезался в «Таврию»: водитель малолитражки в больнице



 

Вечером в субботу, 14 мая, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Круговой в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser 200 и «Таврия».

 

«Тойота» ехала по Херсонскому шоссе со стороны проспекта Ленина в направлении ул. Космонавтов. За светфором водитель «Крузера», срезая угол, начал поворачивать налево, на ул. Круговую, не пропустив при этом «Таврию», ехавшую во встречном направлении. Девушка, сидевшая за рулем «Таврии» попыталась уйти от столкновения вправо, однако сделать это ей не удалось.

 

В результате ДТП водитель «Таврии» была травмирована и доставлена в БСМП. По предварительным данным у нее сильное рассечение надбровной дуги, черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Водитель «Тойоты» не пострадал.

 

Оба автомобиля получили механические повреждения.

 

По правилам водитель «Ленд Крузера» прежде чем совершить поворот, обязан был пропустить весь транспорт, движущийся во встречном направлении прямо.

 

За рулем «Тойоты» находился главный врач николаевского роддома № 1, экс-депутат николаевского городского совета нескольких созывов Евгений Волохов. Главврач попадает в автомобильные аварии с завидной регулярностью. За последние 5лет это уже четвертое ДТП с его участием. Как правило, во всех случаях, ему удается выходить сухим из воды.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Депутат Николаевского городского совета Евгений Волохов сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая в больнице

 

Люба Матвиенко, сбитая «Лексусом» депутата горсовета, рассказала подробности ДТП

 

Депутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилей

 

Виновником аварии с участием депутата Николаевского горсовета Волохова признан водитель «Жигулей»

 

 

Поделиться:
 


Русич
 2016.05.14 20:18 [UA]
Ну что для Волохова какая то пилотка на ведре с болтами типа Таврии?Тьфу и все.

антибыдло
 2016.05.14 20:21 [UA]
РАССТРЕЛЯТЬ ГНИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нЕдруг
 2016.05.14 20:27 [UA]
Не удивлюсь , что в этом случае , девушке управлявшей "Таврией" , объяснят -:"Помеха справа - это тот кто справа тот и виноват!"

:):):)
 2016.05.14 20:34 [UA]
Волохов ездит как Казимиров. Оба слепые.

Не майдаун
 2016.05.14 20:34 [UA]
Он всегда по встречке ездит к себе на работу... Эту привилегию ему еще пол Круглова дали... А так как оно приняло роды у всей месной шелупень... А некоторая шелупень сегодняшняя обязана ему своим рождение... то все дальше и будет продолжаться°°°!!!

D
 2016.05.14 20:38 [UA]
А говорят медикам мало платят,машина такая...

123
 2016.05.14 20:38 [UA]
Маразм никого не щадит. Забрать права у старой калоши.

 2016.05.14 20:53 [UA]
Ого зарплаты в роддоме - он то на Лексусе, то на Хайлендере теперь вот на Крузаке за 100 000 баксов т.е. за 2 500 000 грн!!!!

Житомасон
 2016.05.14 21:21 [T1]
Главврач попадает в автомобильные аварии с завидной регулярностью. За последние 5лет это уже четвертое ДТП с его участием. Как правило, во всех случаях, ему удается выходить сухим из воды.
...................
У девушки-водителя сегодня счастливый день.
Теперь вместо Таврии ей купят...ну хотя бы Дэу Матиз.
Если у неё нет детей, то она в скором времени забеременеет и родит в 1-м роддоме.
Бровь ей зашьют или пересадят целую голову от любого трупа с АТО.
Да и , конечно же, пожелаю девушке скорешего выздоровления.
Волохов, как всегда - не виноват.
...............
И вообще, за что евреи дают ему деньги? Ведь от опыта акушерки зависит гораздо больше, чем от главврача.

Старый коммунист
 2016.05.14 21:23 [UA]
Таких у нас двое - бывших рыгов - Волохов и Видяпин. Один другого стоит. На государственной медицине сделали себе состояния. Были бы частнопрактикующие врачи - были бы вдесятеро беднее. Вот такая она бесплатная госмедицина.

Старый коммунист
 2016.05.14 21:24 [UA]
Таких у нас двое - бывших рыгов - Волохов и Видяпин. Один другого стоит. На государственной медицине сделали себе состояния. Были бы частнопрактикующие врачи - были бы вдесятеро беднее. Вот такая она бесплатная госмедицина.

Джамала
 2016.05.14 21:36 [T1]
Не повезло этой "совести нации" со страной, но это поправимо: чемодан, вокзал, граница.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.14 22:01 [CA]
Да Волохов вообще не имеет права водить машину, у него нет бинокулярного зрения. А это противопоказание для вождения для простых смертных. У него неполный обзор дороги!
На медкомиссию этого старого козла! А ту пробплядь медицинскую которая ему ранее медкомиссию делала на нары.
Нехрен людей калечить.

Злая
 2016.05.14 22:28 [UA]
У этой девушки сегодня на самом деле был день рождения,это моя племянница. Этот козел поздравил её! А на этом "ведре с болтами",как некоторые выражаются,она мотается и пашет по 16 часов в сутки без выходных,потому что нет у нее "волоХатой" руки,как у некоторых. Мало того,что в больнице оказалась в свой ДР,так еще и лишилась источника заработка по милости пузатой гниды.

Жительница города Н
 2016.05.14 22:33 [UA]
Вот потому, что безнаказан, вот поэтому так и ездит. И по роддому его регулярно уголовные дела возбуждаются и снова безнаказан. У нас же самый честный суд в мире и коррупцию победили давным давно. А денег у него куры не клюют, с каждых родов, каждый день получает. Без наличных денег, в карманы так называемых врачей, к роддому да и вообще к любой богодельне даже не стоит и приближаться. Поэтому и в этот раз он будет безнаказан. Не умеешь водить машину, езди на троллейбусе.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.14 22:53 [CA]
> Жительница города Н (2016.05.14 22:33 [UA])
Особенно детки в данном роддоме пропадают или умирают с ужасающей регулярностью. Кстати, по поводу этого мне как-то проболталась одна близкая к этому уродцу работница данного роддома, вот отсюда и Ленд Крузера с Лехусами.

МТСБУ
 2016.05.14 23:12 [UA]
Не страхуйте этого козла - одни убытки для страховых.

www
 2016.05.14 23:18 [UA]
А мне не понятно вот таких людей как этот "жир" на шкафе с колесами! Если у тебя есть бабло на такую тачку, неужели нельзя взять к себе водителя! Причем за копейки по сегодняшним меркам! А вот проблем было бы гораздо меньше!

Land Cruiser
 2016.05.15 01:05 [DE]
www

поддерживаю,не умеет ездить пускай воспользуется услугами водителя.

Евгений Волохов
 2016.05.15 09:08 [UA]
> www (2016.05.14 23:18 [UA])

> Land Cruiser (2016.05.15 01:05 [DE])
Ничего-то вы не понимаете. А как же драйв от езды на таком красавце, вы знаете скольким несчастным мамочкам пришлось последние копейки отдать чтобы Евгений Волохов ездил на таких крутых тачках, а скольким подчинённым Волохова пришлось душу дьяволу продать?

Просмотрено
 2016.05.15 09:36 [UA]
> Евгений Волохов (2016.05.15 09:08 [UA])
Korabel 2013.12.28 20:59
Волохов, найми себе водителя! Тебе же с каждой роженицы падает по 20000 грн. Ты же давал клятву Гипократа!
Пожалей людей!
))))) 2013.12.28 22:14
Волохов смотрит на мир одним глазом. Буквально.
Водила у него есть, только Волохов ездит на Лехусе, а он или ху и валяет, или носится за ним на государственном Дэу Анус.

Яна ( )
 2016.05.15 09:44 [UA]
Если внимательно посмотреть фото, то прекрасно видно, что Тойота уже пересекла встречную полосу, когда в нее въехала Таврия. За ними совершенно свободное для движения в обе стороны Херсонское шоссе. Зачем Таврия выкрутила руль вправо? Отвлеклась, испугалась? Произошла авария, а на дороге мы все равны, все одинаковые водители. По этому вопросу важны только факты. А тема обсуждения же перевернулась в ополчение защитников "бедных и несчастных" против "обнаглевших толстосумов".  
Я вижу много комментариев по поводу взяток, беспредела в роддоме. А хоть кто-то упомянул бы, сколько людей там вылечили от бесплодия, сколько сложнейших операций проведено и сколько женщин и детей спасли? Или у нас все остальные роддомы и их главврачи святые? Данная новость про аварию никак не связана с вашими личными неприязнями к водителю Тойоты и жалостью к водителю Таврии. Зависть к чужим Ленд Крузерам и Лексусам - это совершенно не повод поливать грязью тех, у кого они есть. На самом деле, не понимаю, как модераторы пропустили предыдущие базарные и не касающиеся темы опубликованной новости комментарии.

Руль
 2016.05.15 12:32 [UA]
старая сволочь...

Яна
 2016.05.15 15:35 [UA]
> Житомасон (2016.05.15 10:13 [T1])
Дай Бог тебе здоровья) раз уж с мозгом не повезло)

1
 2016.05.15 18:09 [UA]
Такую  мразь  как  волохов мог родить только ссср, а  взрастить только ЭТО общество.

1
 2016.05.15 18:13 [UA]
> Яна (2016.05.15 09:44 [UA]) ты дура полная  или  только  на  99%

Яна
 2016.05.15 22:50 [UA]
Извините, но опускаться до Вашего уровня и переходить на личные оскорбления мне не позволяет воспитание. Хотя поверьте, я очень ценю точку зрения уважаемого Житомасона. Кстати, уважаемый мистер "1", если Вы задаёте вопрос, то по правилам русского языка в конце ставится вопросительный знак) И если Вы не в курсе, то Вы тоже является почетным членом, как Вы изволили выразиться, ЭТОГО общества.

Виктория
 2016.05.16 19:46
Житомасон, спасибо большое! Спасибо всем за поддержку!

Европан
 2016.05.16 23:44 [UA]
Надо выглядеть солидно, без лишней мишуры
Все эти сатанинские приколы - сплошное ребячество
Сходство с реальным дьяволом тут отсутствует начисто
Настоящему демону клоуном быть не пристало
Оставим маскарады звёздам тяжелого металла
Я персонаж другого плана, существо высшего порядка
Мне не знакомы проблемы не решаемые взяткой,
Мне не известны люди, чьи жизни важнее моих интересов,
Меня не парит что там обо мне напишет пресса
Если ты встал на пути моего Мерседеса
При любом раскладе ты виновник дорожно-транспортного замеса

Европан
 2016.05.16 23:46 [UA]
В преисподне я буду вариться в соседнем котле с Евсюковым,
Но сейчас я жив, здоров и по полной упакован,
Застрахован на все сто от происшествия любого,
По мимо прочего мы давно знакомы с Вовой,
Обладаю умением изменять пространство и время
Выходят из строя разом все камеры наблюдения,
Если на них засняты улики моего преступления
И засуньте себе поглубже своё народное мнение.
Людишки погалдят, погалдят и угомонятся
Моська лает, слон остаётся при чистой репутации

Главврач роддома № 1 Волохов на «Ленд Крузере» врезался в «Таврию»: водитель малолитражки в больнице

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]