Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко считает, что полицейская миссия ОБСЕ вернет Донбасс в Украину



Присутствие полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе позволит полностью реализовать Минские соглашения. Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко во время церемонии принятия присяги патрульными в Краматорске, передает УНН.

 

Полицейская миссия ОБСЕ должна присутствовать на линии соприкосновения и на неконтролируемых участках украино-российской границы. 

 

"Готовимся к восстановлению политических процессов. Но они могут произойдет лишь тогда, когда на линии соприкосновения будут стоять международные мониторинговые вооруженные миссии ОБСЕ для обеспечения 100% режима "прекращение огня"", - заявил президент.

 

Отведенная тяжелая военная техника будет находится под охраной полицейской миссии ОБСЕ, после этого контроль над границей перейдет сначала к вооруженным полицейским ОБСЕ, а после к украинским пограничникам.

Поделиться:
 


ПЕТЯМОЖЕТХВАТИТ...
 2016.05.14 19:23 [UA]
Ну ,давай - давай!!!!!!   Ты уже два года как в евросоюзе... Смотри ПЕТЯ! Яныка хоть Путин пригрел ,а вот кому ты такой обгаженый нужен будешь. Тякать ведь будет много вашего люду,и самолётов на всех не хватит,и в такой давке подавите сами себя. Ты держи контроль над той частью границы - куда лыжи смотрят, а в остальном без тебя ясно будет.

Наблюдатель
 2016.05.14 19:23 [UA]
<удалено модератором>

алкоголик Вальцман
 2016.05.14 19:37 [T1]
ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ МНЕ ОПЯТЬ ЭТО БЕЛОЧКА НА УХО НАШЕПТАЛА , так что не берите близко к сердцу... Ну набухались с кумом алкоголиком Луценко после того как я его Генпрокурором сделал , так и шо ??? 
Слава Украине !!

КАК РЕАГИРОВАТЬ?
 2016.05.14 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Белкин пациент Пеца
 2016.05.14 20:40 [UA]
<удалено модератором>

Дебилы рулят
 2016.05.14 20:42 [UA]
Удивительно не то, что говорит Порошенко. Удивляют люди, которые верят ему.

Ну что по маленькой налей
 2016.05.14 20:44 [UA]
Президент Чекушка опять нажрался мухоморовки.

Белочку жалко
 2016.05.14 20:46 [UA]
<удалено модератором>

Ржунемогу))))
 2016.05.14 20:48 [UA]
Все от дозы зависит, чем больше доза тем мощнее армия. Гранчак выпил и Россию победил.

погонщик оленя
 2016.05.14 20:51 [UA]
А мне кажется,что эротические фантазии его уже не посещают,вверху мозг выгорел от угара,внизу рудиментарный орган усох,так что это просто пьяный бред....

алкоголик Вальцман
 2016.05.14 21:04 [T1]
<удалено модератором>

Великая армия укров
 2016.05.14 21:15 [UA]
В рядах вооруженных сил Украины продолжает ухудшаться морально-психологическое состояние. Основными причинами являются задержка денежного довольствия и наложение на военнослужащих дисциплинарных наказаний в виде лишения денежных премий. Вместо обещанных семи тысяч гривен военнослужащие ВСУ фактически получают одну тысячу или не получают ничего. Употребление спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ среди военнослужащих ВСУ приобрели масштабный характер. Это, в свою очередь, приводит к невыполнению военнослужащими приказов командиров, мародерству, нарушению правил боевого дежурства.Кроме того, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству военнослужащих ВСУ и самоубийствам среди  военнослужащих.

555=555
 2016.05.14 21:17 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.14 21:18 [RU]
<удалено модератором>

ЗАШИБИСЬ
 2016.05.14 21:22 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.14 21:24 [RU]
Вот американцы дают народам именно то, чего те сами желают! Ну и в благодарность строят на территории этих народов, получивших благодаря США свободу, то, что нужно американцам. Американцы никогда не станут вкладываться в строительство заводов или инфраструктуры, если это не нужно американцам. Если нужно этим народам - пусть сами за свои и строят!Вот и выходит, что американцы искренне желают добра всем народам. Они желают дать им именно то, чего они хотят и чего заслуживают... унитазы ведь за хозяевами тоже ведь кому-то чистить нужно. Если при этом человек чувствует себя счастливым, зачем ему мешать?!
И вы знаете, с определённой долей иронии, с этим трудно не согласиться.

Перестаньте наливать пете
 2016.05.14 21:27 [UA]
Ни о какой вооруженной миссии ОБСЕ в минских соглашениях нет. Так же там нет и о сдачи границы под контроль украинским пограничникам.
Грызите ногти панове укропиндосы.

Хи-хи-каю в сторонке
 2016.05.14 21:29 [UA]
<удалено модератором>

Белка пети нам поможет
 2016.05.14 21:36 [UA]
Бедная белка поди устала уже на вызовы скакать...
ЭТО ПЕРЕМОГА! Скоро НАТО попросится в укро-габоно армию! И будет на посылках у "владычицы морской"! Не стоит забывать что укры "великая морская держава"! На пример лодка"запирижье" может провести под водой не всплывая, целую вечность!Главное её отодрать от пирса! ...другими словами способна на одно погружение... без всплытия.

Дебилы бл@ь
 2016.05.14 21:47 [UA]
У придурков всегда надежды то на доброго царя, то на чужих дядей, то на санкции. Что взять то с придурков?

555=555
 2016.05.14 22:14 [RU]
Демократично же.  никто ничего не делает..... Вы представляете себе, чтобы сейчас в такой вот !демократии! кто -то что то делал или созидал или строил? Зачем Или вы представляете себе, чтобы ректор пришел в киевский или харьковский вуз в вышиванке и нёс какую-то ненаучную чушь, вместо обучения наукам студентов? А вот теперь можно!
теперь им никто не мешает делать то, что они хотят, и так, как они хотят. Зачем им заводы и фабрики, когда у них увеличился экспорт соломы, например? Ну и отлично! Нафига им порты, судоверфи, авиастроение, электроника, автомобилесторение и т.п. глупости, требующие насилия над собой, это тяжелое обучение у вузах? Зачем? Жизнь и так коротка! Выращивай солому, отжимай бабло у проезжих - вот это житуха! а остальное кто -то сделает или само рассосется......
> Дебилы бл@ь (2016.05.14 21:47 [UA])

АБВ
 2016.05.15 00:59 [UA]
ПАРАШКА- Утомил своим пиз..больством!

Анекдот, да и только.
 2016.05.15 01:08 [US]
Боже, какого идиота выбрали рогули в президенты.

АБВ
 2016.05.15 02:35 [UA]
.....Порошенко считает....
Ну то, что он считает и так все знают....Бабло не пахнет....

Наблюдатель (восстановлен
 2016.05.15 08:32 [UA]
<удалено модератором>

вовк
 2016.05.15 11:20 [UA]
все удалено модератором, хотел правду почитать а нечего

Наблюдатель (восстановлен
 2016.05.15 20:08 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко считает, что полицейская миссия ОБСЕ вернет Донбасс в Украину

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:41]  
"Проверить яйцо можно у продавца" и другие прикольные объявления. ФОТО

[29.04 08:38]  
Невеста Владимира Кличко покорила британцев своей красотой. ФОТО

[29.04 08:31]