Под Николаевом Mitsubishi насмерть сбил пешехода

14.05.2016 в 13:20

Днем в субботу, 14 мая, примерно в 11.30, на автодороге Н-11 «Николаев-Днепропетровск», близ с. Воскресенское, автомобиль Mitsubishi Pajero Sport сбил пешехода.

Mitsubishi ехал по трассе в направлении Николаева. В районе поворота на «Сандору», внедорожник сбил пешехода, переходившего дорогу слева направо по ходу движения автомобиля.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Личность погибшего установлена — им оказался житель с. Воскресенское, 1959 года рождения.

Водитель Mitsubishi утверждает, что увидев пешехода он остановился, чтобы его пропустить, однако тот якобы махнул ему рукой: «Проезжай». Однако, как только автомобиль поехал, пешеход неожиданно побежал через дорогу.

Рассказ водителя вызывает определенные сомнения, с учетом повреждений, полученных автомобилем. Удар был такой силы, что на внедорожнике деформировался металлический «кенгурятник», смят капот, разбито лобовое стекло, сработала подушка безопасности. Тело пострадавшего находится на расстоянии более чем 40 метров от места наезда. Все полученные повреждения свидетельствуют о том, что автомобиль двигался на очень высокой скорости.

На месте работают сотрудники полиции, следователь, эксперты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив