В Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутат

14.05.2016 в 12:44

Сегодня, 14 мая, несколько сот николаевцев вышли на субботник к самому городского парка «Победа». Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА. В уборке принял участие лично губернатор Вадим Мериков.

"На субботнике также присутствовали заместители председателя облгосадминистрации Николай Романчук и Вячеслав Бонь, народный депутат Украины Тарас Кремень, председатель Николаевского филиала общественной организации «Украинская ассоциация инвалидов АТО» Илья Шполянский, председатель общественной организации «Оберег» Ольга Малярчук, военные, студенты, активисты и просто неравнодушные граждане.

Напомним, что это не первая в этом году акция по уборке городских парков, скверов и набережных.

«Демобилизованные, студенты, общественные активисты и представители власти объединились вокруг хорошей идеи создания« Аллеи героев» в парке «Победы». Сегодня мы все вместе готовим территорию для воплощения этой идеи. Добровольное, положительная акция в очередной раз доказывает единство нашего общества », - прокомментировал акцию председатель облгосадминистрации Вадим Мериков», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 19 мая в Николаев планируется визит президента Украины Петра Порошенко. Одним из пунктов в программе пребывания главы государства будет парк «Победа», где планируется заложить памятник участникам АТО.

Комментарии (20)
АБВ
14.05.2016 в 13:02 | UA

Такой парк, названный в честь дня Победы испоганить хотят. Ничего святого у этих уродов не осталось.

Алексей
14.05.2016 в 13:03 | UA

<удалено модератором>

николаевец
14.05.2016 в 13:10 | UA

Романчук, мозолики не натер? Да не на щеках... на руках?

Ванек
14.05.2016 в 13:16 | ES

Молодцы! Наконецто первый раз в истории нашего города вышли люди убирать город.. Так засрать извините город это просто превратить нашу жечужину Южного Буга в мусорку страрая власть ворюги...

патриот
14.05.2016 в 13:24 | ES

<удалено модератором>

....
14.05.2016 в 13:39 | UA

<удалено модератором>

.....
14.05.2016 в 13:42 | UA

Вадюха занялся любимым делом ,уффф слава богу ,эта профессия действительно его.....

:)
14.05.2016 в 13:56 | UA

В старые добрые времена правления незабвенного Л.И. Брежнева подобные попытки власть предержащих сблизиться с трудовыми массами за счет дешевого популизма,т.е. участия в чистке городских туалетов, в кулуарах Обкома КПСС , секретари и инструкторы Обкома ,охарактеризовывали одной фразой:" Не умеете работать головой- работайте руками!"
Слава КПСС!

))
14.05.2016 в 14:12 | UA

> патриот (2016.05.14 13:24 [ES])да дурака видно из далека)))каким надо быть умалешёным идиотом чтоб такое тут срать?)))там мост на баме уже сам тонит валять не надо давай быстрее строй мостики с надувных китайских матрасов))

.....
14.05.2016 в 14:13 | UA

> :) (2016.05.14 13:56 [UA])сто процентов...

патриот
14.05.2016 в 14:22 | ES

Деградирующее поколение живщее под культом лидеров у которых были только клички, которое не моется, ссыт, срет прямо на улице, мусор бросает сразу на улице - ОБРЕЧЕНО! Если бы я узнал или увидел что вот такой дибил делает это, или матюкаеться я бы выгнал его с работы НА УЛИЦУ! Бычки субирать, веник в зубы и драить дерьмо... то что наделал...

Свидомит
14.05.2016 в 14:27 | US

<удалено модератором>

паотриот
14.05.2016 в 14:39 | ES

Набридло терпіти, так не можна жити. в такому гомні... Вулиці повинні митися с шампунем, щоб в ранці коли їдешь пити каву на березі річки, запах приємного парфюма наповнював все місто... Набридла бидлота...

Ржака
14.05.2016 в 14:43 | UA

А Мартисосов просто постоял с выкаченным брюхом!!!

не указано
14.05.2016 в 15:09 | UA

Клоуны в туфлях позируют якобы за работой. Все как обычно.

солянской
14.05.2016 в 16:56 | RU

Место памятнику хероям АТО на свалке.

Южак
14.05.2016 в 16:57 | UA

Свидодурни будуть памьятныкы робыть!!!!????

///
14.05.2016 в 20:57 | UA

Даже при президенте Украины Викторе Фёдоровиче Януковиче такой показухи не было. А тут какой то самоназванец приезжает и такая показуха, надеюсь до покраски травы в зелёный цвет дело не дойдёт :))))
А памятник АТОшникам там долго не простоит, охранять его там, сложно и затратно.

О-ля-ля.
14.05.2016 в 21:02 | UA

> патриот (2016.05.14 13:24 [ES])
Ну, ты дебил!!! Ты каким образом собрался город полностью перестраивать? Архитектор Старов, от твоих слов в гробу перевернулся. И прежде, чем рыть каналы, посмотри на высоту берегов, идиот. Хотя, конечно, если великие укры вырыли Чёрное море, то можно и каналы в Николаеве покопать))))))
Вот уж обидел Бог мозгами придурка.

Жительница города Н
14.05.2016 в 22:53 | UA

Если проводить декоммунизацию, то субботники нужно отменить. А то Ленина посносили,а то что он брёвна на субботники якобы носил, решили оставить. Всё как у нас, местами и через одно место. Нет коммунизма - нет субботников, а то хитрожопостью попахивает. Выйдите на уборку парка ради жителей своего города, а не к приездам всяким.