Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутат



Сегодня, 14 мая, несколько сот николаевцев вышли на субботник к самому городского парка «Победа». Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА. В уборке принял участие лично губернатор Вадим Мериков.

 

"На субботнике также присутствовали заместители председателя облгосадминистрации Николай Романчук и Вячеслав Бонь, народный депутат Украины Тарас Кремень, председатель Николаевского филиала общественной организации «Украинская ассоциация инвалидов АТО» Илья Шполянский, председатель общественной организации «Оберег» Ольга Малярчук, военные, студенты, активисты и просто неравнодушные граждане.

 

Напомним, что это не первая в этом году акция по уборке городских парков, скверов и набережных.

 

«Демобилизованные, студенты, общественные активисты и представители власти объединились вокруг хорошей идеи создания« Аллеи героев» в парке «Победы». Сегодня мы все вместе готовим территорию для воплощения этой идеи. Добровольное, положительная акция в очередной раз доказывает единство нашего общества », - прокомментировал акцию председатель облгосадминистрации Вадим Мериков», - сказано в сообщении.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», 19 мая в Николаев планируется визит президента Украины Петра Порошенко. Одним из пунктов в программе пребывания главы государства будет парк «Победа», где планируется заложить памятник участникам АТО.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.14 13:02 [UA]
Такой парк, названный в честь дня Победы испоганить хотят. Ничего святого у этих уродов не осталось.

Алексей
 2016.05.14 13:03 [UA]
<удалено модератором>

николаевец
 2016.05.14 13:10 [UA]
Романчук, мозолики не натер? Да не на щеках... на руках?

Ванек
 2016.05.14 13:16 [ES]
Молодцы! Наконецто первый раз в истории нашего города вышли люди убирать город.. Так засрать извините город это просто превратить нашу жечужину Южного Буга в мусорку страрая власть ворюги...

патриот
 2016.05.14 13:24 [ES]
<удалено модератором>

....
 2016.05.14 13:39 [UA]
<удалено модератором>

.....
 2016.05.14 13:42 [UA]
Вадюха занялся любимым делом ,уффф слава богу ,эта профессия действительно его.....

:)
 2016.05.14 13:56 [UA]
В старые добрые времена правления незабвенного Л.И. Брежнева подобные попытки власть предержащих сблизиться с трудовыми массами за счет дешевого популизма,т.е. участия в чистке городских туалетов, в кулуарах Обкома КПСС , секретари и инструкторы Обкома ,охарактеризовывали  одной фразой:" Не умеете работать головой- работайте руками!"
Слава КПСС!

))
 2016.05.14 14:12 [UA]
> патриот (2016.05.14 13:24 [ES])да дурака видно из далека)))каким надо быть умалешёным идиотом чтоб такое тут срать?)))там мост на баме уже сам  тонит  валять не надо давай быстрее строй мостики с надувных китайских матрасов))

.....
 2016.05.14 14:13 [UA]
> :) (2016.05.14 13:56 [UA])сто процентов...

патриот
 2016.05.14 14:22 [ES]
Деградирующее поколение живщее под культом лидеров у которых были только клички, которое не моется, ссыт, срет прямо на улице, мусор бросает сразу на улице - ОБРЕЧЕНО! Если бы я узнал или увидел что вот такой дибил делает это, или матюкаеться я бы выгнал его с работы НА УЛИЦУ! Бычки субирать, веник в зубы и драить дерьмо... то что наделал...

Свидомит
 2016.05.14 14:27 [US]
<удалено модератором>

паотриот
 2016.05.14 14:39 [ES]
Набридло терпіти, так не можна жити. в такому гомні...  Вулиці повинні митися с шампунем, щоб в ранці коли їдешь пити каву на березі річки, запах приємного парфюма наповнював все місто... Набридла бидлота...

Ржака
 2016.05.14 14:43 [UA]
А Мартисосов просто постоял с выкаченным брюхом!!!

 2016.05.14 15:09 [UA]
Клоуны в туфлях позируют якобы за работой. Все как обычно.

солянской
 2016.05.14 16:56 [RU]
Место памятнику хероям АТО на свалке.

Южак
 2016.05.14 16:57 [UA]
Свидодурни будуть памьятныкы робыть!!!!????

///
 2016.05.14 20:57 [UA]
Даже при президенте Украины Викторе Фёдоровиче Януковиче такой показухи не было. А тут какой то самоназванец приезжает и такая показуха, надеюсь до покраски травы в зелёный цвет дело не дойдёт :))))
А памятник АТОшникам там долго не простоит, охранять его там, сложно и затратно.

О-ля-ля.
 2016.05.14 21:02 [UA]
> патриот (2016.05.14 13:24 [ES])
Ну, ты дебил!!! Ты каким образом собрался город полностью перестраивать? Архитектор Старов, от твоих слов в гробу перевернулся. И прежде, чем рыть каналы, посмотри на высоту берегов, идиот. Хотя, конечно, если великие укры вырыли Чёрное море, то можно и каналы в Николаеве покопать))))))
Вот уж обидел Бог мозгами придурка.

Жительница города Н
 2016.05.14 22:53 [UA]
Если проводить декоммунизацию, то субботники нужно отменить. А то Ленина посносили,а то что он брёвна на субботники якобы носил, решили оставить. Всё как у нас, местами и через одно место. Нет коммунизма - нет субботников, а то хитрожопостью попахивает. Выйдите на уборку парка ради жителей своего города, а не к приездам всяким.

В Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутат

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:20]  
Смешные комиксы наверняка поднимут вам настроение. ФОТО

[24.04 14:00]  
Беззаботная жизнь хиппи в редких снимках 70-х годов. Фото

[24.04 13:40]  
Забавные смс, которые могут прислать только мужчины. ФОТО

[24.04 13:20]  
Без интернета и гаджетов: как живут в турецкой глубинке. Фото

[24.04 13:00]  
Cмешные демотиваторы. ФОТО

[24.04 12:40]  
Чикаго середины ХХ века в объективе классика уличной фотографии. Фото

[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео