В Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутат

14.05.2016 в 12:44
В Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутатВ Николаеве убирать парк «Победа» к визиту Порошенко вышли губернатор с замами и народный депутат

Сегодня, 14 мая, несколько сот николаевцев вышли на субботник к самому городского парка «Победа». Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА. В уборке принял участие лично губернатор Вадим Мериков.

"На субботнике также присутствовали заместители председателя облгосадминистрации Николай Романчук и Вячеслав Бонь, народный депутат Украины Тарас Кремень, председатель Николаевского филиала общественной организации «Украинская ассоциация инвалидов АТО» Илья Шполянский, председатель общественной организации «Оберег» Ольга Малярчук, военные, студенты, активисты и просто неравнодушные граждане.

Напомним, что это не первая в этом году акция по уборке городских парков, скверов и набережных.

«Демобилизованные, студенты, общественные активисты и представители власти объединились вокруг хорошей идеи создания« Аллеи героев» в парке «Победы». Сегодня мы все вместе готовим территорию для воплощения этой идеи. Добровольное, положительная акция в очередной раз доказывает единство нашего общества », - прокомментировал акцию председатель облгосадминистрации Вадим Мериков», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 19 мая в Николаев планируется визит президента Украины Петра Порошенко. Одним из пунктов в программе пребывания главы государства будет парк «Победа», где планируется заложить памятник участникам АТО.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив