В Николаеве грабитель снял с 65-летней пенсионерки золотые сережки

14.05.2016 в 10:30
В Николаеве грабитель снял с 65-летней пенсионерки золотые сережки

В Николаеве грабитель снял с 65-летней пенсионерки золотые сережки

65-летняя местная жительница обратилась в Центральный отдел полиции города Николаева с заявлением, что стала жертвой грабителя.

Так, 12 мая в 14-45, когда она проходила мимо дома №147 по улице Потемкинской, сзади кто-то схватил ее за уши. От неожиданности женщина начала кричать, но через мгновение злоумышленник отпустил ее и убежал. Оглянувшись, потерпевшая лишь успела увидеть, как от нее бежит неизвестный мужчина. Пенсионерка, прикоснувшись к мочкам ушей, обнаружила, что нападавщий расстегнул и снял с нее золотые сережки. При этом потерпевшая отметила, что она даже не почувствовала указанных действий.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

Правоохранители устанавливают личность нападавшего и принимают меры по его задержанию.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, был одет в куртку темного цвета с капюшоном.

Полицейские обращаются к гражданам, владеющим информацией, которая может стать полезной в раскрытии данного преступления, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив