Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Байден пообещал Порошенко миллиардный кредит



Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден в пятницу договорились о подписании двустороннего соглашения о предоставлении Украине третьего транша кредитных гарантий на $1 млрд.

 

"Собеседники договорились подписать в ближайшее время двустороннее соглашение о предоставлении Украине третьего транша кредитных гарантий на 1 млрд долларов США", - сообщает пресс-служба главы Украинского государства по итогам телефонного разговора.

 

Кроме того, Порошенко проинформировал Байдена о мероприятиях по усовершенствованию системы государственных финансов и улучшению делового климата в Украине. Он выразил надежду, что результаты реформ в Украине позволят активизировать поддержку Украины со стороны США, МВФ и других международных партнеров страны.

 

Поделиться:
 


сц - ки
 2016.05.13 18:54 [UA]
Мляди, загоняют нэзалэжный народ в преисподнюю.
А сами сейчас выстроятся в живую очередь на распил ещё не поступившего бабла.
Мразота!

очередной кредит
 2016.05.13 18:56 [UA]
Интересно, а в чём заключается улучшение делового климата в Украине?
Невооружённым глазом этого как-то не видно. Абсолютно!

рву
 2016.05.13 19:05 [UA]
Кредит берет порошенко, его раскрадут, а отдавать вернее  вылачивать кредит будем мы и наши дети хотя мы єтих денег не увидим?

Студент
 2016.05.13 19:07 [UA]
Кому то кредиты , кому то тарифы , щедра земля украинская на лохов ))))))

Фитюня
 2016.05.13 19:13 [UA]
Так порадуемся за Пятра Лексеича , бичьё укроинское 
На остановке "Автовокзал" (трамвай , маршрутка) только , что видал "украинцев" (герои АТО)
Бичьё конченое Я вам скажу (пяные , грязные чо чертии гордые , чтопидирасты)

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.13 19:23 [RU]
Здесь ведь главное не кто берет кредит, а то кто будет орать, когда срок отдачи подойдет " Это был не кредит, а взятка Байдена Порошенко, за антироссийскую позицию".

Интересно будет посмотреть на этого чела, но это будет уже точно не дон Пэдро. Пэдро будет в это время в белых штанах рассекать где нибудь на Мальдивах под ручку со своей жинкой и в кругу друзей за бутылочкой бургундского вспоминать свое президентство на Украине.

Фитюня P.S.
 2016.05.13 19:31 [UA]
Радуйтесь "спонсоры муйдану" у вас теперь бизнес отжимать не будут , у вас теперь новый справедливыё генпрокурор Вас закроют без суда и следствия и не выпустят пока всё не отдадите до последних штанов 
Гыыыыыыы

элбектрик АндрКолорадский
 2016.05.13 19:38 [UA]
антирогулятина
2016.05.13 19:22 [UA]
Да вина в том , что они такие вина недогосударства , но ! каждый выбирает сам кем ему быть

солянской
 2016.05.13 19:50 [RU]
Будьте милостивы, Кролег свой лярд отжал, дайте мордатому Гройсману "заработать".)

Не рогуль
 2016.05.13 19:51 [UA]
Ну ничё. Потом в законе "долг Януковича" на "долг Порошенко" поменять - и бессрочный мораторий на выплату. Делов то :))))))

Стас
 2016.05.13 19:57 [UA]
Быдляки!  Участники АТО  под пулями  ходят!  А вы, диванные мастурбаторы, срете своим вонючим поносом на этих людей.   Скажите спасибо Байдену. За счет этих кредитов вы, российское быдло, живущее на Украине и срущее на нее получаете свои пенсии и зарплаты! ....... Хотите Россию! Чего сидите здесь!?......Путин подписал закон об ускоренной выдаче российского гражданства беженцам  из Украины!  Урал, Дальний Восток, Сибирь, Колыма, Якутия!   Вперед за орденами. Улучшать демографическую ситуацию  в российской глубинке!   Или вы  надеетесь на Питер или Москву! - вы там и нахуй не нужны....

Стасику Педорасовичу
 2016.05.13 20:04 [UA]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA])
Стасик, та вали ты в АТО! Педрилокой умрёш.....

Ой, как весело
 2016.05.13 20:06 [UA]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA]) Ой, тасик, херой ты наш опущенный, ждем тебя в АТО. Первой девкой на АТо будеш....

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.13 20:07 [RU]
Стас
2016.05.13 19:57 [UA

Стасик не истери. Для тебя на глобусе тоже дорожка указана. Чемодан, вокзал, Варшава. Может так лучше и я думаю подавляющее большинство здесь на сайте со мной согласятся.

солянской
 2016.05.13 20:11 [RU]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA])
это хорошо, что "участники АТО под пулями ходят", значит меньше укрокарателей будет. Российская глубинка, Питер, Москва,... , каждый выбирает сам). Но вот такие как ты Стасики, уж точно НИГДЕ и НИКОМУ "нах...й не нужны".)))

боец 79 бригады
 2016.05.13 20:11 [UA]
Ментальность «украинцев» — это бессистемное сочетание несовместимых между собой мировоззренческих установок, полный хаос оценок, вкусов и культурных канонов. В основе языка — южный русский говор, который исказили полонизмами. История — смесь подлинной истории русского народа и набор «украинских» мифов и т. д. Будучи этнической химерой, существующей только за счёт поддержки Запада, украинское общество существует под перманентной угрозой распада и полного уничтожения, отсюда неуверенность в будущем и чёрная зависть к Европе, США и Канаде, ненависть ко всему русскому. Основа «украинства» — это злоба, зависть, страх и ненависть, а также пресмыкательство в отношении представителей Запада, «хозяев» (холопская психология). Это общество разрушения, а не созидания, тупиковый путь развития, судьба которого очевидна — историческое небытие.

Обещать, не значит дать
 2016.05.13 20:14 [UA]
Думать надо когда лезешь со своим капиталом в банановые страны (Украина к ним относится по многим критериям). В такие страны инвестировать рисковое дело. Можно не то что по прибыли в мало-мальский плюс выйти, но и полностью потерять свои вложенные деньги в то или иное производство.

Фукс
 2016.05.13 20:15 [UA]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA])
Кто не хочет - тот не ходит. А назвать людьми 90% того сброда урок, алкашей, дебилов и просто обманутых или насильно отправленых туда очень трудно....
Насчёт спасибо Байдену ... Ну я не знаю каким тугоёбом нужно быть, чтобы до сих пор не осознать, что нас насильно загоняют в долговую яму, чтобы отобрать активы и землю подешёвке в счёт этого самого долга, так как отдавать его кроме земли и твоей жопы нищебродному государству 404 просто нечем...

Кредитор укрогабона
 2016.05.13 20:17 [UA]
Жители Донбасса потребовали от Украины через ЕСПЧ компенсацию ущерба на сумму 113 миллионов евро! Европейский суд по правам человека в Страсбурге принял к рассмотрению свыше 550 жалоб жителей юго-восточной Украины на нарушения их прав..... МОЖЕТ БАЙДЕН И ПОМОЖЕТ РАССЧИТАТЬСЯ.

Ник
 2016.05.13 20:19 [RU]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA]) Дебил БЛ-дь !!!  Да Владивосток красивее и благоустроен лучше большенства Украинских городов  !! Тыдебил даже не понимаешь  тебе не дарят миллиарды а дают в ДОЛГ !! А отдавать его будут твои дети и внуки или сам будешь натурой отрабатывать !! Ты даже не понимаешь своими обкуренными майданутыми мозгами  что Укрогабон он уже  хуже Габона  !!!Как и на что жить собираешься ??? Скачи дальше печеньки Нуланд уже сожрал  ??? Теперь грызи шкурки от бананов пальму тебе выделят !!!!

ленинградец
 2016.05.13 20:33 [RU]
че-то не понял))) лярд дают вальцману лично, или укрорашке в долг?))))

тюнавас
 2016.05.13 20:40 [NL]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA])   Скажите спасибо Байдену. За счет этих кредитов вы, российское быдло, живущее на Украине и срущее на нее получаете свои пенсии и зарплаты! 

В жизни не поверю, что старина Байден спит и видит, как бы хохлам пенсии поскорее дать или прожиточные минимальные зарплаты.

Ржунемогу))))
 2016.05.13 20:45 [UA]
Из отчета Кабмина Украины за 2015 год стало известно, на широко разрекламированный проект «Стена» было потрачено 400 млн гривен.
В 2016 году предусмотрены затраты в размере 200 млн.
Информация о подрядчиках и закупках материалов для строения оказались под грифом «секретно».
Габонцы, может стать стена великого Яца препятствием для "солнцепека"?

Житомасон
 2016.05.13 20:47 [T1]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA])
Скажите спасибо Байдену. За счет этих кредитов вы, российское быдло, живущее на Украине и срущее на нее получаете свои пенсии и зарплаты! .
.................
Стас, замечательный вывод! Поздравляю!
Пожалуйста, сообщи, за счет чего получают пенсии:
- украинское быдло, живущее на Украине
- грузинские министры,живущие на Украине
- еврейские министры, президенты, премьеры, живущие на украине
- психически больные дегенераты типа парубия,чорновил, луценко, пока еще живущие на украине
- воины Ато, ходящие под пулями?
...............
Давай, смелее, ты на правильном пути!
И ты, вдруг!!! поймешь, что вся еврейская хунта , захватившая вооруженным путем власть на Украине живет за счет....кредитов и подачек.

*^
 2016.05.13 20:48 [UA]
Жопа с 2 п!!!!!!!

Бутерброд с хлебом
 2016.05.13 20:51 [T1]
> Житомасон (2016.05.13 20:47 [T1])


«В психушках перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой»

а просто так поржать
 2016.05.13 20:53 [UA]
> Ржунемогу)))) (2016.05.13 20:45 [UA])  сеня кроль изгрыз лярды кредита байдена. Теперь дайте Гройсману пососать.

ленинградец
 2016.05.13 21:04 [RU]
вон-оно как))) теперь понял. один стас в красных трюселях))))
> Лютая правда (2016.05.13 20:46 [T1])

Рабы негра
 2016.05.13 21:04 [UA]
Генпрокурор Украины Юрий Луценко, вероятно, тоньше прочих осознающий всю инфернальность своей новой сферы ответственности, как никто понимает важность и актуальность.  Он так сразу открыто и признался, что будет сотрудничать со спецслужбами Соединенных Штатов. И, чтобы далеко не ходить, распорядился, чтобы тут же при Генпрокуратуре Украины открылся офис ФБР. Словно в прямом соответствии с постулатом о том, что истина непременно должна находиться рядом.

нЕдруг
 2016.05.13 21:07 [UA]
Лярд для пиндосии - это бочка краски , рулон бумаги и несколько часов работы станка. А вот лярд ДОЛГА с %%% для подпиндосии это тысячи гектар плодородных чернозёмов , которые скоро придётся отдать.

Ржунемогу))))
 2016.05.13 21:07 [UA]
А мне вот не хочется ерничать над приоритетами и соображениями нового украинского генерального прокурора. Новая украинская государственность, она как дитя от матери – чадо американское, и без титьки и ремня мамкиного уже вряд ли сможет. Так что офис ФБР под крышей ведомства ГПУ (Генпрокуратуры Украины) – может, оно и к лучшему, правда? Тем более, сам Луценко, еще не успев толком стать генпрокурором, сходу заявил, что вряд ли продержится на этом посту долго. Что он имел в виду? То ли дальнейший карьерный рост, в связи с которым не планирует длительного пребывания в этой ипостаси, то ли по каким другим соображениям, неведомо. Но кабинетик с табличкой «FBI» в соседнем коридорчике точно не помешает.

Антифашист
 2016.05.13 21:15 [RU]
"Я позволю себе рассказать анекдот, который мне кажется очень уместным в данном случае. Когда небезызвестный руководитель Украины обращается в молитвах к Всевышнему: "Помоги вернуть Крым". А ему отвечают: "Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть деньги", — сказала Захарова, комментируя резолюцию Европарламента по Крыму." (Представитель МИД РФ Мария Захарова !!!)

Южак
 2016.05.13 21:25 [UA]
Нужно скакать со свидодурнями. Мало дал.

mikho
 2016.05.13 22:21 [US]
> маленькое уточнение (2016.05.13 22:01 [T1])

> нЕдруг (2016.05.13 21:07 [UA])
voobshe-to eto dengi nalogoplatelshikov .

АБВ
 2016.05.13 22:32 [UA]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA])
Да, Стас, ты попал вместе со своим АТОшным быдлом.

ПЕЧАЛЬКА для хохлов))))
 2016.05.13 22:48 [UA]
Кастрюлеголовые, которые активно скакали на Майдане требуя европейской жизни, поражены вероломством своих «поводырей». Оказывается, евровектор предполагает не только кружевные трусики, но и евространдарты при оплате коммунальных услуг и европейские цены на лекарства, продукты и прочие блага цивилизации...
Теперь несостоятельные владельцы кастрюль за евромечту будут расплачиваться собственным жильем. ничего дороже квартир у маленьких украинцев нет. Поэтому будут нести в банк последние гроши в счет услуг ЖКХ, отказывая в питании и лечении. Это раньше за коммуналку можно было не платить годами, а у новой власти разговор короткий: не рассчитался за потребленный российский газ? Вон из дома. Понятно, что «нововведения» прежде всего коснутся стариков, пенсионеров, малоимущих семей и инвалидов. Их проще всего лишить крова, они - бедные, запуганные, голодные – не смогут сопротивляться юридическому «молоху» революции гидности.

Просто Мария
 2016.05.13 22:58 [UA]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA]) Я очень гуманный человек, сочувствующий чужому горю, старающийся помочь нуждающимся, но ни секунды не жаль ни одной их этих погибших АТОшных тварей "Азовцев" и всякой нечисти батальонной. Пусть и дальше гибнут стреляются, сгорают от водки, подрываются, самоубиваются, потому, что они убийцы собственного народа.

АБВ
 2016.05.13 23:04 [UA]
Байден ПООБЕЩАЛ. Ну на счёт обещать и свадьбы - ВСЕ ЗНАЮТ.

555=555
 2016.05.13 23:19 [RU]
> АБВ (2016.05.13 23:04 [UA])
Прочитала - заголовок и хотела написать "Обещать - не значит жениться" - ага.... а тут уже свидомокастрюлеголовые уже размечтались!!! Ага. считать даже начали в уме...правда они дальше 100 -считать не умеют и даже не представляют что такое числа - и что такое цифры)))))))))))))))))))))))))
А вот когда то Янукович отверг главное условие МВФ - о повышении тарифов - и стал вести переговоры, чтобы этот пункт убрали из документа....впрочем чего это я(((( В европу = значит по всем правилам - с оплатой тарифов, которые превышают зарплаты и пенсии большинство граждан "незалежной".... только так.

маленькое уточнение
 2016.05.13 23:20 [T1]
> mikho (2016.05.13 22:21 [US])
voobshe-to eto dengi nalogoplatelshikov .

сомневаюсь. нафига тогда в 1913 году создавали ФРС и впоследствии развязали две мировые войны? а Бреттон-Вудс?

рисуют, просто рисуют (в компьютере) и просто дают в долг правительству США под %.

правительство США дает расписку: я, такое-то такое-то правительство США, взяло у ФРС долляров столько-то и столько-то, обязуюсь вернуть и выплатить%.
ФРС эту расписку... продаёт - всяким лохам (т.н. долговые бумаги правительства США - они же супернадёжные, ага )) Китаю, России, Японии, и т.д. всему миру.
и вот - бинго! - вырученные на этом ФРС деньги - уже не нарисованные, а кровно заработанные трудолюбивыми китайскими рабочими, русскими и другими создающими ВВП своих стран реальными товарами и услугами. ловкость рук и никакого мошенства!
А если кто еще хочет в долг - ФРС вам еще нарисует и даст! только приготовьте что-нибудь ненарисованное в качестве залога - землю, порты, АЭС, зализныцю и т.д.

Намыв
 2016.05.13 23:45 [RU]
Ребята, поросёнку от байденовского обещания не жарко, не холодно. Очнитесь, это не деньги. Это кредитные гарантии.под эти гарантии надо ещё найти кредитора. А учитывая дефолт территории и 100% гарантию того, что США никогда не расплачиваются по своим обязательствам живыми деньгами, желающих не найдётся. Или "дисконт" будет конский. Процентов 20-25 наполнят от гарантий. Профонация.

Сливают вас хохлов
 2016.05.13 23:50 [UA]
А вот у меня вопрос:  а за коммуналку можно гарантиями платить? И ещё - после каждого Байден "пообещал" гибнут тысячи хохлов.

:-)
 2016.05.13 23:52 [UA]
Обещают деньги Вальцману. А лохи будут долги оплачивать, через тарифы)

Ватный гомункул
 2016.05.13 23:54 [UA]
У-ха-ха! Вот это ватные пердаки рвануло! Репоголовые идиоты!!! Бочка краски, рулон бумаги?! Этот лярд уж точно отлично сработает против ресурсной федерации, и  можете его считать еще одним гвоздем в гроб агонизирующего хуйлостана.

Ванге-сливательнице
 2016.05.14 00:19 [UA]
> Сливают вас хохлов (2016.05.13 23:50 [UA])
после каждого Байден "пообещал", приплод тараканов в ватно-кисельных жбанах достигает критических масштабов, отчего лишнехромосомные скрепоносцы бьются в параксизмах лютой ненависти к зеленой бумажке и загнивающему западу :)

555=555
 2016.05.14 00:28 [RU]
> Ванге-сливательнице (2016.05.14 00:19 [UA])
правду говорят... а вы ...ну что вы? Убогое ничтожество(((( Впрочем вы даже этого понять не сможете...Диагноз - скудоумие((((( Вас даже не жаль((( увы.

АБВ
 2016.05.14 00:33 [UA]
> Сливают вас хохлов (2016.05.13 23:50 [UA])
...а за коммуналку можно гарантиями платить?....
КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ: Запросто! Возьми ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ОТ ПОРОШЕНКО. Хотя....,лучше наличкой расплатись. А то мало-ли что.

ЮТЗ
 2016.05.14 00:43 [RU]
Это пипец, брать кредиты уже миллиардами. Это КРЕДИТЫ!!! это не победа - это поражение, каждый кредит!

555=555
 2016.05.14 00:53 [RU]
Ну ЧЕМ не АНЕКДОТ? Российский налогоплательщик Пётр Порошенко заплатил около 100 млн. рублей в бюджет России, достроил вторую фабрику в пгт Сенцово (Липецкий район) и третью в Калуге... А СВИДОМЫЕ продолжают СКАКАТЬ,))) ОБОРЖАТЬСЯ.... ЗАТО КРЕДИТАМ ПОД ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ КАК РАДЫ!!!

АБВ
 2016.05.14 01:06 [UA]
> 555=555 (2016.05.14 00:53 [RU])
Так это ведь не ОН. Это компания, которой он "дела передал". Бизнес ведь развивать надо. А он здесь "не при делах".

Факт.
 2016.05.14 03:32 [US]
> Стас (2016.05.13 19:57 [UA])
БЫДЛЯК как раз ты, (это видно по твоему рассусоливанию по поводу экономики), а "валить" с Украины надо тебе, хоть в Польшу хоть в Америку (там холуи нужны).
А Украина должна и может быть процветающей и самодостаточной при условии отсутствия таких дебилов как ты поддерживающих олигархов и хунтовскую власть.

111-555
 2016.05.14 09:05 [UA]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.05.14 10:00 [RU]
<удалено модератором>

Байден пообещал Порошенко миллиардный кредит

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 06:03]  
Беременная Натали Портман перешла на комфортную одежду

[20.02 06:02]  
Шоколад избавит от кашля

[20.02 06:01]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета

[20.02 06:00]  
50 оттенков черного: особняк настоящего принца. ФОТО

[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine