Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция нагрянула с обысками на крупнейшую фирму «похоронного бизнеса» в Николаеве



В отношении директора ООО «Литком» Николая Белевята открыли уголовное производство по факту расхищения бюджетных средств. Об этом заявил сам подозреваемый в комментарии «Новостям-N».

По словам Белевята, обыск в офисе, где располагается фирма «Литком», произвели 11 мая, примерно в полдень.

- Обыск был произведен сотрудниками УБЭПа Центрального отдела полиции на основании постановления, вынесенного Центральным райсудом Николаева. Постановление было вынесено на основании расхищения бюджетных средств при ремонте техники николаевской коммунальной ритуальной службы — трактора Т-16. Якобы мы проводили ремонт этого трактора и завысили сумму, - рассказывает директор предприятия.

В свою очередь предприниматель говорит, что его предприятие не занимается ремонтом техники и никогда не ремонтировало указанный трактор.

Кроме того Белявят рассказал, что обыск производился в помещении, где расположены две фирмы и в ходе следственных действий правоохранителей были изъяты вещи, которые не принадлежат фирме «Литком».

- Данный офис снимается на два предприятия. Существует предприятие «Довник бизнес», которое возглавляет моя жена. Данный офис мы снимаем на двоих. У нас есть договор аренды, в котором территория офиса разбита по площади. Изъяли уставные документы предприятия, печати, какие-то черновые бумажки, компьютеры и деньги, - рассказывает Белевят.

В ходе обыска правоохранители изъяли более полумиллиона гривен — 547 тыс. грн. По словам подозреваемого, это личные семейные средства, которые к бизнесу не имеют никакого отношения.

- Это наши семейные деньги. Дело в том, что у нас в квартире идет ремонт. Супруга, чтобы не оставлять там деньги, закрыла их в офисе.

По словам Белевята, правоохранительные органы открыли уголовное производство после необъективных обвинений со стороны николаевской общественной активистки Юлии Мискевич в его адрес.

Поделиться:
 


1
 2016.05.13 18:08 [UA]
какое мразное животное!!!

11
 2016.05.13 18:14 [UA]
Пришло время за все ответить...

я
 2016.05.13 18:16 [UA]
Сейчас белевят раскажет сказки

Виктор
 2016.05.13 18:21 [UA]
Ребята, не обольщайтесь, это перераздел сфер влияния, это один из самых крутых и доходных бизнесов. На них работают и полицаи и медики. Дай бог Нам не сталкиваться с этими дельцами. Но .... к сожалению это невозможно.

мЕНТ ( )
 2016.05.13 19:31 [UA]
Даже при прошлой власти такого ментовского беспредела не было....

дима ( )
 2016.05.13 19:56 [UA]
ДЕБИЛИВЯТА ВОЗЬМУТ ЗА ЯЙЦА И ОН ВСЕ И ПРО ВСЕХ РАСКАЖЕТ

Ау
 2016.05.13 19:58 [UA]
По ходу это был откат мультику, раз так переживает за бабки!)

дима ( )
 2016.05.13 19:59 [UA]
ЦЫГАНЧЕНОК ПЕРЕСАДОВСКИЙ СКОРО ПОЕДЕТ ДОМОЙ КРУТИТЬ ХВОСТЫ СКОТИНЕ

Мама
 2016.05.13 20:15 [UA]
Бедный Йорик)))) такой бедный, что даже рот не может привести в порядок. Зубы в три ряда)))

Олесь ( )
 2016.05.13 20:40 [UA]
Рад, что наконец-то что хоть кто то взялся за этого цыганенка обнюханного, еще бы его покровителей прижали! Сил нету у бизнеса от дани этой непоборной! В однокомнатной квартире он живет, щас! Как же!??!!

Агент
 2016.05.13 20:55 [UA]
Вы все овцы а он вас пасет и так будет всегда чтобы вы не делали и как бы не сторались потому что никакого криманала вокруг Белевята нет ,вспомните 
какие были статьи и какие коменты вы писали ничего не изменилось вам остаеться просто смириться с этим и просто не мешать людям работать и помогать гражданам этого города хотябы в этой сфере .А теперь критикуйте этот комент кретины.!!!!!!!!!!

Бао
 2016.05.13 22:14 [UA]
Мультиковский "похоронный бизнес" взяли за тестикулы.

АБВ
 2016.05.13 23:19 [UA]
Тёща умерла. Позвонил 103. Что вы думаете . через полчаса приехали не медики, а "благотварители" за телом со всеми вытекающими услугаии. А медиками и не пахло.

Для АБВ
 2016.05.13 23:46 [UA]
люди смотрите на ситуацию с другой стороны а еслибы не приехали ритуальщики что бы вы делали ни все знают что делать когда умирает человек и никакой разницы нет всеравно прийдеться обращаться в похоронное агенство кому бы оно не пренадлежало от этого никуда не денешся так что стоит задуматься плохо это или хорошо то что эти службы работают у нас в городе!

АБВ
 2016.05.14 00:49 [UA]
> Для АБВ (2016.05.13 23:46 [UA])
С одной стороны - удобно. Не надо ментов. не надо медиков. Забрали в морг.... А с другой стороны.... А может чьей-либо тёще (и не только) "помогли уйти в мир иной". Что тогда? Оказывается, всё легко и просто.

я ( )
 2016.05.14 08:54 [RU]
Этот чмошник пересадовский думал,что всунул бреку взятку,насовал всем .уйов,и ему вечно обдолбленому наркопеду сойдет с его поганых лап

Парам
 2016.05.14 10:12 [UA]
<удалено модератором>

Привет ул Декабристов
 2016.05.14 11:58 [UA]
Главный чмошник по трупам  Михо Трофанюк - отделался легким испугом. Не зря просидел
в кресле смотрящего за ментовской больницей! Не зря!

12345
 2016.05.14 11:59 [UA]
У Коли и агенты такиеже псы как он особенно Дмитрий подобие шефа!!!!!

Garry
 2016.05.14 22:53 [UA]
"Это наши семейные деньги"- что же теперь кушать будут бедненькие папа Мультик и мама Чернега)))  теперь Беливяту остаётся только воспользоваться своими же услугами!)

Акула!!!
 2016.05.15 14:22 [UA]
Уважаю Николаевич!!! Снимаю шляпу перед вами!!! Только мужчина как Вы, смогли стать таким успешным !!! А все, что пишут здесь- это мыши которые только завидуют Вашему успеху и уважению!!!

Акула!!!
 2016.05.15 14:29 [UA]
Ув. Пользователь МАМА!!! А мне просто интересно, чего ж ты МЫШЬ не скажишь это лично ему в глаза? Что боишься своего зубного состава не досчитаться???

Акула!!!
 2016.05.15 14:48 [UA]
Ув. Пользователь 12345! А ты видать завидуешь Диме? И сутками палец в жопе крутишь? Ты лучше сиди и получай удовольствие от этого!!! В твоём мнении вообще никто здесь не нуждался!!!

я ( )
 2016.05.15 21:47 [UA]
Это что здесь за селедка завелась,походу с групы поддержки белевята,и что это за такие дерзкие заявления,мол ктото боица встретица лицом к лицу,а кого бояца наркомана обдолбленого?

Акула!!!
 2016.05.15 23:38 [UA]
..обращение ко Всем лицам,комментирующим данную статью..: - " Исходя из всего выше прочитанного,напрашивается Единственный вывод - большинство комментариев явно написаны по причине сильнейшей зависти или по просьбе других " огромных Жаб" !!!.. Чтобы кого-то критиковать,для начала необходимо самому стать Личностью..а уж потом задуматься ,-по зубам ли мне это ?.....ну или для начала выучить грамматику написания слов....)))))))!!!!! А в целом, прояснить сначала для себя,господа "квакающие", что конкретно Вас возмущает??!!!- то , что люди ,столкнувшиеся с горем Получают Полную необходимую Помощь в решении сложившейся ситуации???????!!!!?? Кто-то начинает оскорблять Человека , кто-то говорит  о совершенно не затронутом вопросе(при чем здесь вопрос -нужна ли полиция людям в таком горе?...что за бред???) судя по всему , эти все комментарии написаны людьми-Инструментами  определенных людей!!!!!!!  Люди,не будет рабами....имейте свое Личное мнение..Объективное...а не идите у кого-то на поводу!!!!! Научитесь себя уважать и размышляете трезво,а не подквакивайте каким-то " Важным " жабам!!! 
...Белевят делает Доброе дело!- и не че

Акула!!!
 2016.05.15 23:43 [UA]
...Белевят делает Доброе дело!!!- и не черните его помощь людям своими Грязными и Безпочвенными обвинениями!!!
Всем спасибо... Быть Добру!!!

Ку-ку
 2016.05.18 14:29 [UA]
<удалено модератором>

Полиция нагрянула с обысками на крупнейшую фирму «похоронного бизнеса» в Николаеве

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 17:39]  
Девушки с естественной красотой. ФОТО

[20.07 17:30]  
Появились кадры драки российских болельщиков на стадионе. Видео

[20.07 17:22]  
Журналистка потроллила известного нардепа за его заявление. ФОТО

[20.07 17:09]  
Порошенко показали базу ФСБ в Южной Осетии. Видео

[20.07 17:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[20.07 16:50]